Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.05.2011, 16:00
Аватар для Диана
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 525
Репутация: 200 [+/-]
редкостное дерьмо, честное слово, я негодую.
За просмотр я отдала 220 р, и надеялась получить за эти деньги хоть что-то, хоть пять минут какой-то радости.
Ничего кроме неосознанной и нежданной злости у меня не было.
Бред, бред, бред.
Генитальный юмор; гнусная несмешная игра актеров или наоборот, далкое неуместное наигрывание от Натали Портман.
Про Натали - это отдельнфй разговор. Говорят, ей "Оскара" дали? Так вот, только за съемки в этом фильме я бы этот "Оскар" у нее отняла. Потому что это позор... в таком кино лучше вообще не сниматься. Никому. И после нуарного "Черного лебедя", такого шикарного и мною любимого, такой облом... Портман как-будто последний кусок доедает, черт побери...
Снова генитальный юмор, он преобладает.
Кровь, кишочки сатана, мелкое пакостное раздражаени каких-то нервных кончаний.
После этого фильма мне правда хотелось убивать.
Сюжет - тот еще. Одно не вяжется с другим, младший брат выглядит решительно старее старшего. Цели передвижений всех героев вообще непонятны.
Переводы шуток с английского, кажется, до сих пор не до конца не освоены нашими ребятами и все прокатывают на том, что шутки оригинала тупо заменяются крылатыми фразами из советских комедий, снятых за десятилетия до моего рождения.
И снова генитальный юмор.
Если они и хотели сделать пародию, то это у них плохо получилось.
Потому что фильм - дерьмо.
И зло брало ото всех этих пафосных кадров а-ля съемки великого и ужасного Властелина Колец. Когда пародийная комедия снята на безобразно жирном бюджете - это беееессссссссссссссииииииииииииит.

Вот так. На этот фильм лучше вообще не ходить. Смотреть там не на что.
__________________
одиннадцатиклассница. длиннющее слово, правда?
Ответить с цитированием