Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мультфильмы (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2226)

Farsi 02.09.2006 13:36

Мультфильмы
 
Вы знаета, кроме аниме, есть еще много хороших мультиков? Я открыла вам Америку? Я гений :Laughter:
Не буду долго думать, и скажу что с детства обожаю Уолт Дисней, и только потому, что там офигенные песни. (ну музыко-маньяк я, что делать)
Давайте поговорим о других мультфильмах: наших (это чудо!!), американских, французких и др.
Расказываете, какие вам нравятся и почему?
Ну, а также поделитесь своей точкой зрения, почему вам не нравиться мультфильмы.....?

Классика Диснея
Сайт об анимации в России и не только
Мультфильмы на скачку
Каталог мультфильмов (просмотр онлайн/скачать
Врунгель / Айболит / Остров сокровищ

Xandr 02.09.2006 14:45

Цитата:

Сообщение от Farsi
Вы знаета, кроме аниме, есть еще много хороших мультиков? Я открыла вам Америку? Я гений :Laughter:
Не буду долго думать, и скажу что с детства обожаю Уолт Дисней, и только потому, что там офигенные песни. (ну музыко-маньяк я, что делать)
Давайте поговорим о других мультфильмах: наших (это чудо!!), американских, французких и др.
Расказываете, какие вам нравятся и почему?
Ну, а также поделитесь своей точкой зрения, почему вам не нравиться мультфильмы.....?

Диснеевские мультфильмы с не столь давних пор не перевариваю...
Потому как теперь они стали слишком уж детскими... Избитые истины из мульта в мульт... Плюс песни, которые у меня стали вызывать истерический смех. Даже начал вести список мультов, в которых НЕ ПОЮТ вообще...

СУМРАК 02.09.2006 17:17

В основном люблю мульты по комиксам, как сериалы, так и полнометражки (ах, Ген-13...) ну и мульты типа Симпсонов и СаузПарка...

Robin Pack 02.09.2006 17:35

Из наших отличная серия была в свое время мультфильмов по мифам и легендам древней Греции. Прометей, Геракл, Тесей и еще ряд подобных.

Tossyan 02.09.2006 18:06

Я сегодня посмотрел Аленький цветочек, так мульт супер. анимация на высоте. И что сейчас так не снимаем?

Elfa ru 02.09.2006 18:32

Последний Диснеевский мультфильм Динозавр вчера посмотрела..)
Очень понравился (как и всегда), я даже не ожидала, потому как не очень похож он на рисованный стандартный мульт.
А из наших все, кроме наверно "Ежика в тумане" (если бы в то время активно курили травку, я бы со сто процентной уверенностью сказала что она виноватат в появлении этого мультика). Конечно это шутка, но в каждой шутке..

ONYXDOOM 02.09.2006 19:05

наши мульты - лучшие!
один из любимых - Медвежуть)

Elf-Fina 02.09.2006 20:09

Гхм, о мультфильмах могу говорить много и долго) Сначала о наших старых: Да там ведь маленький шедевр на шедевре сидит и шедевриком погоняет!:Laughter: Взять тот же "Летучий корабль" или "Бременских музыкантов", а "Пластилиновая ворона", которой, между прочим не так давно 25 лет стукнуло?..:love: С удовольствием смотрю до сих пор. Про то, как дело в анимационнном прлане в России обстоит сейчас: если говорить о хорошем, то с современными средствами, вроде как обращаться научились.:Laughter: Поповичи и Никитичи безусловно радуют юмором и неплохим исполнением, в "Князь Владимир" понравилась графика, очень понравилось муз. сопр., но вот толи с моралью переборщили, толи с пафосом...:Suspicious: Про 3D аимацию могу только грустно покачать головой. Делаются только средненькие мульты "для самых маленьких", да с таким исполнением, что этих уродцев я бы поостереглась показывать подрастающему поколению(кто знает, как на психику повлияет))Надеюсь, в скором времени ситуация исправится.
Про Дисней: любила, люблю и любить буду.:love: Из их классики "Красавица и чудловище" вне конкуренции. Да и вообще вся Диснеевская классика-это шедевры(как в плане красоты изображения, так и в музыке).
Не люблю очень длинные посты, поэтому пока всё)

Iahel 02.09.2006 20:18

моя любовь навеки отдана Винни Пуху в совковом исполнении...:love:
и, конечно же, Иа...:love:
хотя в оригинале он Ио...

