Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопросы для «Почтовой станции» (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12492)

EP!C 06.04.2012 13:07

Вопросы для «Почтовой станции»
 
Если вы желаете задать вопрос напрямую редакции МФ и Лину Лобарёву и увидеть ответ на страницах журнала — пишите в этой теме.

JAY 22.04.2012 18:17

Здравствуйте... А почему в статье о книгах-играх в апрельском номере Мф (действительно, всеобъемлющей), не была упомянута книга Ферена Цешке "Странник, изгоняющий мрак""? Это, на мой взгляд, одна из лучших книг-игр, издававшихся в России. Очень жаль, что ее сейчас возможно достать только в перепечатках или по весьма спекулятивной цене...

Мурмилиан 14.05.2012 22:58

Доброго времени суток, уважаемая редакция, я почти постоянный читатель журнала вот уже 4-ре года.скажите пожалуйста, а куда пропала рубрика художники? А то она столько времени не появлялась в журнале. Я понимаю, что журнал не резиновый,но он очень сильно похудел за 3 года,почти на 50 стр.

sourse 24.01.2014 10:48

Являсь читателем журнала, хотел бы узнать, будут ли побликоваться спец материалы по разным темам, подробные статьи по играм и фильмам, рубрика эволюция, рубрики про изобретения, новинки техники и оружия? Будет ли продавться журнал в торговых сетях?

Мэййо 26.09.2014 16:10

Здравствуйте, я недавно (в июле месяце) подписалась на журнал МФ. Сейчас уже конец сентября, а журналов до сих пор нет. На почте говорят, что будут ждать до нового года((. Но тут недавно моего зятя с журналами лопухнули. Боюсь как бы меня не кинули. И ведь не понятно где загвоздка произошла. Работники почты честно хлопают глазами и разводят руками, где искать справедливости? А главное, как получить мои журналы?

Robin Pack 26.09.2014 19:16

Мэййо,
На днях постучусь к коллегам, узнаю, что случилось и к кому обращаться.

EP!C 29.09.2014 16:25

Мэййо, тут редакция ничем помочь не может, мы попробуем спросить у отдела распространения. Правда, хотелось бы вас попросить изложить всю ситуацию более подробно и последовательно.

iolka 10.05.2016 13:04

Здравствуйте!
Мы - Библиотека города Железногорска, что в Красноярском крае, столкнулись с такой проблемой: "Мир фантастики" исчез из каталогов подписки. То есть совсем исчез. Вообще. Изо всех трех, с которыми мы работаем многие годы.
Можете вы как-то прояснить это явление? Потому что нам бы очень хотелось продолжать выписывать журнал, он один из немногих, что реально спрашивается и реально читается.
Заранее спасибо.
С уважением, Иола.

kentaur 09.03.2019 06:52

Здравствуйте! Надеюсь, эта ветка еще жива. Вопрос у меня такой. Интересует судьба фильма "Повелитель стихий", а именно его продолжения. На страницах вашего журнала уже очень давно нет ни слуху, ни духу про этот проект. Надеюсь, вы что-нибудь выясните и расскажите нам об этом :) Спасибо!


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.