Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Оценка тем и сообщений (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1383)

blackcleric 01.10.2006 22:50

Я не говорю о людях, имеющих дополнительные аккаунты для мирных целей...
Просто знаю случай, когда человек специально создал с десяток пользователей просто чтобы накрутить себе (или теме) рейтинг. К счастью, не на этом форуме.

Xandr 01.10.2006 22:58

Цитата:

Сообщение от Margulf
Я вообще считаю, что эту функцию давно пора отключить. Практической пользы от нее никакой. Ну, понаставят все "звездочек" темам, и будет нам счастье?

Полность - за. Толку от этих оценок ни-ка-кой.

Аланор Майндтрастер 01.10.2006 23:07

У меня появилась ещё одна мысль: оценивать качество опросов. Уж очень они иногда корявыми выходят... (Хотя, конечно, лучше бы разрешили их переделывать).

Мефисто 02.10.2006 23:30

Цитата:

blackcleric
Просто знаю случай, когда человек специально создал с десяток пользователей просто чтобы накрутить себе (или теме) рейтинг.
А что, это за болезнь такая? :Suspicious:
Цитата:

К счастью, не на этом форуме.
Тише, а то...

blackcleric 03.10.2006 08:58

Цитата:

Сообщение от XEN
А что, это за болезнь такая? :Suspicious:

Я говорю про те форумы, где рейтинговая система очень широко развина. Мне, например, по переводам часто приходится сидеть на англо-русско-хохляцком форуме, посвященном ГП. Там такая девовщина...:fear: Новичку (если он не реферал) придется туго, ибо любое его предложение воспринимается в штыки. Вот и приходится, беднягам раз по 10 региться...

LokI 04.10.2006 10:58

Серьезное упущение! Иногда так хоцца раскретиковать чью нибудь очередную тупую тему....Но вот критику своим темам слушать как то в облом):Laughter:

Аланор Майндтрастер 04.10.2006 11:03

Ну ничего себе результат... 4, 11, 11, 2. Всё-таки вопрос получился непростым...

А читать критику в свой адрес всё равно полезно. Но всё же отзывы лучше сделать анонимными. Ради чистоты совести и объективности.

Мефисто 04.10.2006 20:08

А я вообще не понимаю, эту репутацию. И как, ее оценивают!?

Аланор Майндтрастер 04.10.2006 20:17

Любое сообщение можно оценить, нажав иконку с весами. Либо одобряешь, либо не одобряешь. За каждый отзыв форумчанин получает + или - к изначальным 10 очкам репутации.

LokI 05.10.2006 10:46

А я то всё думал, чё это за очки репутации...У мну кстати 10 очков валяется))

Катюшка 05.10.2006 10:49

Цитата:

Сообщение от LokI
А я то всё думал, чё это за очки репутации...У мну кстати 10 очков валяется))

ну 10 очков у всех - это стартовые

Мефисто 09.10.2006 22:32

А где, эти очки просмотреть?

Аланор Майндтрастер 09.10.2006 22:55

Включи панель управления. Там должен быть список последних отзывов. А рядышком указаны очки.

Tenebricus 05.11.2006 15:13

За всю свою бытность на форуме получил отзыв лишь от одного форумчанина (он, скорее всего, сам знает, о ком я). Больше никак. Хотя может я просто добрых дел не совершал? :)

А если серьезно, то, ИМХО, меркантильный интерес - это вовсе не главное. Когда один человек хочет помочь другому, о каких-то там очках репутации он думает в последнюю очередь. В конце концов, реальная репутация формируется вовсе не по количеству зеленых прямоугольников, а по абсолютно субъективному отношению других пользователей форума. По-моему, так...

†Андрей† 05.11.2006 15:59

Отзывы и оценки тем не нужны совершенно.
Лучше бы наши разлюбезные админы включили рейтинг пользователей. За одно предупреждение - 20%. Когда счетчик дотикает до 100% автоматически включается бан на некоторое время. Например на три дня.
Очень эффективная вещь, используемая на многих форумах. Причем довольно успешно)

Oxit 19.11.2006 12:17

Мне кажется оценка тем (там где звездочки) - бесполезна. Ну кто-то один идиотской теме поставит пять звезд и что, она от этого стала лучше?

+++CRASH+++ 19.11.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от Oxit
Мне кажется оценка тем (там где звездочки) - бесполезна. Ну кто-то один идиотской теме поставит пять звезд и что, она от этого стала лучше?

Тогда нужно убедить форумчан не оценивать тему, так...от балды....

xgrifx 19.11.2006 19:17

Бред какой то...Ну чем вам звёздочки мешают?Висят себе и весят.Пускай каждый и проголосует.Нашли к чему прицепится.

Oxit 20.11.2006 05:23

Они ребят в глазах...

LokI 20.11.2006 11:01

Цитата:

Сообщение от Oxit
Они ребят в глазах...

Выколи глаза...

Не, оценка тем и респект сообщениям-нужная вещь...Особенно приятно человеку, которого оценивают...


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.