
15.10.2011, 12:51
|
 |
я модератор, а нигвен нет!
|
|
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,582
Репутация: 1649 [+/-]
|
|
Каталог героев на выбор III
Лесной Союз
Эльфы славятся меткостью. В городах они могут выбирать себе до 4ёх «заклятых врагов» из тех существ, с которыми уже довелось сразиться за игру. По этим существам эльфы в новых боях будут наносить с вероятностью 40% удвоенный урон!
Войска: Феи, Танцующие с клинками, Лучники, Друиды, Единороги, Энты, Драконы
Скрытый текст - 8 рэйнджеров:
Дираэль (Королева роя)
Усиливается заклинание «Призыв осиного роя»: немного снижает инициативу цели.
Основы магии Призыва, Повелитель чар
Винраэль (Боевая закалка)
Получаемый в битвах опыт увеличивается на 2% за каждый уровень героя. Эта способность перемножается с другими модификаторами опыта.
Начальное образование, Притяжение магии
Гильраэн (Мастер клинка)
Танцующие с клинками, с ветром и со смертью получают +1 к нападению и защите за каждые 2 уровня героя.
Основы защиты, Отражение
Ильфина (Дитя единорога)
Единороги, боевые единороги и светлые единороги получают +1 к нападению и защите за каждые 2 уровня героя.
Основы магии Света, Дарующий благословение
Vasex
Вингаэль (Стремительный боец)
В начале боя выше вероятность того, что войска Вингаэля начнут ходить первыми.
Основы нападения, Тактика
Анвэн (Меч Силанны)
Усиливается навык «Мститель»: урон, наносимый заклятым врагам, увеличивается по 2% за каждый уровень героя. Дополнительный урон наносится даже если не был совершён критический удар.
Основы защиты, Отражение
Таланар (Эльфийская ярость)
Танцующие с клинками, эльфийские стрелки, дриады, а также все их улучшенные версии получают способность «Ярость».
Основы лидерства, Сбор войск
Beyond
Оссир (Искусный охотник)
Эльфийские стрелки, мастера лука и лесные стрелки получают +1 к нападению и защите за каждые два уровня героя.
Призрачная удача, Магическое сопротивление
ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ
ЗАЯВКИ С ВЫБРАННЫМ ГЕРОЕМ ОСТАВЛЯТЬ ТОЖЕ ЗДЕСЬ
Последний раз редактировалось Vasex; 23.10.2011 в 13:54.
|