Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Литература (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Герои книг Ника Перумова (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=131)

Iron Man 09.01.2006 20:05

Герои книг Ника Перумова
 
Вот что бы ни говорили мне, а я более других люблю Хедина. Близок он мне, вот и все...
Заранее прошу прощения за то, что возможно не написал каких-то любимых вами более других персонажей - голосовалка не резиновая, всех не уместит:Suspicious:

Folko Brendibek 09.01.2006 21:14

***
 
См. Ник и Аватар!!! :Laughter:

А так же многие из пресонажей Кольца Тьмы! В частности Строри, Торин, Олмер, Санделло... А так же Рус Фатеев из Империи Превыше Всего!

Список так мал лишь от того что это пока все произведения которые я прочёл у Перумова, НО на очереди, на полке ожидают своего часа ещё пять книг + я собираюсь купить и прочитать остальные его книги!

TRAVUR 09.01.2006 21:15

ЭЙ Iron Man не обижайся, но ты ДУНДУК! Тебе сказали созлавай опрос по персонажам одной книги, ты решил по книгам Перумова, ладно. Но почему ты берешь нескольких персонажей одной книги, а другую игнорируешь. Где Демогоргон, Орлангур, Фолко, Лой Ивер, Ниакрис,Трогвар, Арьята или какие-нибудь другие персонажи из ДРУГИХ его книг. Так что, если хочешь создавать темы с опросами, то будь добор создовай НОРМАЛЬНЫЙ опрос.
Обращение к модераторам сайта: прошу удалить опрос из сей тем ввиду его абсурдности.
P.S. Чуть не забыл, проголосовал за Фесса.

Iron Man 09.01.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от TRAVUR
ЭЙ Iron Man не обижайся, но ты ДУНДУК!

Давай без личных оскорблений, ладно?
Цитата:

Но почему ты берешь нескольких персонажей одной книги, а другую игнорируешь. Где Демогоргон, Орлангур, Фолко, Лой Ивер, Ниакрис,Трогвар, Арьята или какие-нибудь другие персонажи из ДРУГИХ его книг. Так что, если хочешь создавать темы с опросами, то будь добор создовай НОРМАЛЬНЫЙ опрос.
Я может бы и создал таковой опрос, если бы количество вариантов это позволяло!:Suspicious: Максимум это 10. А по-правде говоря, для любого опроса это слишком мало!

Астра 09.01.2006 22:58

Так, можно же было из этих десяти кого-то убрать в пользу персонажей других книг (хотя бы одного или двух). А так, жалко, что многих нет, конечно. А ещё жалко, что нельзя проголосовать за три персонажа сразу. Мой личный рейтинг наилюбимейших персонажей:
:hvala:
1. Руслан Фатеев
2. Фесс и Император
3. Кицум (честно говоря, не представляю, кто он)
4. Гилви и Пферценгентакль (не знаю, почему)
5. Сеамни

Iron Man 09.01.2006 23:07

Цитата:

Кицум (честно говоря, не представляю, кто он)
Для меня он тоже загадка. Но думаю, что она разрешится с выходом в свет последней Войны Мага

Val 10.01.2006 08:10

Займемся плагиатом, т.е. смотри второй ник сверху:Laughter:

Астра 10.01.2006 22:22

Добавление в списочек: (просто стормозила) Рыся-дракончик на 5-е место вместе с Сеамни.

Iron Man 10.01.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от Астра
Так, можно же было из этих десяти кого-то убрать в пользу персонажей других книг (хотя бы одного или двух). А так, жалко, что многих нет, конечно.

Голосовалка - лишь дополнение к теме, свои варианты либимых героев, я думаю, нужно указывать в своих постах. Так составится более полная картина (если в общем просмотреть все посты), ИМХО...

Insanity 11.01.2006 09:36

1. Этлау.
2. Хедин.
3. Кицум?! Да..да..это же наверняка Орлангур!

Robin Pack 11.01.2006 13:29

За неимением Олмера и Санделло, ни минуты не колебался. Этлау. Самый яркий персонаж в "Хранителе Мечей", и возможно у Перумова вообще. Умный, рассчетливый, жестокий, живучий... светлый! :)))) Желаю ему в ВМ 3-4 наконец набраться полной силы и показать всяким залетным некромантам почем фунт соли.

Lady Alira 16.01.2006 01:14

1)Сильвия
2)Сеамни Оэктаканн
3)Фесс))))

Лорд Дагот 16.01.2006 07:22

не согласен
 
Цитата:

3. Кицум?! Да..да..это же наверняка Орлангур!
я уверен что Кицум- это Хрофт, Орлангур вобще сидит и никого не трогает

а самый классный персонаж это ИМПЕРАТОР он уверен в себе, у него есть воля

Dager 17.01.2006 23:41

Больше всего люблю Торина из трилогии Кольцо Тьмы, забавный гномик! А вот Фолко...Ему масс респект от меня ^^

Finn 31.01.2006 15:40

Заранее извиняюсь(шоб претензий не было), но моё мнение такое - ну не возможно сравнивать Хедина, Хагена, Ракота и многих дрегих героев из "одной оперы". Мне кажется, что каждый герой по-своему уникален, и имеет свою, очень важную, роль в произведении. И подобные опросы не корректны. Можно задать вопрос по другому. Например: Какой герой самый харизматический? Или что-то в этом же духе.

Insanity 31.01.2006 15:52

Цитата:

Сообщение от Iron Man
Вот что бы ни говорили мне, а я более других люблю Хедина. Близок он мне, вот и все...

Вот это правильно! Слава дерзким, умным и искуссным.

Midnight Angel 10.04.2006 22:30

я за Ракота вот это персонаж и свет и тьма слились внём воедино

Tanatos 11.04.2006 16:04

Конечно, самый любимый персонаж - Фесс. Ну и Рыся (даже обе).

Галлеан 11.04.2006 19:11

Разумеется,Хедин.Хотя Император и Сеамни тоже очень даже хороши:Laughter: :mech:

xgrifx 11.04.2006 21:16

Покажусь оригинальным.Самая прикольная линия это с тётушкой Фесса.Особенно понравились отношения в амдм.А вообще любимого героя выбрать сложно.Обидно будет если умрёт.


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.