Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.01.2007, 08:31
Местный
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 158
Репутация: 3 [+/-]
купил...из всего журнала понравились:
-карта Старого Света Вархаммера (но на обложке такого уточнения нет);
- фильм на диске;
-рецензии на Волкодав и настолку Дракула...
Всё остальное можно спокойно в корзину, поясню.
- много место занято статьями для начинающих "писак". Я в курсе, что Вас много просят об этом, но направленность журнала совсем иная. Думаю, что надо просить печатать обнажёнку - редакция всё равно со временем согласится;
- статьи про Апокалипсис и Мутантов больше похожи на список использованных трудов - в голове ничего не остаётся, полезной инфы ровно ноль. Проще было опубликовать список. Кроме того, название статьи про мутантов не в полной мере отражает её содержание;
- статья про Империю Вархаммера радует искл. картинками, но текст настолько обобщённый, что возникает вопрос о целевой аудитории такой статьи...
- ну а статьи про бардов и героинь как всегда (это я про такие рубрики) а-ля Покемон - буйство красок (радость для эпилептика?) и мизерное кол-во текста. Глаз просто выкидывает белый флаг при попытки прочесть ЭТО;
- статья отн-но тактики тоже просто завораживает своим подходом - читаешь, читаешь и не понимаешь, где авторская работа человека подписавшегося под данной статьёй...
Уф, вроде всё!
__________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...
Ответить с цитированием