Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архивы конкурсов (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Супертемпоральное шоу первого тура К-21 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19899)

LiLu 19.04.2017 22:40

Цитата:

Сообщение от Глокта (Сообщение 2148450)
Я не знала. Ладно, не буду тут с орехами...

Правильно, не стоит!

Дед 19.04.2017 22:41

djemka,
Настоящий Бука, спасибо.
Я вернусь, я злюсь не на то, что мой рассказ не прошёл (исполнение могло бы быть лучше, это правда), а на то, что у меня нет больше поводов тут флудить(

djemka 19.04.2017 22:44

Цитата:

Сообщение от Дед (Сообщение 2148455)
djemka,
Настоящий Бука, спасибо.
Я вернусь, я злюсь не на то, что мой рассказ не прошёл (исполнение могло бы быть лучше, это правда), а на то, что у меня нет больше поводов тут флудить(

Почему нет? Почитайте рассказы 2-го тура! :smile:

Al-Go 19.04.2017 22:49

Поздравляю!
 
Поздравляю всех прошедших в финал! Особенно моих фаворитов. К сожалению, не могу пожелать победы всем (это нереально), но за отдельные рассказы буду держать кулачки. :beer::bayan:

Глокта 19.04.2017 22:54

Цитата:

Сообщение от LiLu (Сообщение 2148454)
Правильно, не стоит!

:band:

Wadim 19.04.2017 23:05

Удачи всем и до свиданья. Опять побили дурака...)

Род Велич 19.04.2017 23:19

Цитата:

Сообщение от Глокта (Сообщение 2148467)
:band:

:drummer: :guitar:\m/:chainsaw: :lol:

Agressor 20.04.2017 00:14

Вах! Огромное спасибо голосовавшим!!! Звизда в шоке))) Аж 2 рассказа!!! Спасибище!!!
Рад за прошедших фаворитов:
Мартокот в октябре - Ластик
Касабланка-Ошибка достоверности
Был уверен, что два шедевра пройдут!! Буду голосовать за эти рассказы и во втором туре)
Жаль, что Ливингстон не прошел с Долгой дорогой-запихал рассказ в две категории,и тут такое((( Ваш рассказ великолепен,и я удивлен результатом.
Самая важная профессия - достойный победитель в рубрике Юмор)
Ну и за Тойгера как за лучшего рецензента тоже голосовал))
А также рад а прошедших из моего топа Призрак пера - Свои слова; Эммет Браун - Оглядываясь вперед; Чарли-Мытари;
djemka-По воле богов - рассказы также очень понравились( невзирая на некторое брюзжание в отзывах)))
Всем удачи!!! Всем спасибо)

Крыжановский 20.04.2017 00:40

Поздравляю прошедших, почти весь мой топ голосования в точности прошел.

Раз уж у меня непроходимость киш...кхм, рассказа, то не мог ли мне кто-то из опытных людей подсказать - существует ли какой-то общий трекер, отслеживающий разнообразные литературные конкурсы? Может ли кто-то порекомендовать, куда можно вписаться прямо сейчас, желательно для средненьких писателей и новичков? Когда будет следующий Креатив и в каком примерно формате? Будет ли оповещение о нем по почте?

Род Велич 20.04.2017 00:45

Я так понял, по 2 туре будет 2 группы по 18 рассказов? :vile:

Дед 20.04.2017 00:47

Крыжановский,
ловите вот расписание, сам недавно узнал про него
И приглашаю вас вот сюда. Вашему "желательно", правда, не соответствует.

Призрак пера 20.04.2017 01:11

Цитата:

Сообщение от Род Велич (Сообщение 2148507)
Я так понял, по 2 туре будет 2 группы по 18 рассказов?

Тогда было бы три тура, а у нас два) Одна на 36, полагаю... из которых 9 уже прочтено и минус свой, то есть читать столько же, сколько и в первом)))

Крыжановский 20.04.2017 01:13

Цитата:

Сообщение от Дед (Сообщение 2148508)
Крыжановский,
ловите вот расписание, сам недавно узнал про него
И приглашаю вас вот сюда. Вашему "желательно", правда, не соответствует.

О господи, где было это расписание десять лет назад, спасибо огромное.

А на этот фантлаб я уже начал писать, да, но Настоящий Бука сильно демотивировал историями про литературных мастодонтов. Видимо, остается только чисто для практики что-нибудь нашкрябать.

Настоящий Бука 20.04.2017 01:51

Цитата:

Сообщение от Крыжановский (Сообщение 2148510)
Настоящий Бука сильно демотивировал историями про литературных мастодонтов

Реал намного страшнее.
:book:
:chainsaw:
:vampire:

Антураж 20.04.2017 04:46

Всем удачи.
А я снова никуда не прошёл.
Не можешь-не мучай... Наверное, это про меня.

Cassidy 20.04.2017 07:09

Эммет Браун, кто бы ты не был (или была), твой рассказ я закинул в своем топе на первые места номинаций. Так что поздравляю, рад что рассказ прошел, он клевый)

Ну и всех прошедших поздравляю, естественно)

Tyrion 20.04.2017 07:24

Цитата:

Сообщение от Крыжановский (Сообщение 2148506)
Может ли кто-то порекомендовать, куда можно вписаться прямо сейчас, желательно для средненьких писателей и новичков?

Удваиваю вопрос.

Mantiss 20.04.2017 08:31

Крыжановский, Tyrion рекомендую еще зарегистрироваться на ресурсе Мастерская писателей - мало того, что там проводятся свои междусобойчики, там еще и выкладывается информация почти обо всех конкурсах, проводимых другими порталами. В общем и целом, можно сказать, что там постоянно какой-то конкурс да проходит.
Еще есть портал vsekonkursy.ru, там уже больше конкурсов, которые проводят различные организации, от правительственных до турагентств, но встречаются и такие вот, "своими людьми" организованные.

Не сочтите за рекламу.

Конкретно сейчас проходит конкурс "Дальний космос":

https://ficwriter.info/konkursy-i-tu...pace-2017.html

Еще конкурс "Тайны моря"

https://fantlab.ru/blogarticle48593

Надеюсь успеть в оба

Настоящий Бука 20.04.2017 08:33

Tyrion, Крыжановский
Идите на ФЛР-13, не заморачивайтесь.
Конкурсы для "средненьких пейсателей" пользы не приносят, даже если попадёте в призёры. Креатив, ФЛР - два самых полезных мероприятия в Сети на сегодняшний день.
:good:
Ещё есть "Колфан" ("Коллекция фантазий"), там почти весь контингент с ФЛР, уровень очень высокий.

38 попугаев 20.04.2017 08:35

Цитата:

Сообщение от Storm Shadow (Сообщение 2148286)
Все 38 попугаев в финале во втором туре.
Поздравляю попугаев!

Спасибо!

Не ожидал такого, честное слово!
:shok:
Скрытый текст - Хотя...:

Задним числом понятно, почему так произошло. Большинство авторов выбрало вторую тему, а меня троекратно вдохновила первая. К тому же некоторые участники не проголосовали... Если бы не дисквалификация некоторых авторов, три рассказа у меня бы ни за что не прошли в следующий тур.


Поздравляю всех прошедших в финал!
И желаю всем собратьям по перу удачи и вдохновения!


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.