Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как назывался этот фильм? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1931)

D!$$ 17.03.2007 23:53

Цитата:

Сообщение от Noktigula
Давно, лет 10 назад посмотрел кино, которое меня тогда очень впечатлило... Но сейчас помню только что там был разумный огонь, с которым пытались справится пожарные... Знает кто нить что это за кино?

Я помница тоже смотрел такое, тока не помню как называется:Laughter:


Кстати, не кто не в курсе где можно взять\скачать\купить мультяху GEN-13 на Русском языке?

Refisul 30.03.2007 23:23

Ищу не совсем кино, но мульт. компьютерный. увидела в магазине. Крутили на одном ноутбуке. в кратце: овечка одна пушистая скакала. Приехала машина. обрила её наголо и она загрустила. потом пришел заяц, что-то ей сказал, она стала танцевать и бегать. обросла шерстью и её опять побрили. Сумбурно. но что поделать.
и еще один мульт. там показывается как нянечка сидела с младшим ребенком из семьи "Суперсемейки". все превращения и поползновения по дому... видела часть. любопытно посмотреть полностью и со звуком

Артём 30.03.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от Refisul
и еще один мульт. там показывается как нянечка сидела с младшим ребенком из семьи "Суперсемейки". все превращения и поползновения по дому... видела часть. любопытно посмотреть полностью и со звуком

Джек-Джек атакует. Это такой пиксаровский мини, его крутили в кинотеатре после титров Суперсемейки.

Refisul 30.03.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от Артём
Джек-Джек атакует. Это такой пиксаровский мини, его крутили в кинотеатре после титров Суперсемейки.

т.е. нати и скачать это нельзя? :Tears: :Tears:
очень жаль.. не понятно тогда откуда у комп магазинов этот мульт

Артём 30.03.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от Refisul
т.е. нати и скачать это нельзя? :Tears: :Tears:
очень жаль.. не понятно тогда откуда у комп магазинов этот мульт

Почему? Всё можно. Он вроде и на ДВД с Суперсемейкой есть.

Refisul 01.04.2007 01:15

Хорошо. перефразирую себя. кто может подсказать название мульта на англ или где можно найти ссылку, чтобы его скачать?
а так же другой мульт. о котором я спрашивала выше ;)

Goblin1 04.04.2007 23:37

Здраствуйте! Решил поискать фэнтези, облазил весь интернет в поисках фильмов на любимую тематику...
Пусто, пусто.. Осознал одну истину, что не ищи, итог будет 1н.. Не будем говорить какой, думаю все итак знают какие "фильмы" в инете :Laughter:
И тут осенило, вспомнил про сей журнал(Я "Игроманию" чаще покупаю, но само собой на ее страницах видел и про МФ :love: )
Может подскажете форум по фильмам? Или сами фильмы, которые стоит посмотреть?
Ато на данный момент ограничелся Эрагоном, ДНД, да ВК...
Заранее благодарю :hi:

Likantrop2006 07.04.2007 20:48

Нужна помощь
 
Раз тема розговоров это " Ищу фильм ".Я прошу помочь мне с несколькими фильмами.Где я могу найти фильм Фантасмагория, режыссуры Мерлина Менсона.Звездная пыль, о приключениях Короля Артура в другом измерении.Аватар, о космической твари нечаянно выпущеной с космического корабля.Невидимый, о парне который стал полумертвым и невидимым.Просьба дать мне хоть какието ссылки, на мое мыло - Likantrop2006@ukr.net.Или прямо здесь.Спасибо а внимание.

Refisul 08.04.2007 02:04

Цитата:

Сообщение от Likantrop2006
Раз тема розговоров это " Ищу фильм ".Я прошу помочь мне с несколькими фильмами.Где я могу найти фильм Фантасмагория, режыссуры Мерлина Менсона.Звездная пыль, о приключениях Короля Артура в другом измерении.Аватар, о космической твари нечаянно выпущеной с космического корабля.Невидимый, о парне который стал полумертвым и невидимым.Просьба дать мне хоть какието ссылки, на мое мыло - Likantrop2006@ukr.net.Или прямо здесь.Спасибо а внимание.

