Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По диску (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   DVD «МФ» Декабрь 2011 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=11804)

EP!C 03.11.2011 09:19

DVD «МФ» Декабрь 2011
 
http://mirf.ru/archive/2011/12/dvd_s.gif

Фильм на DVD: «Призрак оперы»
Содержание диска
Литературное приложение №11

Четвёртая часть рок-оперы «Дорога без возврата»: «Геральт».
Концертная версия.
Видеоверсия.

ShadowLordM 08.11.2011 18:28

Вот такой диск хочу видить всегда.

Arson 08.11.2011 21:29

Вот это другое дело, это правильный диск! И фильм радует и доп.материалы, и собственно shell. Так держать!

cellist 08.11.2011 22:20

Йо-хо-хо!! Браво, Серебрянский!!! Нашёл-таки время! Читатели\смотрители не смогут не оценить такую работу! (хоть я ещё и не видел, но сам факт уже радует до потолка) :-)

Masherr 08.11.2011 22:21

Классно! Очень радует анонс диска! Спасибо! Жду выхода журнала!:)))))))))

Doktor Pronin 08.11.2011 22:24

Видеть такой диск - само по себе счастье, а в совокупности с содержанием журнала - это просто Фантастика, точнее "Мир Фантастики"! Спасибо!

Okami Amaterasu 09.11.2011 11:30

Ура! На юбилейном диске будет не только фильм! Ждем!:good:

Spy Fox 11.11.2011 16:51

Давно хочу познакомиться с лентой "Призрак Оперы") Возможно, теперь появится шанс. Ну, а больше, к сожалению, ничего интересного я в этом анонсе не вижу.

Блондинка 12.11.2011 06:07

Интересный диск! Даже из музыки кое-что заинтересовало, хотя обычно не знакомлюсь с ней.

WarlockRus 17.11.2011 15:25

господа-редакционеры, огромное... нет, ОГРОМНОЕ спасибо за оболочку к диску. по остальному пока сказать не могу, ибо проглядел только саму оболочку и "Призрака...". к слову о фильме - тому, кто клепал к нему сабы - надо оторвать руки. и по самую шею

сказать что они трудночитаемые - значит ничего не сказать.

EP!C 17.11.2011 16:50

К сожалению, это были хардсабы и с ними ничего не поделать.

YJMorgan 17.11.2011 22:31

Мне вот интересно - неужели вы и правда считаете, что "Призрак оперы" это именно тот фильм, который ждут в юбилейном номере журнала с названием "Мир фантастики"? Лично я ждал что нибудь из классики жанра - "Назад в будущее", "Безумный Макс", да на худой конец "Эдвард руки-ножницы". Но не фильм, который даже и мистикой то назвать трудно. Триллер, мелодрама, но не более

Cassidy 18.11.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от YJMorgan (Сообщение 1219214)
"Назад в будущее"

Всю трилогию?)
Цитата:

Сообщение от YJMorgan (Сообщение 1219214)
"Безумный Макс"

Тоже?)

Классику, я думаю, и так все давным давно видели. Подобные фильмы не забываются и давным давно хранятся у любителей фантастики в видеотеке (это в лучшем случае, конечно. У меня вот хранятся)) Куда прикольней лицезреть фильмы, которые были позабыты еще в эпоху видеокассет. Правда "Призрак оперы", наверное, не из этой оперы, но все-же... Всем ведь не угодишь. А я, к слову, тоже давно хотел ознакомиться с данным фильмом, но руки не доходили. Сейчас, видимо, дойдут))

DeliveryBoy 18.11.2011 12:21

Цитата:

Сообщение от YJMorgan (Сообщение 1219214)
Мне вот интересно - неужели вы и правда считаете, что "Призрак оперы" это именно тот фильм, который ждут в юбилейном номере журнала с названием "Мир фантастики"? Лично я ждал что нибудь из классики жанра - "Назад в будущее", "Безумный Макс", да на худой конец "Эдвард руки-ножницы". Но не фильм, который даже и мистикой то назвать трудно. Триллер, мелодрама, но не более

Конечно, можно и так судить, но смысл выкладывать фильм, который все смотрели? Да и права, на который, наверное, идут в копеечку.

Тут снова придирки к фантастической составляющей - по канону, да, не фантастика. Но так само книжное произведение - фикшн, как есть. Из раздела "вряд ли такое могло бы быть".

YJMorgan 18.11.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Cassidy (Сообщение 1219535)
Всю трилогию?)

L
А почему бы и нет? Конечно в три захода, но зато какой бы это был шикарный подарок!!!

DeliveryBoy, по Вашей логике, когда нам на диске подсунут "Человек в железной маске" мы должны будем в благодарностях рассыпаться?

DeliveryBoy 18.11.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от YJMorgan (Сообщение 1219598)
DeliveryBoy, по Вашей логике, когда нам на диске подсунут "Человек в железной маске" мы должны будем в благодарностях рассыпаться?

А это уже не фикш, а историческое априори.

metos 18.11.2011 16:41

DeliveryBoy, с какого боку историческое?
лучше бы ромеровский фильм бы всунули.

EP!C 18.11.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от YJMorgan (Сообщение 1219595)
А почему бы и нет? Конечно в три захода, но зато какой бы это был шикарный подарок!!

Для этого нам бы потребовалось продать почку каждого редактора и ещё пару второстепенных сотрудников на органы целиком.

metos 18.11.2011 17:06

EP!C, неужели "Звездные врата" обошлись дешевле чем "Макс"?

Леди N. 03.12.2011 09:49

Как оказалось, я успела соскучиться по диску, оформленному по-старому. И этот выпуск - бальзам на душу! В общем, сделай хуже, потом верни как было и все будут счастливы)
Отдельное спасибо за дивную подборку фантастических фильмов начала начала XX века.
Ну и за "Призрака оперы" само собой.


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.