Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Организационные темы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [оргтема] Станция безумия, или Выжить Любой Ценой (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=16642)

CoollStalker 02.08.2014 13:17

Mikki, Седой, как насчёт объединения в одну команду с valari2 и Tau-777?
valari2, Надина видит через дверь всё то же самое, что и Саша, а не дети. Хотя, у неё что-то там ещё в голове копошится))) Тут сама решай;)

Седой Ёж 12.08.2014 11:10

CoollStalker, пока не спешим)) Мы чуток хотим сами повоевать...

Седой Ёж 29.08.2014 19:03

Ну что же... Какое задание,такой и отыгрыш :tongue:
Ждите очень увлекательных приключений на лестнице :vile:

CoollStalker 21.09.2014 21:46

Описание и вид экзокостюма, чтобы было понятней для всех:
Экзокостюм "Крестоносец"
Доступ: Опытный
Броня: "щит"
Оружие: Пулемет "Зевс-3000".
Доп. модификации:
1. имеет щит "Бастион 34/89", для отражения патронов калибра 25 мм.
2.Усиленная гидравлика третьего поколения, позволяющая носить груз весом в 10 тонн.
Скрытый текст - Картинка:

Если что-то не понятно по описанию места на полигоне обращайтесь, обсудим подробней.

Tau-777 22.09.2014 19:29

Сначала посмотрела оргтему(тут) увидела экзоскелет, и сразу представила Лину в нем. Читаю задание. И моя киборг оказывается в этом скелете..

Хм... мысли сходятся.

Да и мне нужно было киборгу только батарею зарядить. И все....


Ни кто не думает, что у меня богатая фантазия, и что я чуть не испачкала свою клаву содержимым своего желудка..... Фииииииииииииииииии, АкаЯ Хадость эта ваша заливная....

CoollStalker 19.10.2014 22:54

Mikki и Tau-777, с вас переговоры по монитору, пока Хантер лупцует Седого:)
Дальнейшие действия - Седой и Mikki по быстрому спасают Васька.
Tau-777 и valari2 со своей командой, после переговоров с журналистами, организуют обустройство "Кутузова" контейнером. Да, кстати! Вам Васёк забыл сказать о пауках и крысах бегающих по грузовому сектору. Само собой они ростом все с телят)))

Tau-777 12.11.2014 19:13

Прошу прощения, но я пока выпадаю из активной форумной жизни. У меня родители приехали, до пятницы. Если я буду мелькать на сайте, то это не надолго. А пост писать полноценно у меня нет времени.

Прошу меня простить. В выходные все будет.

CoollStalker 12.11.2014 21:56

Tau-777, ни каких проблем. Занимайся домашними делами. Мы подождём.:smile:

Tau-777 05.12.2014 19:08

Блин мои будни растянулись на кучу выходных.


CoollStalker, я уже с Валари состыковалась. Пост есть. Маленькая доработка с ее стороны, и все выложим)

Только больно не пинай. Я исправлюсь!

CoollStalker 21.12.2014 16:28

Задача на дальнейшие действия. Разобраться со всей этой котовасией, которая сейчас творится в ремонтном доке, соединить киборга с кораблём, размещаться в кабине корабля(3 человека) и контейнере с клетками для обезьян, и вылетать за пределы станции. Это ещё не совсем конец)))
И не забудьте Васька выковырить из консервной банки)))
И всё это проделываете - дружно и вместе;)

Tau-777 22.12.2014 21:29

В доке не котовасия, а корововасия...

Tau-777 27.12.2014 17:25

Люди, я выкладываю свой пост.

Если что-то не так, то править буду уже после приезда.

Я завтра буду в Москве до ночи, потом улетаю в Таиланд. Прилечу только 7-го января в новом году. на связь выйду только 8-9-го...

Седой Ёж 09.01.2015 05:43

Безумная станция, безумный Хантер... ну и безумно-стебовый пост от нас)))

CoollStalker 25.01.2015 21:27

Задача состоит в том, чтобы уничтожить ОКОНЧАТЕЛЬНО свихнувшуюся станцию.
valari2 и Tau-777:
Ваша задача как пилота и корабля-киборга(вид боя с вашей стороны) уворачиваться от выстрелов супер-пушки и оборонять «Кутузов» от штурмующих карандашей-пушек. Можете использовать сержанта.
Седой и Mikki:
Как вы оба возможно поняли, вам пришлось забраться в шлюзовую камеру корабля в скафандрах. Почему это вы сделали, решайте сами))) Но! Ананасиков вы затолкали в контейнер со всеми. Так что на них не надейтесь. Воюете, открыв входной люк корабля – прочтите «Конкурентов»;) И давайте уже кончайте этого Хантера окончательно. Пусть нафиг сворачивается со взрывом станции в своё измерение))))
Tau-777:
Опиши события в контейнере во время всей этой звездотряски – у тебя там целый кузов Буратин)))) Ещё журналисты загнали в контейнер своих ананасиков. Но самих журналистов в контейнере нет.
И ещё - Tau-777!
Ты за Сашу и майора и за всех пассажиров в контейнере будешь отписываться последней. После того как будут посты valari2 и тебя, и Седого и Mikki. Возможно обговорим некоторые детали, так что с постом этим сильно не спеши.
Отписываетесь в той очерёдности как я описал ваши действия здесь!

Tau-777 27.01.2015 21:07

Есть ШЭУФ!

Седой Ёж 18.03.2015 20:39

CoollStalker,
Цитата:

И давайте уже кончайте этого Хантера окончательно.
Недоверчиво... Окончательно?? Он не умрет никак((( Сколько кончали уже))

CoollStalker 18.03.2015 22:13

Седой
Кончайте, кончайте))))) Главное правильно прицелиться))))
Это есть ваш последний и решительный бой!!!;)

Седой Ёж 29.03.2015 22:03

CoollStalker, мы отстрелялись))) В прямом и переносном смысле))

CoollStalker 05.04.2015 22:49

Tau-777 , СУПЕР, описала катаклизмус!!!!)))) Жаль, не могу тебе отплюсовать пока)
Ну, теперь ждите моего ответа:vile:

Tau-777 06.04.2015 00:13

CoollStalker, Спасибо за комплимент.

Ждем(с) финала)


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.