Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.08.2011, 11:45
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 63
Репутация: 14 [+/-]
Счастье

Цитата:
Originally Posted by KrasavA View Post
Не брать авторов "ниоткуда", а принимать работы только от тех, кто потоптался на творческих форумах ну хотя бы год
Угу - или по срокам, или по числу постов... Вот у меня это какой пост на форуме? 28-й? То есть, по идее, мне ещё тут потусоваться надо, чтобы права на участие в конкурсе МФ получить? :) А то несолидно как-то - всего 28 комментов. Пофлудить сначала надо, потом в конкурс лезть...

Ладно когда конкурс - форумный междусобойчик, "только для наших форумчан". А когда масштаб предполагается более широкий? И что делать с теми, у кого на форумах мало комментов? Кто предпочитает тусоваться, например, в ЖЖ? Или вообще "затворник"?

Мне кажется, это просто приведёт к тому, что на таком конкурсе соберётся свой узкий круг - не с одного форума, а с нескольких.

Вот лучше бы преноминацию ужесточить...

По поводу жюри - никогда вы однородное жюри из представителей разных направлений не получите. Однородным может быть жюри, представляющее один журнал, отбор в конкретный сборник, какое-то литературное направление, литературный ресурс. И в каждом случае будет свой формат конкурса.

А собрать вместе, скажем, Головачёва и Брегиса... :))))) Представляете, какая разница в оценках будет? :))))) Попкорна на срач не хватит.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 22.08.2011 в 12:37.
Ответить с цитированием