Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив Мафии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Мафия #11 - день четвертый (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=16508)

Паркер 21.04.2014 22:24

Aferus, не знаю, как по мне Санни пока больше всех тянет на мафа, не похоже чтоб он мирный был.
В нём и Джунши я почти уверен.
Так конечно мне казался третьим Метос, но сейчас Санни сам голосует против Метоса, это меня с толку сбивает.
Поэтому я бы скорее внимание на Визарда обратил, с его странным врывом.

Ар_гус я помню играл со мной в партии Тео, нашёл ту партию но не могу понять, какая у него роль была.
Мне казалось что маф.
Если так, то сейчас он скорее похож на мирного + пытался спасти Ветрову.

Итого:
SunnyBoy- 90%
Джунши -80%
metos - 50%
Wizard - 50%
ar_gus - 40%
Паркер - 15%
Aferus - 10%
Exlay - 10%

Exlay 21.04.2014 22:25

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 1784799)
Итого:

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 1784799)
Паркер - 15%

То есть ты в себе не уверен? О_о

Паркер 21.04.2014 22:26

Ну вот пока отвечал аферусу на 35 пост, он написал 38 -_-

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 1784787)
Говорит что Санни маф из-за плохой игры - а сам такие же донные демагогии разводит.

Я санни не из-за демагогий подозреваю, а из-за действий, - спасения Энзы, и неспасения Ветровой.
Мне простительно быть дном в этой партии, я почти ничего не успеваю читать, а тут целыми днями сидит и подозревает чижей, а защищает мафов.
Странно что ты этого не видишь.

Aferus 21.04.2014 22:29

Мирный Паркер поставил себя более подозрительным чем двое людей?) и один из них - Аферус)

Ты так и не сказал, почему Санни и Джун мафы. Лишь ссылаешься на какой-то голс против Метоса. Про Джуна вообще не слова.

То есть как. Ты говоришь что нет времени играть и все прочитать, чтобы обосновать. Но есть время, чтобы точно ткнуть пальцем в мафа. Мы не можем ща играть в угадайку. Нужно выписывать все мысли в тред.

Паркер 21.04.2014 22:30

Цитата:

Сообщение от Exlay (Сообщение 1784803)
То есть ты в себе не уверен? О_о

Умный человек всегда во всем сомневается,только дурак может быть полностью уверенным в чёт то (с)
Санни, хоть и похож на мафа, но очень убедителен.

Я даже буду в душе рад, если он казнит меня, и потом будет долго отмазываться от очередного фейла.

Aferus 21.04.2014 22:31

Паркер, вижу. Я его хотел казнить. Сейчас не хочу. Тут загадка, да в ней намек.

Wizard 21.04.2014 22:32

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1784659)
Каждый, кто не напишет свою тройку с обоснованием, будет выдвинут на казнь.

Ну тут и тупой догадается, что Санни с Эксом - проверенные мирные. Вот только подобная ультимативность пугает. Коришь себя за слив дока? Молодец.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 1784671)
Джунши, Аргус/Метос, Визард. Паркера слабо тут вижу.

Через шесть минут, не так давно отсутствовавший и дико занятой Аферус пишет своих подозреваемых. Отлично. Спешил, чтобы за мафа не приняли?

Цитата:

Сообщение от Exlay (Сообщение 1784690)
Wizard, и что притих сразу? Как там Энзо с его планами поживает? Это он или Паркер придумал?

О, привет тебе, Экс, который проверен и пытается поддеть. Ну старайся, только в отличие от некоторых стадных, которые сливают доков, а потом спешненько опоминаются, думаю своей головой, как уж получается. Потому что со мной с самого начала игры никто не связывался, хотя я периодически проверял скайп. Увы, видать, никому пешки в игре не нужны.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 1784697)
Психоз Визарда не ясен. Ты же овощ, чего тогда орать? Сам не играешь - других обвиняешь. Чисто на грани вылета держишься, как маф-нуб-овощ.

Психоз не ясен тем, кто не знает некоторых подробностей моей форумной
биографии. Впрочем, не важно, я уже за него извинялся. Хватит об этом.