можно парочку уточняющих вопросов?
Вас интересуют ссылки на магазины?
или на то, чтобы скачать фильмы? если да, то какой программой Вы пользуетесь?
по поводу фильмов:
с Фантасмагорией. Вы уверенны, что фильм выходил в России? Или Вам не так важен русский дубляж?
Попался только один фильм под названием Звездная пыль. Только о Тристране, а не Артуре. (фильм не вышел в мировой прокат)
Невидимый. один фильм подпадает под описание, данное Вами. опять же фильм не вышел в мировой прокат.
Аватар. ее нашла, по описанию. есть один фильм (мул) 2004 года. НО боюсь, не то что Вам необходимо

Артём 10.04.2007 11:16

Цитата:

Сообщение от Артём
Всё, склероз замучил, вспомнить не могу. Как называется фильм про грузовик-убийцу??? Не "Дуэль"!!!

Всё-таки я таки нашёл этот фильм! "Максимальное ускорение" Кинга.

Farsi 10.04.2007 18:06

Честно говоря, не знаю в какой теме это спрашивать....
Кто-нибудь знает, Nightmare Before Christmas у нас на видео выходил или как?)))

Refisul 11.04.2007 22:35

Цитата:

Сообщение от Farsi
Кто-нибудь знает, Nightmare Before Christmas у нас на видео выходил или как?)))

с этим разобрались. Привезу. если не успею скачать, то мне в одно локалке обещали найти )
сама ищу. экранизация Желязны «Damnation Alley» — Долина проклятий. Вроде фильм 77 года. но есть ли он на русском языке? Выходил ли он в России?

Beyond 19.04.2007 09:51

Спасите помогите!
Ищу фильм!

Действие фильма происходит либо в каком-то постапокалиптическом мире, либо в другой реальности. Точно не знаю. Помню, что много песка и все в коже.
В главных пролях в этом фильме Рутгер Хауер и какая-то чернокожая женщина. У неё очень необычная внешность: странный разрез глаз. Она очень худая и высокая, с очень короткой стрижкой.
В этом фильме постоянно происходят турнирные бои на каких-то странных палках, у которых с каждого конца что-то типа булавы.

ПОМОГИТЕ!!! Фильм довольно старый....

Refisul 19.04.2007 11:56

По поисанию похоже на фильм "Кровь героев" или "Приветствие Джаггера "

Действие фильма разворачивается в следующем столетии после опустошительной войны. Единственным развлечением выживших после ядерной катастрофы людей стали жестокие соревнования — нечто среднее между рыцарскими турнирами и боями гладиаторов. Команда беспощадного Рутгера Хауэра рвется в высшую лигу, где выигрыш на самом деле является вопросом жизни и смерти.

Beyond 19.04.2007 12:15

Оно самое! Я уже нашла, спасибо. Вспомнила, что есть чудный сайт Movies.com!

Правда теперь новая проблема - где достать. На озоне нет. В магазинах, боюсь, тем более.

Есть идеи?

Refisul 19.04.2007 12:21

Нашла на торренте и в муле.
Чем качаете? и качаете ли?:Laughter:

Beyond 19.04.2007 12:22

Не качаем. Дома ПТН!!! Если поставлю ДСЛ, то качну.

К тому же... Покупать приятнее!:Laughter:

Fran-Sally 12.05.2007 23:26

Выходил ли в России фильм "Зеркальная маска" (Mirror Mask), и где его можно достать?

Артём 12.05.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Fran-Sally
Выходил ли в России фильм "Зеркальная маска" (Mirror Mask), и где его можно достать?

Если денег не жалко, то здесь.

Luchien 13.05.2007 01:35

У меня в локалке есть такой..не знаю,тот ли и в каком качестве)


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.