Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Ордена (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Орден Демиургов. (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1411)

Аланор Майндтрастер 01.10.2006 22:08

Орден Демиургов.
 
/Фигура в тёмно-синем плаще медленно входит в помещение. Это гостиная Обители, в которой не так давно творились весьма странные события. Человек садится в кресло перед камином и закрывает глаза. Губы его не шевелятся, ибо вещает он самим своим разумом/

Жизнь- театр. Иногда мы выступаем как актёры, а порой- как режиссёры и сценаристы...Но быть настоящим режиссёром или актёром- искусство, которое необходимо постигать.

Именно этим мы, будущий Орден Демиургов, и хотим заняться. Ибо мы должны быть готовы к тем переменам, которые обязаны произойти на нашем форуме, дабы он не сгинул в цифровом хаосе. Мы начнём собирать наши силы сейчас.

Есть ли здесь желающие стать демиургами, дабы вместе с остальными постигать искусство созидания миров и событий? Есть ли желающие побыть богами? Заходите, побеседуем. Двери Обители для вас открыты...

Toraton 01.10.2006 22:29

*Человек в черном плаще и накинутом на голову капюшоне вошел в гостинную Обители*
- Приветствую тебя о достопочтимый. Я слышал грядут перемены. Мир меняется. И причиной его изменения являемся МЫ. Так ли это?
- Если это так, то нельзя оставаться в стороне. Необходимо сделать так, что бы перемены прошли как можно быстрее. И я готов послужить общему делу, готов приблизить тот день и час, когда мир, изменившись, станет еще прекраснее.
- Я готов стать Демиургом!

Аланор Майндтрастер 01.10.2006 22:41

/Поднимается, подходит к Тору, пожимает ему руку/
Приветствую. Я немного поясню ситуацию, коллега.
В пределах этой реальности наши возможности ограничены только нашей фантазией и работой нашего мозга. Подумай, откуда взялось мрачное и прекрасное логово Эреба и не менее впечатляющие обители других орденов? Отсюда /стучит пальцем по виску а-ля Магнето/. Что же им не хватает?

Единства. И нужно лишь всеобщее усилие воли, чтобы этот мир вырвался-таки из хаоса Серой Пустоты, чтобы пространство между цитаделями орденов оказалось заполнено самыми удивительными местами, какие только способен выдумать человек.

Пока благородные Светлые, свободные Тёмные и мудрые Хранители вдыхают в наш мир душу, мы, Демиурги, создадим его тело.

Но для начала нам нужна поддержка. В этом мире воля рождает силу. Воля большинства способна на всё что угодно. Но я верю, что мы прорвёмся. Потому что это мы, обитатели Мирфа, возможно, самые созидательные существа в цифровом мире.

/Возвращается на своё место/

Друид 02.10.2006 22:47

*В Обитель вошел человек пот традиции в темном плаще и накинутым на глову капюшоном*
- Ничего б себе Обитель отгрохали. Творцы мира сего. Все круче и круче замашки о Орденов стали, этак одиночкам тоже надобно замки строить будет. А кто-то, между прочим (не будем показывать пальцем на Тора) уже в одном ордене состоит, причем на высокой должности. На два фронта, работаете, досточтимый. Нехорошо

Аланор Майндтрастер 02.10.2006 23:08

Нет, меня недовольные высказывания по поводу Орденов не обижают. Вообще говоря, заведения этого ещё нет. И не факт, что оно вообще появится. Мне самому немного стыдно за то, что я создал ещё одно объединение. Существующих орденов, в конце концов, было достаточно. Тем не менее, его я считаю довольно полезным...Вернее, оно будет таким. А пока эта затея тихонько погрузится на дно нашего форума и будет ждать своего часа...

Друид 03.10.2006 22:00

Таки я вроде бы не был недоволен, просто слегка удивлен. А вообще, Аланор, пока ролевого раздела или словески какой масшатбной не сделают, где должны быть Демиурги, все заглохнет. Да в Орденах-то не все в порядке, одни пишут "Да будет Свет", другие "И Тьма поглотит мир", а третьи "А нам пох". Так что Ордена пока не особо функциональны, или это я просто начальства не люблю.

Аланор Майндтрастер 04.10.2006 08:09

Друид, совершенно не пытаюсь комментировать твои слова. Просто констатирую факты. Лучше пусть "Демиурги" опустятся, чем станут флудильней. А так эта гильдия ещё пригодится. Я планирую не восхвалять здесь что-то, а просто учиться. Учиться творить.

Сегодня должны произойти важные сдвиги, чую я.