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 1784721)
Санни спасает Энзо, Санни казнит Ветрову, и все Санни мирный.

Дельное замечание, которое разрушает мою теорию о том, что Санни проверенный мирный.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 1784742)
Матом ругаться хочется.

А теперь понятен взрыв, не? или все еще тупим?

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 1784767)
доводы почему я, Санни, Джунши, Метос и вроде даже Экс - мафы. Обещал же.

Не, ребят, я таки поражаюсь с вас. Куда смотрите-то? Экса я мафом не называл.
Так же как и не призывал слить Санни. (это ремарочка к Эксу)

Доводы будут. Мне нужно обдумать ситуацию. Тем более, что назову я только троих. И явно это будут не те, кто голосовал за нашего дока.

Есть вероятность, что вы с Санни - просто придурки, которые проголосовали, как попало.

Exlay 21.04.2014 22:34

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1784823)
Ну тут и тупой догадается, что Санни с Эксом - проверенные мирные.

Паркер же не догадался. Или просто не захотел.
А вообще, ты очень внимательный для овоща.

Паркер 21.04.2014 22:39

Aferus, эй я вообще-то написал выше про связь джунши и санни.
2 день, на казни висит маф Энзо, голосовавший против меня.
Приходит Джунши в 20-37 (за 23 минуты до казни!) голосует против меня.
Через 4 минуты приходит Санни в 20-41 голосует против меня, чем сравнивает счёт в количестве голосов за меня и Энзо.
Т.е. все трое голосуют одинаково, при чём двое последних в самом конце, я думаю если бы в конце все не стали голосовать против Энзо вылез бы четвертый маф и спалился. Но, увы этого не произошло.

Вчера Санни первым проголосовал против Ветровой. Потом за неё проголосовал Джунши. Когда Ветрова вскрылась, и все стали менять голоса на Джунши, Санни так и не сменил голос, сохранив Джунши жизнь.
Непонятно почему если Экс так доверяет Санни, тот не стал менять голос?
Наверняка ведь потому, что смерть Ветровой для Санни была выгодней смерти Джунши.

Aferus 21.04.2014 22:40

Визард, просто аксиома. Ты тупой. Уже давно мог понять, читая день, что у меня была связь с комом или проверкнными и моя злость - чуть обоснованней твоей. И выше четко написано, что я предлагал нечто такое, что было бы рискованно, но почти гарантом спасло бы кому жизнь и в данном случае дока от казни. Но ты этого не увидел. Цепляешься к отдельным фразам, а целиком понимать не хочешь.

Далее. Ты назвал мафами тех, кто голосовал против Насти. Обещал это доказать. А теперь вдруг очевидно, что мафами считаешь не их, и вообще надо еще долго думать.

Ну и вроде из контекста моих сообщений понятно, что я решил отписаться, потому что не сразу понял, что кома убили и ситуация жопная. И что с сообщениями тянуть низя. И вся жопа не в смерти Ветровой, а в проспанной казни и что могли сохранить кома.

Wizard 21.04.2014 22:40

Exlay, просто мне приходится анализировать все. Если я не пишу,это не значит, что я не читаю и не анализирую.

Aferus, так. Стоп. По слогам.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 1784839)
Ты назвал мафами тех, кто голосовал против Насти. Обещал это доказать. А теперь вдруг очевидно, что мафами считаешь не их, и вообще надо еще долго думать.

Я пси-ха-нул. Под-дал-ся э-мо-ци-ям. Так яснее?

Exlay 21.04.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1784840)
просто мне приходится анализировать все. Если я не пишу,это не значит, что я не читаю и не анализирую.

Да я и не спорю. И даже поверю, что такой внимательный игрок мог спокойно догадаться по поводу комиссарства Вудсона. А Джунши мог помочь.

SunnyBоy 21.04.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от Exlay (Сообщение 1784830)
Паркер же не догадался. Или просто не захотел.
А вообще, ты очень внимательный для овоща.

