Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Ролефлуд (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Стихийная ролевка по мотивам "Звездных войн" (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2984)

Farsi 22.07.2006 15:01

Стихийная ролевка по мотивам "Звездных войн"
 
Никто не сомневался, что я буду Адмиралом! :Dance:
Так что шахматные фигуры становись! Будем играть в войнушку :Laughter:

Итак, когда Ваш флагман выпадет из гиперпространства напротив флота врагов, их ждёт... Генератор гравитационных аномалий
Оружие, способное моментально раздавить любой космический корабль. От него очень трудно защититься, но и энергии эта штука жрёт — мама не горюй! Вы поставили себе на службу самую мощную и неизведанную силу — гравитацию. Подход смелого максималиста. :)))))

Галлеан 22.07.2006 16:43

Итак, когда Ваш флагман выпадет из гиперпространства напротив флота врагов, их ждёт... Субатомный разрушитель материи
Оружие, разрушающее связи в ядре атома, в результате чего материя по большей части превращается в радиацию. Чрезвычайно мощное и страшное оружие, выбор целеустремлённого и бескомпромиссного человека, идеального военного.

Хмх,а во второй раз был Нуль-Т:Laughter:

Farsi 22.07.2006 16:47

А что такое Нуль-Т?

Галлеан 22.07.2006 16:49

Нуль-Т удалённого действия
Или, другим словами, телепортатор. Его военное применение крайне разнообразно: забросить кусок урана в активную область вражеского реактора или бомбу на мостик, переместить противника к ближайшей звезде или разрезать пополам и отправить половинки в разные концы галактики, забросить свой десант или похитить что-либо у противника... Использование столь высокотехнологичного приспособления во всевозможных целях — признак учёного человека, привыкшего думать логически.

Артём 22.07.2006 17:16

Пусть Мир содрогнётся, ибо:
Излучатель Лучей Смерти
Любое живое существо имеет биополе, с которым находится в постоянном взаимодействии. И если направить на него мощное излучение противоположной энергетики (или фазы, что, в данном случае, одно и то же), то в результате оно погибнет. Это оружие никоим образом не повреждает неживые объекты, но всё равно применяется редко, так как считается 'грязным', 'нечестным', 'отнимающим душу'... Но такого практичного и беспринципного злодея, как Вы, это не смущает.

Farsi 22.07.2006 18:50

Цитата:

Сообщение от Gallean
Приношу официальные извинения,лейтенант Toraton.Офицер должен быть офицером.

не дал ребенку насладиться счастьем....

Цитата:

Сообщение от Gallean
Его можно приделать к орудиям второй палубы.Двойная огневая мощь сильно усилит корабль.:Laughter:

а не снизит скорость? Может на другой корабль приделать?

Галлеан 22.07.2006 20:10

Цитата:

Сообщение от Tossyan
Вы не забывайте, что я тоже командор, а то уже без меня боевые действия задумали....

Что за вопрос...куда нам без толкового тактика?:Laughter:

Toraton 22.07.2006 20:52

С чего начнем Адмирал? Есть на примете какая-нибудь система? Желательно, конечно с богатыми ресурсами.

Галлеан 22.07.2006 21:12

Цитата:

Сообщение от Toraton
С чего начнем Адмирал? Есть на примете какая-нибудь система? Желательно, конечно с богатыми ресурсами.

В принципе,можно все ресурсы перетаскать с помощью телепортера...но почему бы не устроить небольшой фейерверк?

Farsi 22.07.2006 21:17

*радостно хлопаю в ладоши*
-Ура!! Повесилимся!

Toraton 22.07.2006 21:17

Почему небольшой?:Tears: Я как раз расчитывал на большой... барабум!:Yes:

Галлеан 22.07.2006 21:56

Небольшой-в смысле локальный...на уровне одной галактики
Farsi,присоединяйся:Laughter:

Farsi 22.07.2006 21:57

Цитата:

Сообщение от Gallean
Небольшой-в смысле локальный...на уровне одной галактики
Farsi,присоединяйся:Laughter:

Обязательно,:Yes: куда ж вы без меня

Toraton 22.07.2006 21:58

Вот это по-нашему, по имперски.

Галлеан 22.07.2006 22:09

Повеселимся)):Laughter:

Farsi 22.07.2006 22:12

Но сперва надо продумать план нападения. Не с бух ты же барахты сваливаться на тот участок. Здрасти, не ждали, а мы приперлись....

Галлеан 22.07.2006 22:19

С нашим вооружением это превратится в "Здрасте,не жд..Ба-бах!!"И всё:Laughter:

Atra 22.07.2006 22:22

Цитата:

Сообщение от Farsi
Какая я умная(*_*)

Какая ты коварная!

Farsi 22.07.2006 22:24

Цитата:

Сообщение от Atra
Какая ты коварная!

не без этого

Lodos 22.07.2006 22:49

Господа военные!
Вы кажется забыли о правительстве Империи?!
Не стоит увлекаться войной без санкций... :devil:
Да... А теперь вперед!!! Устроим нашим врагам кровавую баню!

Кстати, я тоже приобрел соответствующее оружее для личного участия в боевых действиях:
Итак, когда Ваш флагман выпадет из гиперпространства напротив флота врагов, их ждёт... Излучатель Лучей Смерти


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.