Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Организационные темы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [оргтема] Гештальт (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19575)

Хавьер Линарес 07.12.2016 21:47

ну, если большинство проголосует за бабу, чиво поделать.
ток надо бы поскорее с выбором определиться и уже начать игру.
а то будем как в том комиксе про создание персонажей в рэпэгэ

lolnoob 07.12.2016 22:50

*В сторону: А ведь лолнуб всего-то хотел немного ускорить процесс определения с обликом персонажа....

Кхм-Кхм! Так, Магнифико мы уломали, остались Лана, Азазело и Аптекари. Вот мы их обрадуем!

Азазелло 08.12.2016 06:26

Аз - за.

Apothecary 08.12.2016 06:39

Цитата:

Сообщение от lolnoob (Сообщение 2122333)
Аптекари

Апотекарий.
Высокий готик, как пишется, так и читается, все дела.
Мне в оф.переводе "Ультрамаринов" аптекаря хватило. ;)
Я, собственно, за любой кипешь кроме голодовки, только ввиду регулярного недосыпа несколько потерял нить.
Кто у нас за кого уже вызялся отыгрывать?
Не добавить ли эту информацию в первопост?

lolnoob 08.12.2016 10:22

Apothecary, собственно, пока все выглядит так:
Пан жадина - Беглец.
lolnoob - Защитник.
Дальше идут ориентировочные:
Magnifico - Умник
Азазелло - Бешенный.
Lana Gor - Дитя.
Далее идут неопределившиеся:
Гегулон - ....
Apothecary - ...

Ну, и конечно, сейчас будет шутка, в которой есть доля шутки.
Ребят, кому-то из вас неплохо бы взять хилера.:troll:

Apothecary 08.12.2016 10:36

Слаанеш с вами, беру Куртизанку!
Один раз - не еретик! ;)

Руслан Рустамович 08.12.2016 11:00

Apothecary,
https://pp.vk.me/c638619/v638619043/...Eor035FT6w.jpg

lolnoob 08.12.2016 11:07

Its another great day
and another great victory! (c) Иван Грозный из рэпа "Иван Грозный против Александра Македонского"

Shkloboo 08.12.2016 12:55

Я надеюсь, все понимают, что толпа мужиков в голове у женщины - это махровейшее седзе?:vile:
Роли я так понимаю уже все расхватали? Че-то быстро.

lolnoob 08.12.2016 13:00

Shkloboo, хотел взять кого-то?

Пан жадина 08.12.2016 13:18

Цитата:

Сообщение от Shkloboo (Сообщение 2122377)
Я надеюсь, все понимают, что толпа мужиков в голове у женщины - это махровейшее седзе?:vile:

Просто уточнить: А Magnifico и Lana Gor тоже проходят по пункту мужики?

Shkloboo 08.12.2016 13:25

Цитата:

Просто уточнить: А Magnifico и Lana Gor тоже проходят по пункту мужики?
Магнифико - да, Лана гор - не видел персонажа.:glare:
Я, впрочем и от остальных персонажей не видел, но ожидаю мужиков.:lol:

Greenduck 08.12.2016 13:38

Шаблон квенты для Беглеца:
Имя:
Возраст:
Внешность: (Краткое описание внешности персонажа.)
Характер: (Чем подробнее, тем лучше.)
К квенте можно, и даже нужно, приложить рисунок или фотографию персонажа.

Шаблон квенты для альтернативных личностей:
Имя или прозвище: (То как персонаж называет себя)
Фантомная внешность: (Как персонаж представляет себя. Пункт не обязателен, так как личность может не ассоциировать себя с конкретной внешностью)
Характер: (Чем подробнее, тем лучше.)
Способность: (Паранормальный талант.)
Фантомная биография: ( Выдуманный бэкграунд персонажа, т.е. кем он себя считает. Не обязательно биография должна быть полной и логичной)
Можно приложить картинку, если у вас имеется фантомная внешность.

Greenduck 08.12.2016 13:42

Так, шаблоны добавил. Чуть попозже выложу Деструктора, чтоб вам понятнее было.
По поводу альтов я вдохновляюсь Билли Миллиганом. У него там и югослав был, и ребёнок и прочее.

Apothecary 08.12.2016 13:53

Руслан Рустамович, уже баян.
Но Михаил Абрамов aka Gray-Skull шикарен. ;)
Скрытый текст - алаверды:


Обычное дело, как в кино - молодые играют старух, старухи молодых, лето снимают зимой, зиму летом, в кадре пьют вино вместо сока, etc.
Шизофрения же ж!