Farsi 02.09.2006 21:07

Цитата:

Сообщение от Xandr
Диснеевские мультфильмы с не столь давних пор не перевариваю...
Потому как теперь они стали слишком уж детскими... Избитые истины из мульта в мульт... Плюс песни, которые у меня стали вызывать истерический смех. Даже начал вести список мультов, в которых НЕ ПОЮТ вообще...

Ты просто озвучил мои мысли....
Уолт Диснеевские мультики мне нравяться до Тарзана всключительно.
Дальше музыка идет за кадром, и такого типа как бродвейского мюзикл, уже нету.
А потом, конечно, компьютерная графика - это модно и эффектно, но я скучаю по хорошой человеческой рисовки.

Atra 02.09.2006 23:49

Да вы че? Я в детстве просто фанатела от "Покахонтас" и "Короля Льва 1-2"! А там были еще и мульты - полный треск: Робин Гуд, Принцесса Лебедь, Дорога на Эльдорадо, потом тот же Тарзан! А из недавнего запомнились французские "Дети дождя" про пидросов и гидросов! Отечественный производитель порадовал мультами о древнегреческих мифах и ШЕДЕВРОМ "Падал прошлогодний снег"...Как щас помню, "Ну ты это...заходи, если что"! Не могу не отметить так же мульты моей молодости: "Футураму" и "Люди икс" и, да, чуть не забыла "Космические спасатели лейтенанта Марша" - мой самый любимый мульт всех времен и народов!

Xandr 03.09.2006 00:57

Интересно, а к мультам можно отнести "Celebrity Death Match"?

Мефисто 03.09.2006 01:21

Я и щас потащился бы от мульта "Сучасне Роккове життя" или "Бешеный Джек Пират".

Refisul 03.09.2006 11:55

и если продолжить тему мультов про пиратов, то смотрел ли кто-нибудь "Пираты темной воды"?

Farsi 03.09.2006 12:04

Цитата:

Сообщение от Refisul
и если продолжить тему мультов про пиратов, то смотрел ли кто-нибудь "Пираты темной воды"?

Да, я смотрела, но не до конца. Чем там все таки дело закончилось?
Помню последнию серию, которую смотрела, как девчонка своей силой возрождала остров.

Cold 03.09.2006 12:07

Обожаю Утиные Истории.
Неплох также Черный Плащ.
Это из зарубежных.

Из наших всех даже не упомню.

Вообще не знаю, может я опять в детство впал, но мульты смотреть люблю.:Laughter:

Refisul 03.09.2006 12:12

Цитата:

Сообщение от Farsi
Да, я смотрела, но не до конца. Чем там все таки дело закончилось?
Помню последнию серию, которую смотрела, как девчонка своей силой возрождала остров.

Я даже этого не видела. Была только одна видеокассета
продолжения мы не видели (((

Есть еще мульт мериал "Смешарики". Милый и добрый.
могласна с упоминавшими серию мультиков про гречевкие мифы. про Медузу, про Прометея.
А воспитательные мульты про школьников )) про 1.5 землекопа :)

из диснеевских сериалов "Мишки Гамми"

Farsi 03.09.2006 12:20

Цитата:

Сообщение от Refisul
Есть еще мульт мериал "Смешарики". Милый и добрый.

Вот, тут, простите, меня клинет. И попадая на этот мультфильм, я чувствую как тупею....

Цитата:

Сообщение от Refisul
из диснеевских сериалов "Мишки Гамми"

А еще "Чудеса на виражах", "Чип и Дей спешат на помощь", " Утиные истории" (и у всех такие клевые начальные песни!!!!!!)

Tossyan 03.09.2006 12:27

Цитата:

Сообщение от Farsi
Вот, тут, простите, меня клинет. И попадая на этот мультфильм, я чувствую как тупею....

Да ты что!!! Смешарики круче всех!!! Пакемоны и телепузики нгервно курят. У меня их полное собрание. Надо просто относится к ним по другому, не серьезно. Типо как к Бивису и Батхеду. Над серией как Барашек брал ноту Ля я катался по полу. А еще мне они напоминают Хеппи Френдс Три:love:

Галлеан 03.09.2006 12:32

Цитата:

Сообщение от Tossyan
Да ты что!!! Смешарики круче всех!!! Пакемоны и телепузики нгервно курят. У меня их полное собрание. Надо просто относится к ним по другому, не серьезно. Типо как к Бивису и Батхеду. Над серией как Барашек брал ноту Ля я катался по полу. А еще мне они напоминают Хеппи Френдс Три:love:

Happy tree friends?Интересно,чем?

