Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Беседка киноманов (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=576)

Ariez 19.03.2006 15:40

Беседка киноманов
 
Тема для бесед о кино вообще. Здесь же можно рассказать о фильмах, которые вы просмотрели, но для которых не нашлось отдельной темы на форуме.

Elfa ru 19.03.2006 16:37

Полностью поддерживаю!Морпехи - мрак! Да и туман - посредственность жуткая!
А кто смотрел "Новая история Красной Шапочки"?!

Ariez 19.03.2006 19:55

Elfa, это что такое?)
Недавно имел удовольствие посмотреть "Дрянные девчёнки" - неплохая такая комедия в стиле американского пирога.)

Elfa ru 19.03.2006 20:01

Про Шапку м- это мультик в стиле Шрека!:Laughter: Стоит посмотреть, но Шрека же не переплюнул!:love:
Дрянные девчонки - смотрела год назад где-то! Мне понравился, но мне многие фильмы с Линдси Лохан нравятся! (вроде она главная героиня?!). Сейчас жду "Ледниковый период - Глобальное потепление!:love6: Первый пересматриваю регулярно!!!!

Ariez 19.03.2006 20:06

Elfa, я Шреком и Ледн. периодом не увлекаюсь) а комедии такие посмотреть можно, расслабиться) "Херби" смотрел с Лохан - ацтой, даже не пытайся)

Elfa ru 19.03.2006 20:22

Поздно! Уже посмотрела (опять же давно)! А ледниковый кстати очень неплох для поднятия настроения как раз!
Я много фильмов пересмотрела и являюсь заярым киноманом!
Если уж речь пошла о комедиях - то последние две - это Аферисты (с Дж.Керри) и Оптом дешевле два!

Sup 19.03.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от Elfa ru
Поздно! Уже посмотрела (опять же давно)! А ледниковый кстати очень неплох для поднятия настроения как раз!
Я много фильмов пересмотрела и являюсь заярым киноманом!
Если уж речь пошла о комедиях - то последние две - это Аферисты (с Дж.Керри) и Оптом дешевле два!
:Tears:

Оптом дешевле РУЛЕЗЗЗЗЗЗ.
Elfa ru респект

Elfa ru 19.03.2006 20:34

Угу! А вот аферисты... Нет неплохо конечно! Но ожидала большего! :sleep: Все никак на Розовую пантеру не схожу!:Tears:

xgrifx 19.03.2006 20:38

А мне аферисты понравились.Джим Керри в своём репертуаре.

Elfa ru 19.03.2006 20:47

Я не говорю, что не понравились! Просто ожидала большего!!! Сцена в машинке, где он избитый сидел, а она после испытаний косметики - пять баллов!

Обжора 20.03.2006 10:58

"Морпехи" не мрак, а замечательное язвительное высказывание, причем очень красиво снятое. Сэм Мендес молодчинка, хотя, конечно его "Красота по-американски" была получше.

Лея 20.03.2006 11:01

Недавно посмотрела "Казанову". Красота: Венеция, карнавал, воздушные шары, Сиена Миллер. В общем симпатичный фильм. :love:

Elfa ru 20.03.2006 11:22

Цитата:

Сообщение от Лея
Недавно посмотрела "Казанову". Красота: Венеция, карнавал, воздушные шары, Сиена Миллер. В общем симпатичный фильм. :love:

Согласна!!! "Казанова" получился - :love:! Легкий, красивый - отдохнула душой!:Laughter:

Refisul 20.03.2006 16:28

Ходила на "Казанову". действительно приятный и красивый фильм
а потом сходила на "Распутника" с Д. Деппом. Впечатляюще
совершенно другие эмоции

xgrifx 30.03.2006 18:08

Ну вот и пришло всеобщее счастье!Закрыли аналогичную тему новые фильмы.Но мы не сдадимся!Теперь будем обсуждать фильмы здесь.Тов. Фолко очень вас прошу не закрывайте хотя бы эту тему.

Обжора 30.03.2006 18:35

Цитата:

Сообщение от xgrifx
Ну вот и пришло всеобщее счастье!Закрыли аналогичную тему новые фильмы.Но мы не сдадимся!Теперь будем обсуждать фильмы здесь.Тов. Фолко очень вас прошу не закрывайте хотя бы эту тему.

Ну, а смысл писать сообщения типа: "мне фильм понравился", "мне фильм не понравился"? Полезной информации такое сообщение несет ноль. Почему бы не напрячься и не написать нормальный пост, что бы можно было подискутировать. Вот сейчас пойду и откро тему :Laughter:

xgrifx 30.03.2006 18:56

Цитата:

Сообщение от Обжора
Ну, а смысл писать сообщения типа: "мне фильм понравился", "мне фильм не понравился"? Полезной информации такое сообщение несет ноль. Почему бы не напрячься и не написать нормальный пост, что бы можно было подискутировать. Вот сейчас пойду и откро тему :Laughter:

Причём тут понравился или нет?Просто здесь люди могут посоветовать друг другу фильмы не фантастической тематики.

Обжора 30.03.2006 19:07

Цитата:

Сообщение от xgrifx
Причём тут понравился или нет?Просто здесь люди могут посоветовать друг другу фильмы не фантастической тематики.

По-моему описание раздела гласит: "Все разговоры о "cinema"". Так что, пожалуйста, создавай тему и рассказывай людям о том фильме, который по-твоему мнению стоит смотреть и почему, а также о тех фильмах от которых стоит держаться подальше и почему.

xgrifx 30.03.2006 19:08

Цитата:

Сообщение от Обжора
По-моему описание раздела гласит: "Все разговоры о "cinema"". Так что, пожалуйста, создавай тему и рассказывай людям о том фильме, который по-твоему мнению стоит смотреть и почему, а также о тех фильмах от которых стоит держаться подальше и почему.

Я наверно открою тебе Америку но это она и есть.

Обжора 30.03.2006 19:31

Цитата:

Сообщение от xgrifx
Я наверно открою тебе Америку но это она и есть.

Для каждого фильма отдельная тема, а не все фильмы в одной теме. В общем, хватит лентяйничать. Не стоит делать из форума чат. Форумы ведь для того и существуют, чтобы развернуто можно было побеседовать.


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.