Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив Мафии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Мафия №9. День первый. (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=15647)

Enzо 17.11.2013 17:39

Цитата:

Присутствуют
(Пользователей: 6, гостей: 0)
Enzо, Nevermore, SunnyBоy
в разделе 3 инвизера, в теме 2. правила никто не читает?
один из них я так понял Сэм, остальные кто?

Цитата:

Сообщение от sebay (Сообщение 1688050)
Я просто вкладку оставил открытой %) Вообще, длинный же день, так что один пост вполне нормально.

один пост всегда ненормально, хорошо хоть отписался наконец.

J.T. Marsh 17.11.2013 17:41

Ок, я вышел.

Enzо 17.11.2013 17:42

так что там с днем решили, короткий или длинный?

спасибо Сэм.

Enzо 17.11.2013 17:47

совпадение ли, как только сказали что 3 инвизера в разделе, сразу их не стало и помимо Сэма появились Венгур и Метос.

черт опять забыл посты не склеиваються :/

metos 17.11.2013 17:50

Enzо, я бы поостерегся намекать, будто я инвизом пользуюсь, после такого знаешь ли, долго не остаются

Enzо 17.11.2013 17:56

metos, ты мне угрожаешь расправой подлый маф?
я хз кто там второй был, но судя по списку кто появился затем
Цитата:

Enzо, sebay, SunnyBоy, Wenegur, J.T. Marsh, metos, Nevermore
то либо ты, либо sebay. но sebay вроде особо не смущался сидеть в теме набора больше часа. хотя возможно третий был вообще кто то левый с форума.

lolbabe 17.11.2013 17:56

День короткий, казнь до 21.00, ходы ролевиков до 22.00, новый день сделаю где-то после 22.00.

Baldwin 17.11.2013 17:58

Цитата:

Сообщение от BanHammeR (Сообщение 1688023)
Я этого не говорил

Как ты умело проигнорировал остальное, ловкач. %)

Ула, кстати, необычная на этот раз. От нее гороаздо больше давления, чем обычно. Само по себе это не очень плохо, но.

Wenegur 17.11.2013 18:05

Enzо, никогда инвизом не пользовался ) Если интересно откуда появился - загляни в ролевой раздел.

Пока больше всего подозрений вызывают Экслей, Джунши и Энзо. Ясное дело, без доказательств )

SunnyBоy 17.11.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от J.T. Marsh (Сообщение 1688045)
Так, прочитал первые 80 сообщений и решил дальше не продолжать. Как я понял голосование сегодня, проголосую пожалуй против Тео, посмотрим к чему приведет. Проверять буду Саню.

Крутая аргументация в выборе кандидата на казнь. Настоящий ком, если хочешь, проверь сегодня меня :lol: Если выйдешь на меня завтра, можно будет смело вешать Шеппарда, как лжеца и мафа. Ну или вредного идиота, что часто даже хуже.

Мирные активно ищут мафов. Много форсят, пользуются аргументами.
Мафы сидят тихо. Если пишут, то чтобы набить посты. Аргументы в неопытных руках бывают притянуты за уши или не логичны, но как правило просто осторожны и из разряда универсальных, которыми можно прибить любого.

