Тема: Witcher, The
Показать сообщение отдельно
  #560  
Старый 24.05.2011, 11:37
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
такой замечательной вещи, как Demon's Souls, что есть большой плюс. Проблемы, правда, ровно две: автоприцел несколько лихорадит и камера слишком близко поставлена к герою, из за чего частенько получаешь в спину.
Хм. Я слышал в Душах разное поведение с разным оружием, возможность использовать щит, разная скорость в разных доспехах. В Ведьмаке такого разнообразия нет, хотя бои сложные даже с некоторыми рядовыми противниками.
Камера мне показалось нормальной, а вот манера запихивать игрока с 2-6 противниками в малюсенькие комнатки уже порядком бесит.
Единственное что мне не понравилось - это адреналин. Как-то уныло, накопи полоску, получи kill button. Может это только в бойцовской ветке так убого? У "магов" какой-то особый знак открывается.

Кстати говоря, в игре есть т.н. "критические эффекты". Отравление, кровотечение и даже заморозка. И есть куча талантов на их увеличение. Но вот как их вызывать, эти эффекты, я так и не понял. Более того, у меня в свойствах персонажа они до сих пор все 0%, не смотря на таланты и шмотки. Баг?
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 24.05.2011 в 11:47.
Ответить с цитированием