Tossyan 03.09.2006 12:42

Цитата:

Сообщение от Gallean
Happy tree friends?Интересно,чем?

Да тоже милые маленькие животные, причем многие те же.

Xandr 03.09.2006 12:47

Цитата:

Сообщение от Tossyan
Да тоже милые маленькие животные, причем многие те же.

Помню у миня на винте серий 20 было...
Долго не удалял... Не решался такую красоту потерять))

Tossyan 03.09.2006 12:50

Цитата:

Сообщение от Xandr
Помню у миня на винте серий 20 было...
Долго не удалял... Не решался такую красоту потерять))

Кстати мой любимчик - Прапор:love: :love: :love: Самый положительный герой. Заметили как редко Лось дохнет? Всего в пару сериях, зато скольких он замочи....:Laughter:

Лея 03.09.2006 13:26

Из диснеевских мультиков в детстве обожала Алладин, Золушку, Спящую красавицу и, конучно, Русалочку. Там потрясающие песни! Сейчас новые мультики почти не смотрю...
А из сосетских мультов почти каждый - шедевр! И дело не в качестве исполнения, а в какой-то изюминке, что-ли, с душой рисовали.
:Elastic:

Toraton 03.09.2006 13:44

Любимый диснеевский мультфильм "Красивица и чудовище"! Еще очень нравятся "Король лев", "Алладин", "Русалочка", "Робин Гуд", "Тарзан", "Атлантида: Затерянный мир". Сейчас так уже не рисуют! А жаль!!!:Tears:
Из советский лучшие - серия мультфильмов по мифам древней Греции!
Сейчас смотрю в основном компьютерные. Pixar - СУПЕР!!!:Laughter:

Xandr 03.09.2006 13:44

Цитата:

Сообщение от Tossyan
Кстати мой любимчик - Прапор:love: :love: :love: Самый положительный герой. Заметили как редко Лось дохнет? Всего в пару сериях, зато скольких он замочи....:Laughter:

Так на то он и Лось...
Помню, он как-то торт подарить хотел...
:smeh:

Elfa ru 03.09.2006 14:56

Цитата:

Сообщение от Toraton
Любимый диснеевский мультфильм "Красивица и чудовище"! Еще очень нравятся "Король лев", "Алладин", "Русалочка", "Робин Гуд", "Тарзан", "Атлантида: Затерянный мир". Сейчас так уже не рисуют! А жаль!!!:Tears:
Из советский лучшие - серия мультфильмов по мифам древней Греции!

Вот так же считала "Красавицу" лучшим мультиком Диснея, смотрела раз 300, зато потом узнала, что его в Америке то ли запретили на общих каналах показывать, то ли вообще на полки убрали.. И Считался самый неудачный, а я просто наизусть выучила его..)
Из наших еще "Летучий корабль", да все рисованные мультики..

Farsi 03.09.2006 15:03

Цитата:

Сообщение от Elfa ru
Вот так же считала "Красавицу" лучшим мультиком Диснея, смотрела раз 300, зато потом узнала, что его в Америке то ли запретили на общих каналах показывать, то ли вообще на полки убрали.. И Считался самый неудачный, а я просто наизусть выучила его..)
Из наших еще "Летучий корабль", да все рисованные мультики..

Я про то, что его запретили не знала....:disbelieve: :Laughter:
С начала сценарий "Красавеца и Чудовища" получался драматическим и тоскливым. И тогда руководитель студии Дисней Джеффри Каценберг пригласил к работе над проэктом поэтов-песенников Говарда Ашмана и Алана Менкена. Команда применила структуру и образец бродвейских мюзиклов, хорошо зарекомендовавших себя в "Русалочке" (1989), и принесших ей успех.
(взято с сайта http://disclas.narod.ru/DC-Belle-Interes.html)

Elfa ru 03.09.2006 15:12

Цитата:

Сообщение от Farsi
Я про то, что его запретили не знала....:disbelieve: :Laughter:
С начала сценарий "Красавеца и Чудовища" получался драматическим и тоскливым. И тогда руководитель студии Дисней Джеффри Каценберг пригласил к работе над проэктом поэтов-песенников Говарда Ашмана и Алана Менкена. Команда применила структуру и образец бродвейских мюзиклов, хорошо зарекомендовавших себя в "Русалочке" (1989), и принесших ей успех.
(взято с сайта http://disclas.narod.ru/DC-Belle-Interes.html)

да я не могу отвечать за достоверность, это очень давно читала. Связано было что мало сборов собрал по сравнению с "Русалочкой" и мульт обвинили, что там намек на неформатные отношения присутствует - Часы и свечка. :smeh: Идиотизм полнейший, но я не удивилась тогда.

