Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Рубрика "Доска почета" (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=481)

adm 25.04.2006 14:44

Что делают герои после очередной победы над врагом и перед следующим боем, где набираются сил для нового приключения?
Вт авернах, трактирах, постоялых дворахи т. д. Они являются неотъемлемой частью фэнтези ну, и конечно же, фантастики. У меня даже хобби такое - собирать названия таверн в произведениях, уже набралось околодвухсоот. Предлагаю эту тему. А оружие, герои - тривиально.

Baritab 25.04.2006 17:24

думаю перечесления всех товерн и трактиров настолько же большая тема, как и перечисление всех стран и народов из всех миров разных авторов.
Хотя идея интересна

LokI 30.04.2006 10:25

Нет...Всё таки по мне надо заострить тему на героях...Там например, 10-самых интересных героинь/героев(10 самых сексуальных героинь:devil: было бы неплохо)...
Согласен, и про технику было бы прикольно...Только про технику Фэнтези)))Там например паротанки из Варкрафта....

Лея 30.04.2006 11:59

Цитата:

Сообщение от adm
В тавернах, трактирах, постоялых дворахи т. д. Они являются неотъемлемой частью фэнтези ну, и конечно же, фантастики. У меня даже хобби такое - собирать названия таверн в произведениях, уже набралось околодвухсоот. Предлагаю эту тему.

По-моему супер тема. А то я кроме Гарцующего Пони ничего и не припомню:Laughter:

LokI 30.04.2006 12:20

10 Таверн? Круто....Но почему именно таверны? Можно и вообще вобщем самые известные фэнтези заведения)) и отдельно фантастические...

Tossyan 30.04.2006 13:33

ИМХО: самая известная таверна - это "Гарцующий пони"!!!
А вообще название питейных заведений - отдельная тема, какие они только не бывают. Я и сам придумывал оригинальные, будучи Dmом.

Anastasia 16.05.2006 13:23

Самые - самые
 
Мне тоже понравилась эта рубрика. Вот предлагаю возможные варианты:
1)Самые - самые . . . неудачные экранизации книг
2)Самые - самые . . . прикольные персонажи в фэнтези и фантастике
3)Самые - самые . . . (поддерживаю тему) монстры:Laughter:

Belfegor 16.05.2006 15:47

Смерть главных злодеев. Или кто самым оригинальным способом покончил со злодееем(К примеру Дарт Вэйдер сбросил Сидиуса в шахту и тому подобное)...

Наталия 16.05.2006 16:49

"Злодеи" были уже в журнале.

MAESTRO CYXAPb 16.05.2006 22:22

Самые-самые трусливые\храбрые\вставьчтохочешь персонажи

Друид 17.05.2006 14:24

Самые-самые "домашние" животные. Например, асприновский Глип, или, если тэо ведро с глазами можно отнести к животным, R2d2.

Belfegor 17.05.2006 17:00

Вы не поняли...80)
 
Цитата:

Сообщение от Наталия
"Злодеи" были уже в журнале.


Я предложил не главных злодеев, а сами способы которыми их умертвили...

LokI 17.05.2006 19:25

А я всётаки настаиваю на "десятке самых сексуальных героинь"!))))
Или "десятка самых-самых красивых миров"....

Refisul 17.05.2006 22:41

я бы не отказалась почитать про лучших друзей героев. про Правую руку каждого героя. ну если не каждого, так просто 10ку ;) отобрать самых преданных.
или 10ку друзей, которые оказались предателями
10 самых необычных переходов из одного мира в другой.

Sup 19.05.2006 20:01

Предлагаю сделать десятку самых - самых неизвестных (забытых) шедевров фэнтези и фантастики.

xgrifx 19.05.2006 21:13

Цитата:

Сообщение от Sup
Предлагаю сделать десятку самых - самых неизвестных (забытых) шедевров фэнтези и фантастики.

А зачем,если их всё равно никто не знает?Нет уж спасибо,не надо.

Амрод 23.05.2006 20:07

тема
 
Предлагаю ещё один возможный вариант - топ лучших нечеловеческих рас. По параметрам: дизайн, культура, история, психология, социальная структура и удалённость от человеческого стандарта (необычность замысла). Ведь расы и общества - второй после мира в целом фактор, делающий фантастику именно фантастикой.

Marina_P 25.05.2006 07:34

А как насчет 10-и ужасных/нелепых нападений инопланетян или самый смешной персонаж.
Поддерживаю топ монстров, миров и оружия :mech:.
Можно еще добавить топ фентази существ.

Belfegor 25.05.2006 18:33

Цитата:

Сообщение от Marina_P
А как насчет 10-и ужасных/нелепых нападений инопланетян или самый смешной персонаж.
Поддерживаю топ монстров, миров и оружия :mech:.
Можно еще добавить топ фентази существ.



Большинство фентезийных существ взято из мифологии различных народов...И как прикажете их оценивать?По каким кретериям? Другое дело топ ПРИДУМАННЫХ фентези-существ...Это другое дело...Поддерживаю

Tirio 25.05.2006 19:32

топ нестандартных побочных квестов в crpg.
пока популяция крыс-в-подвалах резко сокрашается, вы сидите и ничего не делаете, бездушные!!! лучше посылки разносить!!!


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.