30 минут назад он кричал ,что Санни маф. А тут уже проверенным чижом назвал. Быстро меняет перчатки. Я так понимаю, что в мафконфе далеко не идиоты, и смекнули, что мы с Вудсоном втроем не зря вчера вечером как три тополя на плющихе в треде друг с другом постами перебрасывались. В принципе, в том, что Вудсон слит, наша вина, она вполне очевидна. Его или упрятать на грядку надо было или открывать треду в поисках дока. Но щас не об этом.

А о том, что раз Визард, не следящий за игрой, умудряется схватывать такие вещи, то тому видно только одно объяснение.

Ну хоть один маф спалился. И то хлеб. Не все же нам фейлить.

Exlay 21.04.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1784844)
А вот тому, как Визард, не следящий за игрой, умудряется схватывать такие вещи, я вижу только одно объяснение.

Вот-вот, не я один это заметил. По-моему на сегодня очень даже кандидат. Второй Джунши, а с третьим сложнее, начали бы Метос и Аргус играть...

Паркер 21.04.2014 22:45

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 1784818)
Паркер, вижу. Я его хотел казнить. Сейчас не хочу. Тут загадка, да в ней намек.

Это ты на какой мой пост ответил? -_-

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1784823)
Ну тут и тупой догадается, что Санни с Эксом - проверенные мирные.

С чего ты взял? Почему например не Экс и Аферус?
Почему например не Метос, против которого голосовал Вудсон?
И зачем такое вообще писать в тред?

Цитата:

Сообщение от Exlay (Сообщение 1784830)
Паркер же не догадался. Или просто не захотел.

А как я должен догадаться?
Кто вообще кроме Вудсона может знать проверки?
Теперь я даже начинаю сомневаться, не можете ли вы с Санни быть оба мафами, которые прикинулись проверенными мирными.
Надо подумать над такой вероятностью.
Мафам главное провести одну удачную казнь и они выиграют, им тут уже и рисковать можно.

Aferus 21.04.2014 22:46

Паркер, Джунши маф, а Санни упорот. Вот и все.

Кстати да, Визард палится. Сам он вряд ли бы допетрил до того, кто тут проверен. Скорее это мысли Джуна или Ензо из конфы. И тогда четвертым может быть Метос - именно поэтому он не сменил, именно поэтому Экса сочли проверенным - он назвался комом, а того сегодня убили. Скорее всего мафы все поняли. Нет смысла таить. Санни и Экс - проверенные. Паркер, если ты мирный, я тебя понимаю. Санни реально ужасно играет, и если бы не проверка - я бы его подозревал постоянно.

SunnyBоy 21.04.2014 22:48

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 1784851)
Санни реально ужасно играет, и если бы не проверка - я бы его подозревал постоянно.

Я уже писал, что на месте других мирных сам бы себя подозревал :D

Wizard 21.04.2014 22:49

Накинулись. Что меня больше всего радует: некоторые веселые вещи, которые периодически ляпают игроки.

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1784844)
не следящий за игрой

да ну? С чего взял?

Цитата:

Сообщение от Exlay (Сообщение 1784843)
такой внимательный игрок мог спокойно догадаться по поводу комиссарства Вудсона.

До последнего думал, что ком - это Аферус.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 1784851)
Сам он вряд ли бы допетрил до того, кто тут проверен.

Я могу расчитывать это за оскорбление?

Exlay 21.04.2014 22:49

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1784844)
30 минут назад он кричал ,что Санни маф. А тут уже проверенным чижом назвал. Быстро меняет перчатки.

Да, Виз тотально зафейлился в этом дне. Чуть раньше бы.

Aferus 21.04.2014 22:50

Паркер, я разрабатывал такую вероятность, но... Вряд ли. Экс даже ко мне советоваться приходил во второй день кого проверять. И я советовал Санни. И потом они втроем тусили в теме дня ночью, что как бы намекает.

Третий маф скорее всего Метос. Экс через него помог мафам, что он лишь проверенный, Санни по умолчанию не ком, остался только Вуд. Который еще так лихо гнал на Метоса проверкой.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.