Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Организационные темы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [оргтема] Пираты «Седьмого моря» (The 7th Sea) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=14715)

Mikki 21.11.2014 23:28

их можно того... ликвиднуть...

Corsair 21.11.2014 23:34

Цитата:

Сообщение от Mikki (Сообщение 1884618)
их можно того... ликвиднуть...

Потому я и писал выше
Цитата:

Сообщение от Corsair (Сообщение 1883316)
Давайте устроим день памяти почивших, у нас же 50% всего списка уже не играет.

Под "днем памяти почивших" имел в виду, чтобы все более-менее активные игроки собрались и покумекали, как нам выходить из положения. А то даже Терри П более активен чем часть народу, а он уже год как вышел из игры...

Corsair 22.11.2014 19:44

Mikki, пост для вас готов.

Franka, то чем ты занимаешься в кузнице ближайшие пару часов можешь отписать сама или можем обсудить это в личке. Я не злюсь, просто... Ребята, я же не могу знать что творится у вас в головах пока вы сами мне об этом не скажите. Правда, могу догадываться, но это уже совсем другой коленкор. А ты почаще применяй внутреннего бюрократа, для всеобщего блага, а то он, похоже, скучает. =)

Shkloboo, последний шанс для вас не остаться в компании доходяги учёного...

Franka 22.11.2014 20:33

Да бюрократ вообще спит)
Напишу про кузницу, когда придумаю достаточно красивый техпроцесс для испытания. Вроде никого этим делом не задерживаю.

Corsair 22.11.2014 21:48

Mikki, я все-таки понадеюсь что один товарищ к вам присоединиться. Но если он этого не сделает до вторника, пойдете гулять по острову вдвоем с кастильцем.

Franka, если надумаешь поболтать с кузнецами, пиши. Все необходимые реакции и фразы предоставлю.

Адейна 26.11.2014 12:12

SunnyBоy, Corsair,у меня первый пост готов, жду тапок.))
И кстати насчёт дальнейшего, Corsair,ты предлагал, что пиратку может спасти Барс, у меня кстати вопрос, как ему удобнее будет спасать из закрытого помещения или из зала,где сейчас сообраны гости графа?))

Corsair 26.11.2014 12:34

Адейна, это ты у него самого спроси. Он обещался завтра-послезавтра быть. Кстати, он же и будет кидать тапками, так-как он тебе эпичное вступление готовил, а ты тут без спросу что-то пишешь.

Адейна 26.11.2014 12:41

Ну я могу пока удалить, мне не сложно, только скопирую.))
Ну собственно и всё, просто не знала, куда вдохновение деть.)))

Corsair 26.11.2014 13:32

Адейна, я не говорю что ты плохо написала, просто не лети поперед батьки... У нас и так уже, есть кому подобными вещами грешить. =)

Адейна 26.11.2014 13:38

Corsair, я вообщене думала о том что плохо или не плохо.)) Просто вдохновение проснулось не совсем вовремя.)))

SunnyBоy 26.11.2014 17:56

Цитата:

Сообщение от Corsair (Сообщение 1887873)
Адейна, я не говорю что ты плохо написала, просто не лети поперед батьки... У нас и так уже, есть кому подобными вещами грешить. =)

В общем-то я дал Адейне добро на пост, с оговоркой на то, что если первый блин будет колобком, то мы его обработаем напильником самостоятельно.

Пост даже удаленный, можно прочесть. Направление мыслей уловил. После работы (это ночная смена) мне проще будет вернуть его в тему и слегка подредактировать. Главное в этом деле - начать, дальше само пойдет-покатится. Все молодцы. Все хорошо :)

Адейна 27.11.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1888013)
Пост даже удаленный, можно прочесть. Направление мыслей уловил. После работы (это ночная смена) мне проще будет вернуть его в тему и слегка подредактировать. Главное в этом деле - начать, дальше само пойдет-покатится. Все молодцы. Все хорошо :)

Тогда жду с нетерпением.))

Corsair 27.11.2014 11:40

Адейна, еще часа 3-4 точно потерпеть придется, Санни явно отсыпается, раз все-еще не появился.
Я то тоже жду. Мы то, с боцманом уже отписались, дело за котиком ;)

Руслан Рустамович 27.11.2014 11:47

Коты любят поспать. У вас есть водяная брызгалка? >_>

Corsair 27.11.2014 11:55

Цитата:

Сообщение от Руслан Рустамович (Сообщение 1888300)
У вас есть водяная брызгалка?

Есть! Только он до другой страны не достает. (Как начал играть в пиратах, очень сильно об этом жалею :_( )

Адейна 27.11.2014 13:00

Corsair,в текстовых ролевых долгие отыгрыши, это норма.)))

Руслан Рустамович 27.11.2014 13:10

Не раз, не два и не десять я глазами своими видел, как неспешность игроков выливалась в гибель проекта. Лишь ответственность и организация могут привести столь масштабную игру к финалу задуманному, а не преждевременному.

Адейна 27.11.2014 13:13

Цитата:

Сообщение от Руслан Рустамович (Сообщение 1888344)
Не раз, не два и не десять я глазами своими видел, как неспешность игроков выливалась в гибель проекта. Лишь ответственность и организация могут привести столь масштабную игру к финалу задуманному, а не преждевременному.

Увы это так...

SunnyBоy 27.11.2014 18:26

Пост Адейны в игровой теме восстановлен и слегка, хе-хе, подредактирован =)

Franka 27.11.2014 20:43

У меня есть матчать по металлургии и кузнечному делу в описываемый период (Рабинович Волор по телефону напел), этого при умелом обращении хватит на несколько хороших, годных постов. Но от меня вряд ли что-то будет раньше понедельника. Вечер субботы за очень большое счастье.


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.