Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Сериалы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Доктор Кто / Doctor Who (1963-...) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=623)

Алекстраза 07.06.2016 22:11

czarny wron, я как раз попала на показ на День доктора в кино. иии это было шикарно! к теме, и Роза там появилась (если можно так это назвать), в виде Злого волка. так и не поняла, вы были или нет?

czarny wron 07.06.2016 22:22

Цитата:

Сообщение от Алекстраза (Сообщение 2086548)
czarny wron, я как раз попала на показ на День доктора в кино. иии это было шикарно! к теме, и Роза там появилась (если можно так это назвать), в виде Злого волка. так и не поняла, вы были или нет?

Да, ходил в первый день показа, когда кинотеатры были набиты фанатами. Столько людей было в костюмах. У кого-то была звуковая отвёртка, до сих пор думаю, как бы самому такую заполучить, но везде либо нет, либо дорого.(

Алекстраза 07.06.2016 22:34

czarny wron , дааа проще простого найти кружки, рюкзаки Тардис (теперь), я от друзей даже получила в подарок на др, ручной работы аж! но некоторые вещи... гляньте вот http://yourfav.digi-marketing.ru. я по другому сериалу там мерч покупала, но по Доктору тоже есть. напишите им на почту

czarny wron 07.06.2016 23:03

Цитата:

Сообщение от Алекстраза (Сообщение 2086551)
czarny wron , дааа проще простого найти кружки, рюкзаки Тардис (теперь), я от друзей даже получила в подарок на др, ручной работы аж! но некоторые вещи... гляньте вот http://yourfav.digi-marketing.ru. я по другому сериалу там мерч покупала, но по Доктору тоже есть. напишите им на почту

О, спасибо огромное! Обязательно загляну.)
А вы по какому сериалу покупали ещё?

Эрик Круа-сан 18.01.2017 09:34

Прошляпил новый рождественский эпизод :sad:
На этот раз серия основана не на известной сказке, а комиксе про Супермена. Можно сказать, что лёгкая пародия или милая история про любофф :smile:
Новую спутницу пока не ввели в игру, но стало ясно, что теперь Доктора будет сопровождать персонаж Мэтта Лукаса, который будет присматривать за ним и отвечать за лёгкий юмор.

metos 14.03.2017 19:57

Скрытый текст - кто-то улучшил графоний:
Watch on YouTube


Эрик Круа-сан 18.04.2017 10:38

Посмотрел первую серию десятого сезона лучшего сериала всех времён и народов :vile:
Познакомили с новой спутницей Доктора по имени Билл. Если Эми и Клару вводили в сюжет постепенно через трогательные истории, то в этот раз всё случилось быстро и простенько. Доктор просто решил взять её с собой. Без сомнений и долгих терзаний. Даже дежурные фразы "Вы доктор чего?" и "Внутри она больше, чем снаружи?" были просто вброшены, без акцента.
Персонаж Билл забавный, посмотрим, как раскроется со временем. Когда появилась Клара, то тоже казалось, что затмить Эми ей не удастся никогда. В любом случае в следующем сезоне ожидается полный перезапуск сериала.

Эрик Круа-сан 06.06.2017 10:07

Новый сезон пока разочаровывает, к сожалению. Вроде, ввели новую интересную расу, но переиграли её легко и просто, без "неожиданного поворота" и "разрыва шаблона".
Новый спутник пока не оправдывает своего существования в сериале. Да, был момент, когда он совершил поступок, который серьёзно повлиял на Доктора, но в итоге ничего глобального не случилось.
Процедуральные серии тоже пока без сюрпрайзов. Ничего такого, что потом вспоминают годами на уровне "Не моргай" и "Невозможной девчонки".
В общем, ждём ещё четыре серии, а там до Рождества и реинкарнации рукой подать. Сериал сменит формат и дальше пойдёт без Моффата.

Dietrich Bern 15.07.2017 02:05

Билл симпатичная. :smile: Няшные кудряшки + постоянное офигевание лицом и глаза как блюдца... :blush: Лучше Клары, однозначно. (Хотя... Клара из 7-го сезона мне таки нравилась, это потом ее внаглую слили :sad::sad:)

Robin Pack 16.07.2017 19:40

BBC назвали имя нового Тринадцатого Доктора Кто. Впервые в истории сериала титульную роль получила женщина! Теперь роль Доктора примерит актриса Джоди Уиттакер. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Джоди Уитакер — британская актриса, известная по ролям в фильмах «Один день» и «Хорошие вибрации», а также по сериалам «Убийство на пляже», «Чёрное зеркало» и «Дом на окраине». Иронично, что в «Убийстве на пляже» она снималась с Дэвидом Теннантом, который сыграл Десятое воплощение Доктора Кто.


Watch on YouTube

metos 17.07.2017 17:32

Не соврали, когда говорили об актрисе из Бродчерча

Sledge 25.07.2017 16:06

Я вот начал смотреть с 10-го сезона и как-то не очень впечатляет)
Это сезон неудачный или весь сериал такой?)

Robin Pack 25.07.2017 21:16

Я его просто не люблю и считаю сильно переоценённым. Но я, по понятным причинам, смотрел далеко не все сезоны.

Арматурщик 25.07.2017 21:41

А всё посмотреть и невозможно. Из первых сезонов не все серии сохранились, емнип.

Sledge 26.07.2017 06:33

Robin Pack, У меня точно такие же впечатления)

Арматурщик,Ну с первыми-то и особого смысла сравнивать нет, мне кажется. Вот с сезонами после перезапуска с 2005 сравнение интересует.

Эрик Круа-сан 31.07.2017 14:25

Не смотреть Доктора, но иметь мнение - это нормально :smile:

С учётом того, что сериал полностью ребутнут, смена пола Доктора придётся к месту. Ожидания осторожные, но после последнего сезона, который получился унылым и лишённым оригинальных идей, хуже сделать уже не получится.

metos 07.10.2018 11:08

взял билеты в кино на премьеру нового сезона. в кои то веки посмотрю в оригинале с сабами

N1kolay 18.11.2020 14:46

слышал ,что новый сезон будет содержать 8 серий

Эрик Круа-сан 07.06.2021 10:17

Если кому-то интересно, то новый шоураннер губит "Доктора". Даже если бы не было придуманного им унылого сквозного сюжета, сценарии самостоятельных эпизодов не впечатляют. Очень много серий про экологию и феминизм, а интрига в большинстве случаев убивается потоком сознания. Докторам всегда были свойственны озарения, но не в таком количестве в минуту.

Хавьер Линарес 16.06.2021 22:00

Цитата:

Сообщение от Эрик Круа-сан (Сообщение 2304136)
Очень много серий про экологию и феминизм

есть нехорошее ощущение, что один из этих элементов вообще может убить все, во что его суют. Как отравленные грунтовые воды


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.