Саммари по игрокам на текущий момент.
Шеппард ака Джей Ти Марш почти не пишет, аргументацией не пользуется. Никого не форсит. Вешает Тео. Вердикт: вреден городу.
Гаф пишет много, форсит смело, многих. Больше других от него досталось Уле и Энзо. Вердикт: полезен городу.
Болдуин, пишет мало, аргументацией пользуется, форсит Тео и БанХаммера. Вердикт: полезен городу.
Тео - пишет не шибко много, но обычно для себя. Аргументация как обычно слабая, но есть. Форсит Болдуина. Вердикт: ни то, ни се.
БанХаммер - не форсит никого, кроме Афа - аргументация неигровая, мол Аф мне враг. Пишет мало. Не по теме. Вердикт: вреден городу.
Паркер - пишет мало, наркоманит. Аргументов нет. Вердикт: вреден городу.
Себай - пишет сверхмало, форсит Паркера за очевидное наркоманство. Вердикт: ни рыба, ни мясо. Может быть аккуратным мафом.
Джунши - пишет средне, аккуратно. Почти не форсит. Слегка потрогал Гафа за шкурку. Вердикт: пока ни то ни се. В будущем может быть полезен, ибо логичен. Может быть осторожным мафом.
Экс - пишет средне, аккуратно. Не форсит никого. При том торопит казнь. Вердикт: вреден городу. Может быть осторожным мафом.
Энзо - пишет выше среднего, более-менее логично. Форсит Гафа. Вердикт: мало, но полезен городу.
Метос - пишет для себя средне, чуть менее наркоманист чем раньше. Пользуется аргументами. Форсит Баню. Вердикт: мало, но полезен городу.
Невермор - пишет мало, аргументацию очень слабую, но приводит. Форсит Гафа. Вердикт: не ясно.
Амвитель - пишет мало. В основном жалобы на то, что никого не знает и психологии не знает и вообще. Форсит меня. Без аргументов. Вердикт: пока вредна городу.
Ула - пишет средне. Аргументацией пользуется. Форсит пока слабо, Гафа-Экса ради "потрогать". Пока не ясно, в целом больше полезна городу.
Венегур - махровый овощ.

Итого, в порядке приоритета: список тех, чья игра, на мой взгляд, мешает мирным:
Экслай, Джей Ти Марш, БанХаммер, Паркер, Амвитель.

J.T. Marsh 17.11.2013 18:11

SunnyBоy
А я думал все уже бросили подобным заниматься ибо это всех только путает, тем более в таком количестве. Ладно бы обратил внимание на двоих троих, а ты сразу по 13 игрокам прошелся.

Ula 17.11.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1688106)
Крутая аргументация в выборе кандидата на казнь. Настоящий ком, проверь сегодня меня. Если выйдешь на меня завтра, можно будет смело вешать Шеппарда, как лжеца и мафа. Ну или вредного идиота, что часто даже хуже.

Стесняюсь спросить, но что вредно идиотского в поведении Шепарда в части его комиссарства? И почему нужно вешать Шепарда на основании твоей проверки?


И да, я против казни в первый день. Аферус - перманентная жертва первого дня, при таком раскладе может вообще не сыграть. У Валара может быть похожая ситуация. Очень жаль, что опрос сделали закрытым. Я считаю, что мирным не выгодна казнь сегодня !

sebay 17.11.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1688106)
Себай - пишет сверхмало, форсит Паркера за очевидное наркоманство. Вердикт: ни рыба, ни мясо. Может быть аккуратным мафом.

Как бы я мало писал, так как думал, что день будет длинным и завтра уже можно начинать делать что-то.

J.T. Marsh 17.11.2013 18:17

В общем я офф, проверку к сожалению не удается получить до окончания голосования, завтра посмотрим как оно будет.

Exlay 17.11.2013 18:18

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1688106)
Саммари по игрокам на текущий момент.

Забавно, что ты написал про всех, кроме Улы. Но список хороший.
Я только пришел из кино, сейчас дочитаю последнюю страницу и попытаюсь все расписать, в плане подозрений.

Enzо 17.11.2013 18:20

metos, ты так и не объяснил какая связь между POI и Элиас.

sebay 17.11.2013 18:20

Кстати, да, Санни, почему у тебя в списке не все игроки?

Джунши 17.11.2013 18:21

Цитата:

Пока больше всего подозрений вызывают Экслей, Джунши и Энзо
Т.е. все те, кто тебя подозревает?..

Ula 17.11.2013 18:21

Хо-хо. Умирает на данный момент Санни. Есть куча одиночек, но перебить Санни могут три голоса за одного кандидата.

Я свой голос отдала бы за Экса, только за него больше никто не голосовал. На моей памяти, Экс мафом не форсит в первый день никого особо, не имеет подозреваемых. Даже мирным ролевиком он не боится форсить и создавать движение на казни.

metos 17.11.2013 18:23

Enzо, прикидываешься ты или реально не знаешь, но кому надо тот понял о чем я


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.