Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Перлы авторов Креатива (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12861)

Уши_чекиста 26.12.2012 08:01

Может, нахожу. Просто за последние лет... двадцать-тридцать образ паладина, как именно религгиозного фанатика, так устоялся, что ваша фраза как жемчужина :)

Ранго 02.01.2013 05:22

Цитата:

Еще до отправки его голова переполнялась вопросами, ответы на которые не мог дать пока никто: разрешающая способность сканеров не позволяла различать с такого расстояния мелкие детали, давая лишь очень смутную картину, а счастливчиков, успевших побывать на Вертусе VI, еще не было.
Цитата:

Быстро была сооружена экспедиционная группа, добровольцем в которую и вошел Алексей.
Цитата:

У того было сильно уставшее лицо, но в глазах была видна живая искорка.
не могу больше, тону...:angry2:

г-н Мандарин 05.01.2013 15:15

Цитата:

Марукхан <...> бросился к лежащему Хороту, схватил его за ногу и попытался провести болевой прием. Атака удалась, но Побеждающий тьму не сдавался. Марукхан еще сильнее потянул за ногу, но светлый воин похоже был готов терпеть любую даже самую страшную боль. Понимая, что поединок зашел в тупик, лич переключился с ноги на голову
√√√

van Halk 05.01.2013 16:12

Это от души...

Эдвина Лю 05.01.2013 19:42

В левый бок что-то ткнулось. Резко обернувшись, я встретил взгляд Романа.
Крепкий какой взгляд...

...в классе поднялся легкий гул эмоций.
Ещё интереснее.

Переедайте мне свои конспекты

Уши_чекиста 07.01.2013 17:12

Цитата:

От легких дуновений осеннего ветерка колыхались деревья.
^))

Эдвина Лю 07.01.2013 20:10

Женщина слегка привстала из-за стола и, элегантно отклонив в сторону гибкий микрофон, смущенно улыбнулась собравшимся. Не той улыбкой, которую она специально разучивала для общения с прессой, а настоящей – за которой прячется только высокая компетентность и ни единой капли желания кому-то понравиться.

Ну да, у женщин все настоящие улыбки - это проявление компетентности, ага. И ни капли желания понравиться ))))

Lampochko 10.01.2013 21:56

http://litkreativ.ru/index.php?m=works&nr=1441
Тут даже цитировать бесполезно - попросту лучший рассказ из всех, когда либо мною виденных
Скрытый текст - Моя реакция:

griphon 10.01.2013 22:02

Цитата:

Сообщение от Lampochko (Сообщение 1489810)
Тут даже цитировать бесполезно - попросту лучший рассказ из всех, когда либо мною виденных

Ты никак пиаришь рассказ? Все сейчас кинутся его читать :smile:

Ранго 10.01.2013 22:03

Цитата:

-Ну, здравствуйте революционеры в юбке,- ехидно сказал он.
-И вам не хворать, господин президент, в штанах,- с такой ехидностью ответил ему Колибри.
Цитата:

-Замечательно, вот мой адрес. У меня еще дела, так что я пойду. Не опаздывай,- она сунула ему в руку бумажку и пошла.
-Шикарный зад.
-Что?- Оборачиваясь, спросила Аня.
-Ээ…До завтра!
-До завтра.
Цитата:

-Ну, во-первых, я тоже представлял тебя совсем другой. Я-то думал, придет деловая девушка в строгом костюме с серьезными намерениями и идеями…
Аня перестала копаться в сумке и начала пристально сверлить его взглядом. Не обращая внимания на ее реакцию, он продолжал говорить.
-…А тут приходит девка в штанах, розовой футболке и начинает нести бред. И, во-вторых, я еще не согласился.
-Если ты сюда пришел, значит, ты уже согласен на мое предложение, разве не так? И к тому же делового стиля я придерживаюсь только на публичных выступлениях и в обществе людей высокого ранга. Этот стиль мне очень идет, так что в этом плане я держу марку на достойном уровне, - схватив футболку большим и указательным пальцами обеих рук, оттопырив остальные пальцы, изящно отдернула её.
Господь Всемогущий, рассказ-перл...

Lampochko, и как только повезло на такое счастье попасть? А в принципе, краткий сценарий фильма "Время", "В-значит Вендета" и ещё тому подобное...

Lampochko 10.01.2013 22:04

griphon
Оно стоит того. Такая ИНТРИГА, неожиданная и развернутая КОНЦОВКА. По моему мнению - лучший рассказ и безусловный победитель.

Кошмар, я уже минут пять рыдаю просто :D

Lampochko 10.01.2013 22:05

Ранго
Не мог пропустить рассказ с пометкой: "преноминация не пройдена: графоманская зарисовка" (:

harry book 10.01.2013 22:08

Посоветуйте что-нибудь очень смешное.

Ранго 10.01.2013 22:09

harry book, иди по ссылке Lampochko, смешнее некуда. Меня до сих пор плющит со фразы президент в штанах...

griphon 10.01.2013 22:10

Lampochko, Ранго уморили... :lol:
ваше счастье, что там текста: два с половиной слова и каждый - перл...
Вот научитесь так писать, и тоже не будете преноминацию проходить! :nono: станете легендами :lol:

Lampochko 10.01.2013 22:13

Эх, найти бы свои самые ранние рассказы, которые в школе по мотивам обители зла первой писал (по игре). Там драма примерно того же уровня: есть герой, есть героиня, есть зомби. Потом (через страницу тетрадную) героиню едят и герой МСТИТ. Сюжет однако.

Ранго 10.01.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от Lampochko (Сообщение 1489838)
Эх, найти бы свои самые ранние рассказы, которые в школе по мотивам обители зла первой писал (по игре).

пфф... я в первом классе накатал четырёхтомник про Войны собак. Так у меня в первой главе было восстание дворняжек на Броненосце Потёмкин!!! И чудесное спасение революционеров с основанием колонии на озере Чад (!!!) и собственного правового государства. Ну, а закончилось всё войной с германским рейхом доберманов... Ох, Ранго бедное дитя пропаганды....

Lampochko 10.01.2013 22:19

Преклоняюсь, определенно (:

Демьян 10.01.2013 22:25

Цитата:

Сообщение от griphon (Сообщение 1489835)
Вот научитесь так писать, и тоже не будете преноминацию проходить! :nono: станете легендами :lol:

А ведь "100 даров планеты 100" проходила в первый тур )

Уши_чекиста 11.01.2013 08:06

С утра подарочек:
Цитата:

-Нет, - утвердительно произнёс Тор и,раздвинув средний и указательный палец,показал такое же родимое пятно.


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.