Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Two Worlds (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2503)

DESTERO 19.06.2007 07:08

Two Worlds
 
Новая ролевая игра сделанная на по примеру Готики и Обливиона делимся впечитлениями по игре.

Peter Lord 20.06.2007 00:49

Впечатлениями поделится не полусится, денеГ нет:Tears:, А тебе самому то как ИгруСшечка ента? Погаймать оч кочу...

DESTERO 20.06.2007 06:33

Мне игра понравилась вообще разработчики взяли кое что из обливиона и готики и добавили что то своё например на лошади можно драться и колдовать. Также очень порадовала прорисовка доспехов.

DxPresso 20.06.2007 10:53

Ну да, ну да... наиграл часов 25, могу сказать игра неплохая... для фанатов РПГ. Это не прорыв и не провал. Что порадовало
, игра не такая глючгая как Готика 3, но все равно не без глюков.
Понравились сюжет, атмосфера, стиль и саундтрек (особенно песня в главном меню). Не порнравилась спорная боевая система - слишком дисбалансировано. В целом поиграть можно... если больше не во что играть.

DESTERO 20.06.2007 10:57

Мне боевая система тоже не очень понравилась без блоков все бои напоминают диабло.

DESTERO 20.06.2007 14:32

Не знаю в пиратку не играл, а сразу купил лицензию обидно что не стали озвучивать, а поступили как и в обливионе.

DxPresso 20.06.2007 15:02

Скачал из сети сразу после выхода, псле инъекции трех патчей играется волне ничего...

Tenebricus 20.06.2007 15:28

Недавно услышал об игре, подумываю попробовать. Единственное, что интересует - это системные требования. Как она, нормально пашет?

DESTERO 20.06.2007 15:45

Если у тебя обливион работает то two worlds должны.

Tenebricus 21.06.2007 11:00

Отлично, как раз нашел, откуда бы залить... Я тут посмотрел ролики по игре - создалось впечатление, что это обычный hack'n'slash. Там только зарубы идут или и помозговать, и поролеплеить удастся?

З.Ы. А доспехи действительно здорово прорисованы.

DESTERO 21.06.2007 13:34

Цитата:

Сообщение от Tenebricus
Отлично, как раз нашел, откуда бы залить... Я тут посмотрел ролики по игре - создалось впечатление, что это обычный hack'n'slash. Там только зарубы идут или и помозговать, и поролеплеить удастся?

З.Ы. А доспехи действительно здорово прорисованы.

На счёт поролеплеить я както не замечал. А доспехи разнообразны и прорисованны отлично.

Lord Ragnarok 21.06.2007 13:50

А есть ли там генерация персонажей?
Выбор расы?

DxPresso 21.06.2007 14:08

Цитата:

Сообщение от Lord Ragnarok
А есть ли там генерация персонажей?
Выбор расы?

В начале нам дается главгерой мужского пола и человечеакой наружности. Все. Можно поменять прическу, цвет глаз, настроить форму лица и т.д. Выбора рассы нет.

Tenebricus 21.06.2007 14:20

Цитата:

На счёт поролеплеить я както не замечал.
Здесь просто TW с Готикой активно сравнивают, а в Готике все-таки какой-то элемент отыгрыша присутствовал (за исключением третьей части).
Кстати, что-то ни одного скрина с участием магов не видел. Там вообще наличествует специализация под кастующие классы, или только топорами всякими помахать дают?

DESTERO 21.06.2007 14:43

Цитата:

Сообщение от Tenebricus
Здесь просто TW с Готикой активно сравнивают, а в Готике все-таки какой-то элемент отыгрыша присутствовал (за исключением третьей части).
Кстати, что-то ни одного скрина с участием магов не видел. Там вообще наличествует специализация под кастующие классы, или только топорами всякими помахать дают?

Магия тут присутствует и при желании можно стать чистокровным магом то есть уметь только колдовать и иметь много маны. А на счёт сравнения местами похоже на Готику, местами на Обливион, а местами на что то новое.

SrGrey 24.06.2007 14:10

Меня не заципило. Лучше в обливион играть. Да и вобше это скорей рубиловка с роливыми элементами чем полноценная раливая игра.:Suspicious:

Евгений 26.06.2007 21:04

Свободы много? Или так как в Фабле?

DESTERO 26.06.2007 21:28

Свободы много как и вготике или обливионе.

Dima 15.09.2007 15:55

Цитата:

Если у тебя обливион работает то two worlds должны.
А у меня не пошла, хотя обливион моя старая видуха потянула. Все одноклассники говорят, что там непонятно что делать.

Andara 21.11.2007 14:20

Народ, кто знает, как заставить эту игрушку работать вообще?


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.