Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Нарния или Поттер? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=184)

Константин 13.01.2006 21:57

Нарния или Поттер?
 
Посмотрел оба фильма. Оба красочные, но один серьёзный, а другой на уровне детского сада (НА ЧТО Я ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИ?):Nestling:

Iron Man 13.01.2006 22:06

С чего это сравнение? Разве меджу книгами или фильмами произошел спор?
Это совершенно разные фильмы и сравнивать их нечего, ИМХО.
А вообще, Нарния мне ближе.

Астэн 13.01.2006 22:07

Поттер кнешно.

Iron Man 13.01.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от Астэн
Поттер кнешно.

Не по сабжу: я тебя понял, почему не Нарния...:smeh:

Астэн 13.01.2006 22:14

Ну начинается)))
Разве ты не понял почему не Нарния из моих комментариев в теме Нарнии??))))
Потому что Нарния показалась мне тупизмом) Одно и тоже, ох вы спасёте наш мир, да, вы тут 2 дня, но монстров всяких можете переубивать как заправские воины...ну глопость чес слово..

Да и Гаррик мне ближе, как тебе Нарнии)))

Iron Man 13.01.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от Астэн
Ну начинается)))
Разве ты не понял почему не Нарния из моих комментариев в теме Нарнии??)))

Ты че-то не так понял, почитай повнимательнее мой прошлый пост - это я тебя подколоть решил на счет Нарнии.:smexon:

Астэн 13.01.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от Iron Man
Ты че-то не так понял, почитай повнимательнее мой прошлый пост - это я тебя подколоть решил на счет Нарнии.:smexon:

Ну и я про тоже)))):Laughter:

breath 14.01.2006 00:18

Нарния хороша для похода в кино с детишками! Фильм неплохой, красочный. Но Поттер производит более сильное впечатление!

Астра 14.01.2006 00:23

Нарния - фильм, конечно, ничего. Но несмотря на все ляпы, Поттер смотрится гораздо интереснее, чем Нарния:sleep: ... Впрочем, читается тоже... ну мне, по крайней мере.
Поэтому - Поттер, естественно.:Laughter:

P.S. Почему не в форме опроса, а то, чё-то их маловато стало...

Robin Pack 14.01.2006 03:10

В качестве книг безусловно Нарния. Но в кино Поттер берет реванш. Пока что. "Хроник Нарнии" тоже семь, и еще куча возможностей отыграться и вставить Потному клизму :doctor2:
Цитата:

P.S. Почему не в форме опроса, а то, чё-то их маловато стало...
Шютишь? :disbelieve:

Олег 14.01.2006 08:40

Я тоже считаю, что Поттер более клёвый фильм.

lightvsdarkness 14.01.2006 15:28

В топку обоих. Терпеть не могу Горшечника, но Нарния - особый случай. По сравнению с Нарнией - замечательный, умный фильм.

Lady Alira 14.01.2006 15:45

Лично мне тоже ни тот ни другой фильм не нравится.... все таки...это детские сказки, а не фантастика..... мы же сказку о Царе Салтане фантастикой не называем....ИМХО

Iron Man 14.01.2006 16:47

Цитата:

Сообщение от lightvsdarkness
В топку обоих. Терпеть не могу Горшечника, но Нарния - особый случай. По сравнению с Нарнией - замечательный, умный фильм.

Цитата:

Лично мне тоже ни тот ни другой фильм не нравится.... все таки...это детские сказки, а не фантастика..... мы же сказку о Царе Салтане фантастикой не называем....ИМХО
Ладно, хватит фильмы засерать! Люди все же старались, снимали кино, проделали огромный труд, а мы их тут обкладываем с ног до головы! Даже нехорошо как то выходит...
И если смотреть трезво и не предвзято, то фильмы не такие уж и плохие вышли, как один, так и второй, ИМХО.

СУМРАК 14.01.2006 17:04

lightvsdarkness и Lady Alira правильно говорят - эти два фильма (точнее две вселенных) полный сакс и маст дай. Имхо... ненавижу.

Астэн 14.01.2006 17:56

ЕЕЕ....Дай фильмы Дай!!)))
Шютка)
Какие добрые люди собрались)))


Цитата:

Ладно, хватит фильмы засерать! Люди все же старались, снимали кино, проделали огромный труд, а мы их тут обкладываем с ног до головы! Даже нехорошо как то выходит.
Да, да! Но Хроники всё равно фуфел)))))


Знаете, обычно после фильма, который снят по книге, и если ты этой книги не читал, тебе хочется прочесть. Так вот, я за киллометр к Хроника не приближусь)

Lady Alira 14.01.2006 18:20

Цитата:

Сообщение от Iron Man
Ладно, хватит фильмы засерать! Люди все же старались, снимали кино, проделали огромный труд, а мы их тут обкладываем с ног до головы! Даже нехорошо как то выходит...
И если смотреть трезво и не предвзято, то фильмы не такие уж и плохие вышли, как один, так и второй, ИМХО.

Может быть и так..... может и огромный труд.... не бесплатно, кстати...труд этот...
Но вот Нарния точно... мягко говоря не очень....
никто их особно не обкладывал.... просто люди выражают свое мнение... а для этого и сущесвует форум, не так ли?

Iron Man 14.01.2006 18:53

Цитата:

Сообщение от Lady Alira
Но вот Нарния точно... мягко говоря не очень....
никто их особно не обкладывал.... просто люди выражают свое мнение... а для этого и сущесвует форум, не так ли?

все безусловно так, просто надо ж было кому-то защитить фильмец)))

Kniggot 14.01.2006 19:23

Оба фильма интересные, но Нарния, по сравнению с последним Поттером, явно выигрывают

Iron Man 14.01.2006 21:13

ОПРОС ГДЕ?!!?
 
Аутор! добавляй в тему опрос! Тут спор разгорелся!


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.