Показать сообщение отдельно
  #761  
Старый 16.05.2011, 02:44
Аватар для Dracon -=Era=-
Местный
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 230
Репутация: 320 [+/-]
Молдоване порадовали, сдубы (Zdob si Zdub) на английском это нечто, слушать более чем забавно, такое слушабельное коверкание слов только у них. А смотреть так вообще одно удовольствие - прям сгусток энергии и позитива, а не группа:) С 2005 драйва не убавили ,правда тогда они заняли 6-ое место.

Леша отлично спел, чисто, но если бы Воробьев выступал до Ericа Saade ( Швеция ) было бы лучше конечно. А то наш получился какой-то пародией на ранее выступившего эрика. Вообще одинаковые они какие-то, танцующие пафосные парни , поющие о том какие они офигенные и абсолютно все их хотят.

Грузия приятно удивила . Правда понахватали ото всюду .Тут я услышала и Linkin Park и Scooter и Слот , но надо сказать что получилось очень даже мощно. Тяжеленькое на десерт :)
Все девушки пели здорово . Я ожидала худшего. Меньше всех понравилась Германия ...Леночка ну ей богу только что из бухенвальда сбежала. Накормите что ли девченку,а то ж задыхается когда поет..... слов нет.

В целом для меня очевидный факт - Европа устала от аренби. Если проследить ,то общая музыкальная тема отличается джазовыми ритмами , лиричностью ,ретро стилем и уклоном в 60-ые. Представление получилось на удивление хорошим и не настолько агрессивно пафосным как предыдущие.
__________________
Я где-то точно наследил, последствия предвижу...(с) В.Высоцкий
Ответить с цитированием