Farsi 03.09.2006 15:29

Цитата:

Сообщение от Elfa ru
да я не могу отвечать за достоверность, это очень давно читала. Связано было что мало сборов собрал по сравнению с "Русалочкой" и мульт обвинили, что там намек на неформатные отношения присутствует - Часы и свечка. :smeh: Идиотизм полнейший, но я не удивилась тогда.

Им бы все тока опошлить.....:Suspicious:

Elfa ru 03.09.2006 15:34

Цитата:

Сообщение от Farsi
Им бы все тока опошлить.....:Suspicious:

Это да, у меня даже и в голову не пришло бы, да и так в каждом мультфильме можно найти заковырку:Suspicious:

Farsi 03.09.2006 15:41

Цитата:

Сообщение от Elfa ru
Это да, у меня даже и в голову не пришло бы, да и так в каждом мультфильме можно найти заковырку:Suspicious:

Ага... Дети, когда смотрят, не реагируют на это, а вот взрослым нужно к чему-нибудь придраться. Делать им больше нечего!!!:Suspicious:
Вот, например хотя это не к мультфильмам относится, передача "Телепузики". И как их тока не обзывали и что на них не наговаривали. А малышам нравиться, т.к. для них делали. Эти их восклицанмя, тоже самое, что и ребенок маленький говорит.:love:

ONYXDOOM 03.09.2006 16:32

ктонибудь смотрел Дети Дождя?

blackcleric 03.09.2006 16:40

Цитата:

Сообщение от ONYXDOOM
ктонибудь смотрел Дети Дождя?

Давно смотела. Очень поравилось.
Недавно посмотрела "Трио из Бельвилля" ... ужас... Ж)))):smeh:
Дисней не очень превариваю. Выросла на Том и Джерри. До сих пор с удовольствием смотрю.
Из наших (помимо всего сказанного) "Следствие ведут Колобки" рулезные.

ONYXDOOM 03.09.2006 16:47

Цитата:

Сообщение от blackcleric
Выросла на Том и Джерри. До сих пор с удовольствием смотрю.

я ксати ща смотрю , пятый выпуск)
из последних (мультов) запомнились Труп Невесты и Уоллес и Громмит..

blackcleric 03.09.2006 16:51

Цитата:

Сообщение от ONYXDOOM
я ксати ща смотрю , пятый выпуск)
из последних (мультов) запомнились Труп Невесты и Уоллес и Громмит..

Второй не смотрела, а первый вообще не впечатлил. Ожидала большего. :Suspicious:
В целом, предпочиаю 2д анмацию.

ONYXDOOM 03.09.2006 17:09

обожаю короткометражные мульты студии Pixar)

Toraton 03.09.2006 17:31

Цитата:

Сообщение от ONYXDOOM
обожаю короткометражные мульты студии Pixar)

Видел последний? Про уличных музыкантов. Вообще концовка умора!:smeh:

ONYXDOOM 03.09.2006 17:35

Цитата:

Сообщение от Toraton
Видел последний? Про уличных музыкантов. Вообще концовка умора!:smeh:

ага, мой любимый - про воробьёв на проводах)

Refisul 03.09.2006 19:17

Цитата:

Сообщение от ONYXDOOM
ктонибудь смотрел Дети Дождя?

Смотрела ))
красивый мульт, если не ошибаюсь, то французский.
интересная, можнло сказать так, интерпритация "Ромео и Джульетты"

Iron Man 03.09.2006 22:54

Мой любимый мультик - про Винни Пуха. А Голос Евгения Леонова за кадром вспоминается всегда.

Feanor777 04.09.2006 11:17

Люблю практически все советские рисованные мультфильмы...

