Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 29.05.2011, 18:40
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Особенно раздражают ребята под таким кодом, в игре по сети.
Ну насколько я знаю в сетевых играх таких банят, ибо нефиг. А в одиночной есть только я, ИИ и моя совесть. Там совсем другое. Хотя, я тоже к читам не прибегаю, кроме самых аховых ситуаций. К прохождению, кстати тоже.

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Вся прелесть Мора именно в первом прохождении, а с кодами атмосфера нагло убивается.
Вот не надо) Атмосфера как раз зависит от других вещей совсем, которые не отменишь никакими кодами и прохождениями.
Кто-то будучи постоянно убитым вообще забить может)

Цитата:
Сообщение от UsuallySoldier Посмотреть сообщение
Что же касательно крыс - это да. Надоедает, правда пугаются они легко - громких звуков боятся, с другой стороны, их размеры объясняют наносимый ими урон
Это если у тебя патроны с собой есть. Иначе шумов никак не сделаешь)
С бандитов, поджигателей и мародёров можно получить определённый профит. Но у бандитов есть свой читерский ход - метания ножа, после попадания которого у тебя в самом удачном случае остаётся пять процентов здоровья. Правда, бандиты в городе благородные - со спины метать не будут) Это выход.
А санитары, кстати, должны жечь крыс, но нужный скрипт у них периодически не срабатывает) Так что игра тоже жульничает по-своему)
Но я не за читы) Я просто думаю, что иногда это допускается.
Кстати, линза позволяет видеть облачка заразы, когда они невидимы)) Но у них тоже что-то расходуется. А ещё их можно выменивать на что-то у детей) Но не уверен стоит ли это делать.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием