Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Silent Hill (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1353)

Галлеан 14.02.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от LokI
Уг...Они практикуют её и во 2 части, и наверняка в 3 и 4...
Мда, я думал босс-гусеница будет немножечко более опаснее....так даже не интересно)

Хмм....во второй да....вспомни туалет ^^.В третьей тоже есть неслабая...пусть и действует не на всех.А в 4 это скорее статично.Хотя порой камера выкидывает неслабые фокусы...ну и места есть.

LokI 15.02.2007 12:13

Вот незадача...Вчера дошел до Сибил на атракционе, а у меня ни патронов, ни аптечек...Пришлось с последнего сейва загружать...А последний сейв был ооочень далеко-только только мост раздвижной опустился)) Пришлось проходить туеву хучу...

Дымка 15.02.2007 18:21

Вот Блин купила анталогию все части. первая на английском, вторая требует какой то диск,третья и четвертая вообще не грузит. Дурдом.

Галлеан 15.02.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от Дымка
Вот Блин купила анталогию все части. первая на английском, вторая требует какой то диск,третья и четвертая вообще не грузит. Дурдом.

Антолонию СХ вообще лучше не брать.Много вырезано и вообще качество не фонтан.

Но на всякий случай лови ссылу.Может,найдёшь что-то полезное.

http://www.hometown.ru/faq.html

Игорь-Май 20.02.2007 15:57

Я после просмотра фильма, купил сразу все части. И они уже больше двух месяцев у меня лежат, даже не загружал...
Всё боюсь, вдруг не понравится. Почитал здесь Ваши отзывы, наверное пора, не разочаруюсь...
( не по теме: лучше чем старенький Resident Evil, или нет?)

Галлеан 20.02.2007 17:42

Цитата:

Сообщение от Игорь-Май
Я после просмотра фильма, купил сразу все части. И они уже больше двух месяцев у меня лежат, даже не загружал...
Всё боюсь, вдруг не понравится. Почитал здесь Ваши отзывы, наверное пора, не разочаруюсь...
( не по теме: лучше чем старенький Resident Evil, или нет?)

ИМХО,да.Пусть тут схожий механизм,действие и остальное соовсем различное.И надеюсь,что ты приобрёл игры с роликами...они добавляют не так уж и мало.
Правда,запасись лучше нервами.Сорт страха тут другой...

LokI 21.02.2007 19:13

Прошел таки первую часть....Мдамс...Страх неописуемый...С Сибил пршлось сильно попариться, ибо патронов категорически нехватало, из-за чего пришлось перегружаться аж с момента входа во вторую часть города (!)...Затем долго стирал штаны после того, как по глупости вытащил из холодильника кинжал, и меня утощила какаято тварь...Ну и наконец зря я наверноеспасал этого треклятого Кауфмана...Из-за него пришлось сражаться с Самаэлем вместо Алесы (я прав?)...
Итог: по сюжету я практически так ничего и не понял, так что хотелось бы узнать встаки чего там произошло.
И кстати, Сибил обязательно убивать?

Iskander 27.02.2007 21:18

LokI, у тебя, насколько я понял, концовка good (убил Сибил, спас Кауфмана). Сибил можно не убивать, если вылить на неё какую-то красную дрянь из бутылки, которую находишь в больнице - тогда будет концовка good+, практически идентичная просто хорошей, за исключением того, что Гарри Мейсон убегает из города вместе с полицейской, и соответственно финальный ролик немного другой. И есть еще две "плохие" концовки - это если забить на спасение Кауфмана. Про их содержание спойлерить не буду.

LokI 28.02.2007 09:40

А что за дрянь, и где её найти?

Iskander 28.02.2007 10:53

Красная такая жидкость в пакетике (кровь? не кровь?), находится в госпитале, где конкретно сказать не могу, давно уже проходил.

Lord Ragnarok 28.02.2007 12:23

В начале больницы на кухне пластиковая бутылка. В Director`s room на полу кровь, её и налить в бутылку.

LokI 28.02.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от Lord Ragnarok
В начале больницы на кухне пластиковая бутылка. В Director`s room на полу кровь, её и налить в бутылку.

Цитата:

Красная такая жидкость в пакетике (кровь? не кровь?), находится в госпитале, где конкретно сказать не могу, давно уже проходил.
Благобдарю, хочу на другую концовку посмотреть...

Галлеан 11.03.2007 00:15

*Фыркнул*
-Тогда уже смотри все остальные.Хотя придётся изрядно повозиться.

P.S.Это не кровь, а жидкость под названием "Аглаофотис".Не буду вдаваться в долгие объяснения, но скажу, что в мире Алессы эта штука изгоняет одержимость.И она ещё сыграет свою роль в третьей части...впрочем, спойлить не буду.

А я что-то опять стал во вторую часть играть...бедный Джеймс...

Lord Ragnarok 11.03.2007 09:30

Кто-нибудь проходил четвёртую на хардовом уровне сложности?
Я уже замучился((( призраки как спринтеры, убежать невозможно...

Галлеан 11.03.2007 19:57

Цитата:

Сообщение от Lord Ragnarok
Кто-нибудь проходил четвёртую на хардовом уровне сложности?
Я уже замучился((( призраки как спринтеры, убежать невозможно...

Салютую твоему мужеству....меня надолго не хватило.Патронов, впрочем, тоже надолго не хватило.

AeSee 11.06.2007 15:22

Никто не знает, есть ли в сети "Silent Hill - Play Novel" на русском?
Мне даже на инглише найти ее не удалось... А поиграть хочется.... Устал уже пятую часть ждать....

Lord Ragnarok 11.06.2007 15:39

Я постоянно тусусь на всез СХ сайтах, но о переводах ешё не слышал...
СХ1 вроде вышел на ПСП, хотелось бы заценить...

AeSee 11.06.2007 16:07

Цитата:

Сообщение от Lord Ragnarok
Я постоянно тусусь на всез СХ сайтах, но о переводах ешё не слышал...
СХ1 вроде вышел на ПСП, хотелось бы заценить...

Интересно, они графику улучшили при портировании?
А вообще, лучше бы Konami новые части выпускала, чем портировала старые....

Галлеан 11.06.2007 16:21

Главное - чтобы сделали нормальное управление. Портированные игры очень этим грешат...в частности, тот же СХ4

Corvus Corax 11.06.2007 17:46

А про вторую часть фильма что слышно?


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.