Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как назывался этот фильм? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1931)

Парис 13.05.2007 01:57

Ищу кино автостопом по галактике(сериал из 6 серий 80х годов)

Natalie 14.05.2007 20:40

Чувствую, что абсолютно без шансов на нахождение, но вдруг... Мне лишь бы название вспомнить. Посмотрела я некое аниме, его показывали летом (2005 или 2004) по ОРТ. Понравилось очень... Но помню ну совсем каплю. Там главгерои - парень и девушка, вспоминается что-то монгольское, вроде ещё какой-то город штурмом брали... Ещё помню там был такой белый олень, ходил по берегу озера, и какая-то злая тётка его хотела убить. Убила и было плохо. Вот такой сумбур - я всего попыталась описать кадры, оставшиеся в моей памяти. Никто ничего похожего не видел?

Alia 15.05.2007 00:20

Natalie, может "Принцесса Мононоки"?

Robin Pack 15.05.2007 00:31

Не кинет ли кто-нибудь ссылку на скачивание на старый-старый черно-белый маленький диснеевский мультик the Skeleton Dance?

Refisul 15.05.2007 00:34

есть в муле. если им не пользуешься, то я его скачиваю и заливаю на ifolder.ru. Если раньше никто не кинет ссылку

Margarita 15.05.2007 14:11

Ищю сериал "Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена" на русском или хотя бы с русскими субтитрами.
Никто не знает, где можно достать сериал "Говорящая призраками"?
Может кто-то помнит, как называется аниме, где к девочке приходят собака кошка говорящие, они уходят, а их приследует тоже какая-то говорящая живность, притворяющаяся человеком и тщательно скрывающая, что она зверушка?

Refisul 15.05.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от Margarita
Ищю сериал "Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена" на русском или хотя бы с русскими субтитрами.
Никто не знает, где можно достать сериал "Говорящая призраками"?

про Аниме имеет смыс спросить в подходящем разделе. Аниме
Говрящая с призраками есть на торренте. Лоис и Кларк к сожалению встречала только на инглише

Natalie 16.05.2007 15:17

Цитата:

Сообщение от Alia
Natalie, может "Принцесса Мононоки"?

Знаешь, похоже на правду, я проверю. Заранее огромное спасибо!

Refisul 16.05.2007 17:15

Margulf, the Skeleton Dance
Размер: 55.12 Мб

Refisul 21.05.2007 16:36

ищу кино
 
принц Ютландии
торрент, мул . но на русском

Toraton 21.05.2007 17:43

Не помню как называется фильма.

Американская молодежная комедия 80-х годов.

Девушка, работающая в школьной стен газете, переходит в другую школу и представляется там парнем. (причина как то связано с работой в стен газете) Начинает дружить с одним из местных, а потом в него влюбляется. Помню еще был там здоровый парень (из футбольной команды), которого в конце королем школы, на выпускном бале, выбрали.

Воспоминания отрывочны и беспорядочны. Если есть какие-то мысли о том, что это за фильм, буду признателен.

Natalie 29.05.2007 19:21

Вспомнила ещё одну вещь, которую очень бы хотела найти. Фильм (подчёркиваю, фильм, а не достаточно известный русский мультфильм) Кентервильское Привидение. Не русский. И, если я правильно помню, он в двух сериях. Не подскажете, где можно скачать?

...О, выяснила ещё кое-что:
США, 1995, Мистика
Режисер: Сид МакКартни
Актеры: Патрик Стюарт, Нив Кэмпбелл, Джоан Симс
Но ссылок, к сожалению, нет!!!

Refisul 29.05.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от Natalie
Вспомнила ещё одну вещь, которую очень бы хотела найти. Фильм (подчёркиваю, фильм, а не достаточно известный русский мультфильм) Кентервильское Привидение. Не русский. И, если я правильно помню, он в двух сериях. Не подскажете, где можно скачать?

у меня есть этот фильм! чешский! старый и черно белый. в таком не высоком скажем кач-ве. сама качала.
вот Вы мулом качаете?
или как вариант, раз Вы в Питере живет можно пересечься, я Вам на диск запишу =)

Городецкая 02.06.2007 13:09

Спрашивала в общей теме по кино,теперь спрошу здесь:никто не знает,где можно скачать фильм Подземелья и драконы(Dungeons and Dragons)?Кажется их две части...

Refisul 02.06.2007 14:12

Тот фильм качается спец программой. это не прямая ссылка. У фильма действительно 2 части. Одна хуже другой. Честно. В переводе звучит как "Подземелье драконов"

Артём 03.06.2007 02:43

Ищу вот что. Фильм Аламо/The Alamo 1960 года. Обязательно в режиссёрской версии. Желательно не осёл и не торренты.

Farsi 21.06.2007 12:13

Хм.. это возможно не фильм, но ни кто не может подсказать, где можно скачать трейлеры или клипы на мультики Диснея?))

Kaeldana 21.06.2007 19:40

Кто нибудь знает, где можно скачать фильм "зеленая миля"? Зеленая, а не восьмая!! Там еще про такого бедного негра.. и испанский фильм - победитель фестиваля "Темно синий, почти черный" и "Мэйденуза"?

Городецкая 23.06.2007 18:01

Я тут вспомнила фильм,назывался он,кажется, "Батарейки в комплект не входят"...

Ilery 29.06.2007 17:00

никто не знает, а можно ли где-нибудь скачать(или купить) мультфильмы по книгам Терри Пратчетта?


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.