Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Аниме (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Последнее просмотренное аниме (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=93)

Аимаи Акума 15.12.2007 10:49

Brandon

Цитата:

Если говорить о текущем сезоне, пока смотрю Blue Dragon, Blue Drop, Deltora Quest, Dragonaut ~The Resonance~ (бросил), Genshiken 2, Gundam 00, Majin Tantei Nougami Neuro, Master of Epic, Moyashimon, Rental Majica, Shugo Chara, Suteki Tantei Labyrinth и Зетсубо сенсея - он давно кончился, но саба на последнюю серию нет. =(
Blue Dragon, он еще выходит O_O Было бы хорщо если бы начали экранизировать Blue Dragon Градо или как его там, ыыы, уже не помню ((
Moyashimon посмотрел 4 серий, полная жесть!

Цитата:

Позволь пожать тебе руку. ))) А как хорошо все начиналось... =__=
... и как обычно усё просто кончилось -_______-

Цитата:

Ахахаха ))))
А вообще хорошее седзе - милое и при этом не тупо зацикленное на любффи. Особенно когда Принца их плющить начинает - просто супер. =D
Но так то оно так, но эти яйца )))) "А, мой яйца!", "Он урал мой яйца" XD

Irxen 15.12.2007 12:16

Призрак в доспехах
 
ай, вчера какой неожиданный подарок по первому )))) призрак с чудесным переводом.... такой кайф

Brandon 15.12.2007 14:26

Цитата:

Blue Dragon, он еще выходит O_O Было бы хорщо если бы начали экранизировать Blue Dragon Градо или как его там, ыыы, уже не помню ((
Он еще по ходу долго выходить будет. XD Такой маразм... Но дракон хорош. )))
А Гал Радо да, красивая вещь... автор Десноты круто рисует. И главгерой там, который всех девушек лапает - супер. )))))

Цитата:

Но так то оно так, но эти яйца )))) "А, мой яйца!", "Он урал мой яйца" XD
Там серии с 4 про яйца уже не будет... там начнется кондовое махо-седзе. Но неплохое...

Цитата:

ай, вчера какой неожиданный подарок по первому )))) призрак с чудесным переводом.... такой кайф
призрак с чудесным переводом....
чудесным переводом
переводом
=______=

Я посмотрел немного, но мне надоел перевод, и ГитСа я смотрел уже не помню сколько раз, за десять лет-то... Пытался заставить родителей посмотреть - безуспешно. =(

Аимаи Акума 15.12.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от Brandon (Сообщение 223874)
Он еще по ходу долго выходить будет. XD Такой маразм... Но дракон хорош. )))

Меня лично там дизайн пугает, особенно в стиле чибиков X_X

Цитата:

А Гал Радо да, красивая вещь... автор Десноты круто рисует. И главгерой там, который всех девушек лапает - супер. )))))
Ыыы... спасти мир ради девушек XD Быстрее бы экранизировали бы!

Цитата:

Там серии с 4 про яйца уже не будет... там начнется кондовое махо-седзе. Но неплохое...
Посмотрим, я его только пока пролистывал... Дизайн и графика там неплохи... просто у меня еще есть аниме которое надо оценить, а вот до него пока нормально руки не дотянулись.

Вот например Minami-ke тоже неплохой сериал, хоть и без смысла ))) Зато забавно смотреть как 3 сестры уживаются в одном доме. Меня больше убило как одна из сестер стала готовить блинчики, уж точно блин у нее комом получился XD

AleXslepoy 16.12.2007 16:02

На днях посмотрел "Паприка". ВЕЩЬ! Графика! Сюжет! И сама идея! В полном восторге, в тот же день заставил посмотреть свою сестру, тоже в восторге. Действительно снято очень глубоко... Затрагивает чуть ли не все возможные чувства.