Катюшка 04.09.2006 12:42

Советские мультики - лучше всех! В них столько добра - такие мультики должны смотреть дети! А то однажды увидела, как мои младшие двоюродные брат и сестра смотрят какой-то 5-минутный мультик по МТv, там какая-то белка дурная - драки,кровь, то ее на куски рвет и т.д. Разве можно делать такие мультики и показывать их днем, когда дети смотрят?! Я, как будущая мама (ну,в далеком будущем:Laughter: ) против таких мультиков!!!!!!!!! :Suspicious: Вот.... Том и Джерри тож ок мультик, хоть они там друг над другом издеваются, но там такого, как в этой белке, нету....

Галлеан 04.09.2006 13:16

Цитата:

Сообщение от Катюшка
Советские мультики - лучше всех! В них столько добра - такие мультики должны смотреть дети! А то однажды увидела, как мои младшие двоюродные брат и сестра смотрят какой-то 5-минутный мультик по МТv, там какая-то белка дурная - драки,кровь, то ее на куски рвет и т.д. Разве можно делать такие мультики и показывать их днем, когда дети смотрят?! Я, как будущая мама (ну,в далеком будущем:Laughter: ) против таких мультиков!!!!!!!!! :Suspicious: Вот.... Том и Джерри тож ок мультик, хоть они там друг над другом издеваются, но там такого, как в этой белке, нету....

Да,сейчас мульты частенько извращают(самый яркий пример-Happy tree friends,который твои брат и сестра по-видимому и увидели)...
Ну а я раньше тоже любил советские мультфильмы.Ещё был неравнодушен к Foxkids(который теперь Jetix)...

Tossyan 04.09.2006 14:27

Цитата:

Сообщение от Gallean
Да,сейчас мульты частенько извращают(самый яркий пример-Happy tree friends,который твои брат и сестра по-видимому и увидели)...
Ну а я раньше тоже любил советские мультфильмы.Ещё был неравнодушен к Foxkids(который теперь Jetix)...

Так тож гедетские мульты. Я например такими наслаждаюсб. А наши мне ужет порядком надоели. Люблю только рисованные сказки, а всякие короткометражки в баню.

Obelisk 04.09.2006 21:04

Обажаю такие наши мультики как серия про Простоквашино, Падал Прошлогодний Снег (гениальный мультик), Следствие ведут колобки, Пластилиновая Ворона и др.
Одно из главных отличий наших старых мультфильмов от западных - душевность и наличие остроумных диалогов.

Alara 04.09.2006 23:18

Всегда смотрела, смотрю и буду смотреть мультики!!! Нравились все мультики и наши и диснеевские! Смотрела все подряд!!! Хотя признаюсь больше нравились диснеевские Русалочка, Аладдин, Спасатели, Утиные истории, Чокнутый, Черный плащ - это вообще хит!!! Мая первая кассета была с Далматинцами и Русалочкой. :Laughter: В общем клевые мульты были!

Астра 05.09.2006 18:21

Советские мультики - форева и зе бест. Единственное, кукольные мультики не перевариваю. Единственный куколькый мультик, который я люблю - это про гнома Васю, уж очень он юмористический.
А вообще, помимо наших советских (а ля по сказкам Пушкина и русским народным, Дюймовочки, про обезьянок(один из моих любимых) и ты ды) люблю диснеевские мультики а ля Красавица и чудовище (могу бесконечно его смотреть), Спящая красавица, etc., некоторые сериальные (Чип&Дейл, утиные истории, Мишки Гамми и Чудеса на виражах)
:Laughter:
Но самый мой любимый мультик с детства (первый, который я смотрела) - "Заботливые медвежата":love: . Тыщу лет его не смотрела. По ТВ его не показывают, а кассету родители десять лет назад отдали кому-то из знакомых и, соответственно я её больше не видела. Мечтаю теперь этот мультик где-то отыскать :slz:

Tiffani 09.09.2006 12:29

Отдельно из советских выделяю мультики КиевНаучФильма. Тут и "Приключения капитана Врунгеля", гениальная вещь "Жил-был пес", и всяческие эксперименты: мультики из проволоки. А еще советские мультики для взрослых!

Aster 09.09.2006 16:10

Все советские мульты – супер. А еще – старые Диснеевские, но мой №1 был «Аладдин». До сих пор лежит стопка кассет с почти полным собранием сериала (нет 4-х серий). А какой там саундтрек!

Atra 09.09.2006 17:18

Еще мне тут недавно вспомнился, забавнейший мультец "Джимми - суперчервяк", про собственно червяка, нашедшего суперскафандр! Самый веселый мульт из моего детства!

