Показать сообщение отдельно
  #5235  
Старый 28.08.2011, 00:29
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
М. Успенчский Остальное - судьба и Ю. Бурносов Точка падения обе книги из очень неоднородной серии S.T.A.L.K.E.R.
По поводу Успенского: в романе есть именно то, что лично я жду от любой его книги - хорошая, интересно рассказанная история. Я в тихом восторге) рекомендую всем любителям S.T.A.L.K.E.R'а, кои по какому-то недоразумению ещё не читали;)
Если вкратце приоткрыть завесу тайны, то нас ждёт история напрашивающаяся сама собой - каким будет мир S.T.A.L.K.E.R'а после событий игры, если события пойдут по принципу самоорганизации живой материи (с позитивным уклоном, конечно))).
Бурносов... Бурносов верен себе - вместо приключенческого боевика-стрелялки, коими изобилует данная серия, нас ждёт излюбленная бурносовская история с непременным квестом - поди туда-не-знаю-куда, с моралью, но "без вразумительной концовки". История обычной, если можно так сказать о сталкерах, жизни людей, волею судеб оказавшихся на этой Зоне. История людей по поведению "очень похожих на бандитов", но всё таки не бандитов.
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
Ответить с цитированием