Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Литературный Клуб (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ЛитВикторина 2014. Приз Зрительских Симпатий (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=17537)

Седой Ёж 14.10.2014 22:57

ЛитВикторина 2014. Приз Зрительских Симпатий
 
Все симпатии и антипатии здесь!


Выбираем! Голосуем! Не проходим мимо!


Выбираем из участников, не занявших призовые места. Выбор желательно аргументировать.
1. Победитель определяется голосами форумчан. Ваш голос может быть решающим! Голосовать может любой форумчанин, в том числе и судьи, и организаторы...
2. Голосовать за себя нельзя! Голос не засчитывается и участник снимается с претендентов на Приз.
3. Голосование будет проводиться до 23 октября до 23:59 мск. Итоги на следующий день.

4. Победитель получит самиздат-версию «Стражей Ирэма» за авторством М. Успенского ((с)Fictehappy).

Скрытый текст - Искомое фото обложки:


Проявите активность!

Седой Ёж 15.10.2014 00:00

Фанфики все написаны добротно, качественно. Но, стиль и дух выдержан у трех человек: Грин, Патриарх и Гаврош. Все произведения любимы, но все же именно Гаврош "зацепила"...
Потому и дама...)) Хотя пол не влиял на выбор.

По рецензиям: Ровно у всех. Но большей частью все же отзывы.

З.Ы. Звери вы! Кто говорил: мы писать не умеем?? Действительно, малое количество оставшихся участников перешло в качество фанфиков.
Даже страшно угадывать победителя)) Не решусь...

Gavrosh_MG 15.10.2014 00:09

Седой,
мама
вот это я понимаю, сногсшибательный комплимент. *упала со стула. Натурально*
вот спасибо:kiss:!!!!!!:blush: Чертовски приятно! :blush:Я даж надеяться и не могла:blush:

Седой Ёж 15.10.2014 00:11

Gavrosh_MG, Это не комплимент. Это мое мнение, честно)))

Gavrosh_MG 15.10.2014 00:19

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1868888)
Gavrosh_MG, Это не комплимент. Это мое мнение, честно)))

да, понимаю!это для меня лично - большой и неожиданный комплимент!
польщена! это ж мой дебют, я и слова-то "фанфик" не знала и, если честно, особо не надеялась на качество. Потому приятно, мягко говоря, удивлена:blush:
*довольная донельзя улыбка на рожице не умещается:yahoo:*

Гелугон 15.10.2014 08:01

хм... раньше приз зрительских симпатий был за всю викторину, а не за один конкретный этап

Арык 15.10.2014 08:54

Цитата:

Сообщение от Гелугон (Сообщение 1868972)
хм... раньше приз зрительских симпатий был за всю викторину, а не за один конкретный этап


Все происходит немножко быстрее, чем я успеваю среагировать)
Замечание верное, ибо так у нас и Кот пролетает, и Клетчатый, и Ликантроп. Ладно срезавшиеся на первом, но приславших рецензии, думаю,тоже стоило бы включить в списки. То есть, предлагаю ориентироваться на рецензии и фанфы, а не только на фанфы.
Если опрос можно подкорректировать, хотелось бы его подкорректировать.

Леди N. 15.10.2014 12:39

Один вопрос - приз зрительским симпатий моет совпасть с мнением жюри? Просто иногда выбирают из оставшихся без наград.

Арык 15.10.2014 14:22

Леди N.,
это надо спрашивать у Седого и Микки. Так понимаю, может.

lolbabe 15.10.2014 14:41

А жюри ведь может голосовать?

Greenduck 15.10.2014 15:17

Опрос редактировать невозможно, но можно прикрутить новый вместо этого. И попросить проголосовавших ткнуть ещё раз.
Но мне нужен чёткий список кого вносить и формулировка вопроса. Если орги стукнут в скайп, будет круто.
А пока воздержитесь от голосования, пожалуйста.

Арык 15.10.2014 15:25

Имхо, с ПЗС покамест еще рано. Я бы вообще пока опрос снес и дождался результатов, дабы выбирать среди тех, кто не попал на подиум. И ограничиться теми участниками, что поучаствовали хотя бы в первом этапе, как, собственно, и предлагал.

Вкинуть список в скупы и сформулировать - дело пяти секунд ;)

Greenduck 15.10.2014 15:27

Арык, тогда дождёмся соорга и организуем.

Леди N. 15.10.2014 15:38

А что вы, собственно, хотите редактировать?

Greenduck 15.10.2014 15:59

Леди N., чтобы в опросе участвовали те, кто написали рецу, но не дошли до фанфика.

Арык 15.10.2014 16:18

Greenduck,
ок.
Хотел уже Леди ответить, но ты меня опять опередил, хе


Именно - изменить бюллетень, убрав из него призеров, добавив имена тех, кто участвовал хотя бы в первом.
зы
И условия тоже какие-то не такие. У нас лв, а не конкурс фанфиков)

Fictehappy 15.10.2014 16:21

Осталось дождаться призёров.)

Mikki 15.10.2014 19:07

Делайте, как пожелаете, хотя мне не понятно, с какой стати голосовать за сошедших с дистанции.

Lana Gor 15.10.2014 19:49

А с какой стати голосовать за тех, кто без пяти мнут призёр?) Я б тоже лучше дождалась оглашения приговора, а потом бы уже и опрос пилила. Ну, если моё мнение вообще кого-то интересует. :crazy:

Арык 15.10.2014 20:41

Просьба тему заморозить пока, а разморозим после оглашения итогов. Или убрать, или как оно там? )


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.