Greenduck, к выходным сделаю.
Работа-с.

Беглец 08.12.2016 14:12

Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 2122382)
Так, шаблоны добавил.

:good:

По старой доброй традиции сделал фейка.

Уточните какой у нас будет год? Это важно, так как 1981 и 1989 разные эпохи, насколько я их "помню".

Greenduck 08.12.2016 14:43

Беглец, я не претендую на сильную достоверность) Вообще думал о 85-м.

Беглец 08.12.2016 14:48

Шаблон квенты для Беглеца (незаконченный):

Скрытый текст - Шаблон квенты:
Имя: Ярослав (или Ярослава)
Пол: жду мнений игроков, пока голоса примерно 50/50
Возраст: на вид 25-35, явно уже не подросток, но в том возрасте когда точный возраст угадать сложно, (мужчина/девушка в самом расцвете сил)
Внешность: будет определяется полом
Фото: будет определяется полом, пока такое
http://forum.mirf.ru/image.php?u=314...9&type=profile

Характер (не важно для какого пола):
- скорее технический склад ума, старается ко всему подходить рационально и не паниковать,
- спокоен, не верит в мистику и сверхестественое (но не будет отрицать очевидное, если встретит),
- не любит конфликтов, старается решать проблемы миром/хитростью, в крайнем случае, обманом, а не скандалами или грубой силой, можно сказать, что
труслив (скорее предпочтет потерять лицо, чем рисковать собою),
- скорее интроверт, хотя неплохо умеет поддерживать общение в компаниях и быть своим "человеком" при необходимости (по крайне мере
он сам так о себе думает), но очень не любит тратить на это время, если это не приносит особой пользы.
- моральные принципы - гибкие, эгоист, хотя и старается не нарушать закон и не делать зла без важной на то причины (просто чтобы потому что считает это разумным),
но уверен, что для своего выживания легко может перешагнуть через любые моральные запреты (от убийства невиновных до людоедства), правда неизвестно насколько
это будет так когда окажется в подобной ситуации,
- не верит в бога, идеалы коммунизма, любовь, дружбу и т.п., считает свою жизнь самой важной (мораль "живем один раз, поэтому своя рубашка ближе к телу"), при необходимости
может быть "подонком" и "сволочью", но может и помогать людям если это ничего серьезному ему стоит не будет (особенно, если это может быть полезным в будущем), к
лишнему альтруизму не склонен.
- Не любит ярых поборников морали/доброты (частых в советские времена), считая их либо лицемерами (что на его взгляд ещё полбеды), либо недалекими людьми.
- циник, не любит показывать свои эмоции,
- в целом, по многим качествам характера он скорее нейтрален: интроверт, но при необходимости может вести себя как "свой в доску" (ну или попытаться)
, не отказывается от общения с противоположенным полом, но вряд ли потеряет голову от влечения, старается не паниковать, но весьма труслив,
когда есть реальный риск для своей шкуры, обычно рассудителен, но все-таки иногда поддается эмоциям и т.д.
- у него легкая фобия высоты, ядовитых змей, полетов на самолете и других типовых явных или мнимых опасностей для жизни, обычно способен это преодолеть, если нет реальной опасности, но
чувствует себя несколько некомфортно (например, предпочтет не стоять долго на балконе на 9 этаже), не любит любых развлечений,
связанных с опасностью (прыжки с парашютом, горные лыжи) и т.п.,



P.S. Надеюсь не нужно прятать квенту от остальных игроков, тем более, что характер Беглеца они-то скорее всего и так знают.

Lana Gor 08.12.2016 15:03

Сорь, я тут в отъезде была, не айс было в нете сидеть.
Итак, за перса я ещё не отписывалась. Если кто-то желает Дитё взять, как говорится, флаг в руки. Я буду брать что останется, ну или, если ничего не останется, подговорю Грина придумать ещё одну личность. *мерзенько хихикаю* Или буду просто наблюдателем. =)
По поводу внешности и пола "носителя" мне всё равно, я то буду отыгрывать того, чью личность возьму, поэтому как-то пол носителя не принципиален. А вот какого пола будет моя личность, *опять мерзенько хихикаю и потираю ручонки* об этом вы узнаете из квенты. >:]

Беглец 08.12.2016 15:18

Так о поле:

Игроки:
Магнифико - мужик,
Беглец - пофиг,
Lana Gor - пофиг,
Азазелло - ?
lolnoob - ?
Гегулон - ?
Apothecary - ?

Зрители:
Арматурщик - девушка


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.