Аимаи Акума 16.12.2007 21:44

А я лично сегодня смотрел Актрису Тысячелетия (Вроде ~___~ ), в анимешном клубе, на большом экране )) И пришел к выводу что него так и непонял, да и опоздал к началу показа ((

Alia 17.12.2007 02:43

Наконец я сделала это! Посмотрела вторую часть "Vampire hunter D".
Неплохо, но хэппи энд (относительный) там ни к месту... Таки Ш. умерла или нет?
Как-то больше всего мне музыка запомнилась...

СУМРАК 17.12.2007 16:16

School Rumble... весело довольно. Но школьные комедии есть и посмешней.

Alia 17.12.2007 22:40

Эскафлон. Ммм... Красиво. Графика лучше, чем я ожидала. И музыка мне понравилась. Но этот одноголосый перевод... Повеситься можно... Сюжет несколько не такой, как я думала. Хотя я читала про сюжет сериала. Но как-то непонятно сначала было, то ли Эскафлон двигается сам по себе, то ли им все же нужно управлять. И неясно, откуда вообще эти доспехи взялись (хотя это возможно из-за пакостного перевода, который был еще и слишком тихим) Конец грустный какой-то...

Дымка 23.12.2007 15:39

Васелиск. Пару серий. Давольно интересно. Губки у девушек так хорошо выресованы. Это не как в других аниме, где они все как дверные щели.

Spar 23.12.2007 23:35

Манускрипт Ниндзя, видел раньше, конечно, но вот теперь и с озвучкой по первому. Я так думаю что МС надо всетаки хорошенько подумать и начать делать Качественную озвучку, а то сколько можно уже.

MITRO(USSR) 24.12.2007 00:19

Начал смотреть свое первое аниме - "Крестовый поход Хроно". Вроде нравится, особенно впечатлила сцена в гостинице из 1-й серии и битва двух демонов. Позабавил эпизод, когда Азмария заявляет, что хочет быть как Розетта.

RunnnningCatastrophe 24.12.2007 17:02

а я вот beck посмотрела)) все время было такое чувство, что чего-то не хватает, что-то не сходится... но в целом понравилось)) вот.

LokI 24.12.2007 19:16

Black Lagoon...Здоровая вещь) Стеб над Терминатором рулит)

AleXslepoy 26.12.2007 15:19

Цитата:

Сообщение от Alia (Сообщение 224403)
Наконец я сделала это! Посмотрела вторую часть "Vampire hunter D".
Неплохо, но хэппи энд (относительный) там ни к месту... Таки Ш. умерла или нет?
Как-то больше всего мне музыка запомнилась...

Если мне не изменяет память, то Таки Ш это та, которая была последней из охотников, девушка блондинка, вроде платиновая.

Скрытый текст - Спойлер:
Она умерла. Последний эпизод происходит примерно лет через сто после финальной битвы, и ДИ разговаривает с её внучкой.

Alia 27.12.2007 19:02

Ш - имелась в виду Шарлотта)))

Wizard 28.12.2007 09:30

Цитата:

Сообщение от Spar (Сообщение 227429)
Манускрипт Ниндзя, видел раньше, конечно, но вот теперь и с озвучкой по первому. Я так думаю что МС надо всетаки хорошенько подумать и начать делать Качественную озвучку, а то сколько можно уже.

Последним смотрел это аниме. Качественно, интересно, но задуматься после просмотра было не о чем( в отличие от "Призрака в доспехах")

Аимаи Акума 28.12.2007 14:23

Iblard Jikan новое чудо-юдо от Гибли, в духе спокойной ночи анимешники ))) 30 минутный музыкальный клип с успокаивающей музыкой под почти неподвижные картинки =?

СУМРАК 28.12.2007 20:29

Muteki kanban Musume... Просто таки бешенное и оч смешное аниме... Противостояние глав героини и собачки всегда так веселит. Ну а училка-садако это вообще нечто...

Tiffani 28.12.2007 22:53

Семь обличий Ямото Насэджико - это нечто! Это дико веселая трэшевая романтическая аниме-комедия.


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.