Друид 04.10.2006 22:49

Кстати, идейка инновационная, можно сказать. А то Светлые, Темные и Пох - это избито и стандартно. А Демиурги выше этого. Я бы даже может вступил...

Аланор Майндтрастер 05.10.2006 08:46

Сдвиги не произошли, предчувствие меня обмануло, а жаль. Друид, если ты готов работать на благо Ролевого Раздела (или на благо его появления), то есть быть ДМом, ты автоматически принадлежишь к этой гильдии. Только вот пока нету её, гильдии-то.

Если у кого-то есть задумки на создание ролевого проекта, отписывайтесь. Для того тему и сделал.

Друид 05.10.2006 12:36

Цитата:

Сообщение от Аланор Майндтрастер
Сдвиги не произошли, предчувствие меня обмануло, а жаль. Друид, если ты готов работать на благо Ролевого Раздела (или на благо его появления), то есть быть ДМом, ты автоматически принадлежишь к этой гильдии. Только вот пока нету её, гильдии-то.

Если у кого-то есть задумки на создание ролевого проекта, отписывайтесь. Для того тему и сделал.

Э-э-э, не спеши меня автоматически зачислять, пожалуйста. Я предпочитаю быть сторонним наблюдателем, иногда вмешивающимся в дела Орденов. Если ДМ такое предполагает - тогда вообще шик. А двое людей - уже сила.

Аланор Майндтрастер 05.10.2006 18:25

Речь не только об Орденах. Любой ролевой проект приветствуется.

А вообще я думаю, что формально Ордена Демиургов и не будет, дабы никому не приходилось выбирать. Сейчас только хотелось бы найти достойного лидера для гильдии, а точнее ментора, который мог бы немного поучить других. Вот только реально опытных ДМов я пока не встречал, ибо нет раздела, то есть почвы для возникновения ролевого движения на нашем форуме.

Друид 08.10.2006 09:36

Цитата:

Сообщение от Аланор Майндтрастер
Речь не только об Орденах. Любой ролевой проект приветствуется

Тогда мне не сюда, я больше предпочитаю роли отыгрывать, чем самому что-то придумывать, ибо в ролевом движениии недавно. Так что по созданию ролевух я полный лузер. Аланор, таки ты у нас и главный, больше никто не озабачивается этим, будь главой гильдии. Я разрешаю. :Laughter:

Tossyan 08.10.2006 11:37

Я раньше часто мастерил в словесках, но уже два года только отыгрываю. Но могу тряхнуть стариной,при помощи конечно)

GOST 08.10.2006 21:01

Фигура в тёмно-синем плаще медленно входит в помещение. Это гостиная Обители, в которой не так давно творились весьма странные события. Человек садится в кресло перед камином и закрывает глаза. Губы его не шевелятся, ибо вещает он самим своим разумом/

Есть ли здесь желающие стать демиургами, дабы вместе с остальными постигать искусство созидания миров и событий? Есть ли желающие побыть богами? Заходите, побеседуем. Двери Обители для вас открыты...

Ремламная служба русского радио...

Tenebricus 12.12.2006 05:59

ИМХО, орден ДМ'ов - не лучшая идея. Ну появится просто еще один "орден", ну нафлудят на десять страниц; что, все сразу бросятся ролевки создавать? Это что же тогда получится? Море ролевок, в каждой по два участника, включая самого ДМ'а? Я вот что скажу: я сам задумывал недавно ролевой проект, но решил его пока отложить (с одной стороны - сессия, и потом - я уже у Аланора в игре участвую). Думаю, что если я и сподоблюсь в следующем году довести дело до реализации, то моя игра все равно загнется из-за, скажем, высоких системных требований. Концепция предполагает минимум девять участников, а набрать такое количество с самого начала - дело почти неподъемное. Это при том, что почти все ролевки этого сайта имеют вполне определенный список недостатков, характерный для форума. Так что плодить эти недостатки смысла не вижу.

Евгений 11.03.2007 17:07

Мне нравится идея ордена. Я был бы счастлив вступить сюда, и создавать существ для мира. Впрочем, я был бы счатлив СОЗДАВАТЬ что либо, что повлияет на мир. Я готов СОЗДАВАТЬ.

valari2 14.04.2007 08:55

Вложений: 1
*из камина вырвался сноп искр и осел на ковре лазурным змеем, туго свернувшим свои кольца. Змей поднял голову и осмотрелся*
Работа закончена... Я сделало карту... Пришлось рисовать её своей кровью...
*Змей туже свернул кольца и исчез. На том месте, где он лежал, теперь был только листок*


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.