Tiffani 11.09.2006 22:13

Цитата:

Сообщение от Aster
А еще – старые Диснеевские,

Вечный шедевр Диснея "Белоснежка и семь гномов", и не только потому что там поет Барбара Стрейзард

Din Tomas 13.09.2006 21:55

Цитата:

забавнейший мультец "Джимми - суперчервяк"
О да! Феноменальный мульт!) С радостью бы купил сейчас ДВД с подборкой его серий.
Ещё очень любил "Утиные истории", "Чудеса на виражах", "Черного плаща", "Чипа и Дейла", "Алладина", "Тома и Джерри". Из "эпических" мультсериалов - "Трансформеров" и "Черепашек...") Полнометражные - "Король Лев", "Алладин" опять же...Во, вспомнил отличный - "Гуфи-суперзвезда", наверное, с полдюжины раз пересматривал...
Любил и мульты о Дональде и Гуфи ("Команда Гуфи" - рулит!)...
Но и советские любил смотреть - тот же упоминавшийся уже "Жил был пес" чего стоит) Иногда встречаю на кабельном канале советских мультов что-нибудь - ностальгия нахлынывает, досматриваю...вот, к примеру, мультфильмы про желтого полосатого тигренка и обезьянку в синих штанах))))
Хех)) Вот, уже много набралось, а наверняка кое-что не вспомнил...да, был ещё классный полнометражник "Полет драконов" (почти первый опыт общения с фэнтэзи) - тоже любил смотреть...

Артём 15.09.2006 11:30

Был ещё отличный сериал "Настоящие охотники за привидениями", помню в начале 90-х у нас по ОРТ показывали.
Песнка там еще была обаледнная, в титрах - вот ЭТА.

Demi-fiend 15.09.2006 16:58

Помню потрясающий мульт "Полёт драконов"ИМХО, самый лучший фэнтези мульт( хотя сюжет немного слизан с ВК)

Злюка-Клюка Семнадцатая 15.09.2006 17:27

Цитата:

Сообщение от Demi-fiend
Помню потрясающий мульт "Полёт драконов"ИМХО, самый лучший фэнтези мульт( хотя сюжет немного слизан с ВК)

Если память мне не изменяет, то там про парня, который пытался создать свою настольнуюю игру? Попал в другой мир, стал драконом и втюрился в девушку?

У меня мульт был с такой озвучкой, что больше 2х раз сил смотреть не было. Всё одним голосом, что девушка, что парень, без интонаций, всё впечатление испортилось...

Но жёлтый дракон запомнился на всю жизнь

Toraton 15.09.2006 18:35

Первый запомнившийся мультфильм - "Мишки гамми". После которых были "Чудеса на виражах", "Черный плащ", "Чип и Дейл", "Утиные истории".
С нетерпением ждал выходных, чтобы посмотреть очередные серии любимых мультфильмов.
Вот это было время!

Demi-fiend 15.09.2006 19:28

Цитата:

Сообщение от Злюка-Клюка Семнадцатая
Если память мне не изменяет, то там про парня, который пытался создать свою настольнуюю игру? Попал в другой мир, стал драконом и втюрился в девушку?

У меня мульт был с такой озвучкой, что больше 2х раз сил смотреть не было. Всё одним голосом, что девушка, что парень, без интонаций, всё впечатление испортилось...

Но жёлтый дракон запомнился на всю жизнь

Всё правильно.

Noktigula 15.09.2006 21:20

Цитата:

Сообщение от Din Tomas
О да! Феноменальный мульт!) С радостью бы купил сейчас ДВД с подборкой его серий.
Ещё очень любил "Утиные истории", "Чудеса на виражах", "Черного плаща", "Чипа и Дейла", "Алладина", "Тома и Джерри". Из "эпических" мультсериалов - "Трансформеров" и "Черепашек...") Полнометражные - "Король Лев", "Алладин" опять же...
Но и советские любил смотреть - тот же упоминавшийся уже "Жил был пес" чего стоит) Иногда встречаю на кабельном канале советских мультов что-нибудь - ностальгия нахлынывает, досматриваю...вот, к примеру, мультфильмы про желтого полосатого тигренка и обезьянку в синих штанах))))

Респект!!!
+ишшо Человек-паук. Да. Ну и Чебурашка, куда ж без Чебурашки...

Din Tomas 15.09.2006 22:00

Цитата:

Человек-паук
Да-да, классического Спайдермена я тоже на несколько раз пересмотрел)


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.