Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 27.04.2011, 16:16
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
В современных фильмах спец.эффекты правят бал, но лучше они от этого не стали.
они стали лутше по спецэфектам
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
робот не такой уж бумажный. Я видел спец.эффекты куда хуже.
браво, отличны аргумент

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
что объективно ремейк в этом плане ну палюбому лучше в сотню раз
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Пока что объективизма в твоих постах было немного. И опять же - любой ли римейк?))
ну что ты чушь мелешь? по спецэффектам лучше, тут бесполезно спорить
иначе маразм 100%ный
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
любой ли римейк?))
ну вроде как да, а что?
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
во многих советских фантастических фильмах (даже немногих хороших из них) спец.эффекты вообще примитивные, но люди их любят отчего-то.
люди - это не повод
1) советская фантастика - большинство фильмов говно, особенно с точки зрения кинематографа. да почти все
2) люди могут любит по причине ностальгии или своего более детского/молодого склада ума при просмотре
разберёшь по полочкам того же электроника, и окажется банальным унылым фильмов, неимоверно затянутым, с ворохом провисаний, нереалистичной и слишком наивной хрени, притянутых за уши шуток и т.д.
но ностальгия заставляет многих на это закрыть глаза
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Лукас, кстати, и старую трилогию "подредактировал", сделав более "современной")) Он может себе это позволить.
ты как будто намекаешь, что мне стоит пересмотреть. а я блюрэй пересматривал на днях, в старых изменений совсем минимум, максимум - кристенсен-призрак на месте отца в 6ой части
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
И опять же оцениваешь ты всё больше внешние достоинства.
кэп спешит на помощь!
а ты не заметил, что мы как раз о внешнем и говорили в основном
и что интересно из внутреннего ты назовешь?
и заодно вспомни, что кино - это аудио-визуальный аттракцион
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Ну и мы уперлись снова ток в техническое исполнение и год выхода, т.е. ремейкирование как факт вообще не обсуждается, прост старые фильмы выглядят хуже новых, и то в основном спецэффектные.
воот, наконец-то с этим не споришь
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Вон, Правдивая ложь или Круто сваренные - экшн лучше большинства современных фильмов.
да ты чо! ложь на фоне того же крепкого орешка 4 - проигрывает по всем параметрам, и как боевик, и т.д., а крепкий орешек новый тоже не идеал, много соперников годных можно отыскать
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Лукас, в общем-то, ничего не сделал, а просто монотонно и логично соединил сюжеты старой и новой трилогии, абсолютно ожидаемо и без сюрпризов.
лол, а что было неожиданного в старой трилогии, кроме "люк, я твой отец"? те же рельсы, только менее качественные, и МЕНЕЕ ПРОДУМАННЫЕ. обыкновенный попкорн - все 6 фильмов, не более
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Там видно было на контрасте, когда первый эпизод выходил, тогда же и Матрица.
по-моему никто никому не мешал и сравнить даже с точки зрения моды такое нельзя. два совершенных блокбастера, каждый о своём.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Кристенсен ужасен
да в таком случае там многие ужасны. даже всеми любимый люк иногда такие мальчишеские рожи испуганные корчил, переигрывал. лея в 6ой части ужасна. там многое запорото.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
а когда он на себя консерву напяливает... ну ты понял.
очень, кстати, хорошая сцена вышла, которой предсказуемость только в плюс
одно только дыхание Вейдера, первые ХХХХХХЫ уже ласкают сердца фанатов
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Многими напротив признано, что душа в старых, я думал сие аксиома
ссылками хоть на что-нибудь подобное поделишься?
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
фаны ЗВ в основном фаны старых эпизодов.
там даже цитировать нечего, кроме одной фразы
ошибаешься ты
даже игры и дополнительные мультсериалы первые части раскрывают, их пробелы, а старые почти не трогают
вообще, у тебя наверное сформировалось такое мнение по гикам, показываемым на всяких комикконах и в комедиях. ну которые в имперских штурмовиков и вейдера переодеваются.
на самом деле, я уверен, большинству новые части нравятся больше, они качественнее в разы, продуманнее, всё для зрителя, а старые любят просто из-за ностальгии
Ответить с цитированием