Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean (2003-2017) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=812)

Toraton 12.07.2006 22:25

Есть предположение насчет того, как они оказались в Японии. Помните тот странноватый компас, с помощью которого они отыскали остров. Видимо к третьей части он окончательно подглючил и завел как говориться не совсем туда, куда следовало по плану. В следующий раз будут более разборчивыми при выборе инвенторя.
А, что касается всех этих японских штучек, то возможно это вообще "УТКА"
:Suspicious:

Анталия 12.07.2006 22:30

Цитата:

Сообщение от Друид
Увидим обязательно, но погадать - это свято.

Осталось ждать меньше суток. Гадать не успеваем..а-а-а-а!!!!!:Laughter:

Джун 12.07.2006 23:07

Цитата:

Сообщение от Анталия
Осталось ждать меньше суток. Гадать не успеваем..а-а-а-а!!!!!:Laughter:

Я не думаю, что нам дадут ответ насчет 3 части! Хотя кто их знает!:Suspicious:

Balmung 13.07.2006 00:38

У нас, в кинотеатре Аврора, билеты продавали еще во вторник, так что скоро посмотрим, осталось меньше 12 часов! :Laughter:

Митя 13.07.2006 08:40

Цитата:

Сообщение от Ирис
Нет. Все почему-то считают, что залы будут битком, и потому не идут. А мы - потихоньку, на самый первый утренний сеанс... :Laughter:

Ну даже не знаю! Вот только что купил билеты на субботу! УРА! А ситуация похожа на то, как 2 января 2006 гда пытался купить билеты на "Дневной дозор" - так билеты были только на неделю вперед!

Orangee 13.07.2006 08:58

А я уже сходила! да! Вааа! (ещё немного неразборчивых воплей) Долгий очень, много всего навалено, поэтому утомляет немного, но только немного! И ещё мне не очень понравилось,ч то как-то сократилась роль Деппа. Ведь капитан Джек Воробей - лицо фильма! Смекаете? ;) Но конец - супер! Вааа!

Ирис 13.07.2006 09:14

Я сходила... Но никому ничего не скажу, кроме того, что ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ!!!:Laughter:

Друид 13.07.2006 11:42

Цитата:

Сообщение от Джун
Я не думаю, что нам дадут ответ насчет 3 части! Хотя кто их знает!:Suspicious:

В смысле ответ? В конце явный намек на продолжение.

Цитата:

Сообщение от Ирис
Я сходила... Но никому ничего не скажу, кроме того, что ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ!!!:Laughter:

А больше и не надо говорить. Мегафильм, суперфильм, ультрафильм.

Gio Morello 13.07.2006 12:37

А я всё же немножко скажу. Пираты 2 - в своём стиле. Отлинчая игра актёров, причём не только главных, но и второстепенных. По-моему, стало больше юмора и это +.
Когда снимали первых Пиратов вперёд не заглядывали. Теперь же сам сюжет даёт понять, что это не Конец. Так что будем ждать Конца Света...

пчела Майя 13.07.2006 13:00

в моём городе премьера послезавтра. естественно, как и на "Ледниковый период2" и "Кинг-конга" ожидается очередь через весь кинотеатр и отсутствие билетов.
но блин, я просто ОБЯЗАНА сходить на этот фильм, и билетики возьму заранее.

Derek Waren 13.07.2006 13:44

У меня слов нет чтобы описать свои ощущения от увиденного. Фантастическая игра актеров ( Д.Депп конечно вне конкуренции!), потрясающий фильм!!! Уже с нетерпением жду "Конец света"!!!

Ирис 13.07.2006 13:47

Цитата:

Сообщение от Derek Waren
У меня слов нет чтобы описать свои ощущения от увиденного. Фантастическая игра актеров ( Д.Депп конечно вне конкуренции!), потрясающий фильм!!! Уже с нетерпением жду "Конец света"!!!

А тоже! Это потрясающе! "Где эта обезьяна?" :Laughter: :smeh:

Derek Waren 13.07.2006 14:00

Ирис, да, с юмором тоже в фильме все в порядке =)

Balmung 13.07.2006 15:04

Посмотрел фильм... Впечатления передать трудно, ибо их слишком много!

Понравилось все! Игра Актеров, Визульная часть, Диалоги, Музыка...

Фильм под завязку набит неплохим юмором, которого стало больше по сравнению с первой частью! :smeh:

Депп такой же лихой и веселый пират, как и в первой части! :smexon:

А вот Элизабет - маленькая Др@нь, нехорошо было так поступать с Джеком...

Особо понравился Кракен...

Отдельный респект оператору и постановщику трюков - Появление "Летучего Голандца" и впрямь цепляет, а беготня от попуасов и рубка на колесе от мельницы выше всяких похвал!

Концовка оставила немало вопросов, но это и приятно... Судя по скринам из третьей части, их занесет не то в Китай, не то в Японию...

Короче, это лучший фильм года!:Laughter:

Надеюсь, мы узнаем, как выбрался Джек из брюха Кракена и как выжил капитан Барбосса ?

Val 14.07.2006 12:35

Цитата:

Сообщение от Balmung
Депп такой же лихой и веселый пират, как и в первой части! :smexon:

А вот Элизабет - маленькая Др@нь, нехорошо было так поступать с Джеком...

Ну если учитывать сколько подлянок сам Воробей ей подстроил (и не только ей), то я посмотрел бы на тебя. В реальной жизни элизабет убила бы его при первой встрече.:Laughter:
Но согласен - фильм клаасссный, не супер-пупер-мега, но классный, только вот концовочка как-то неожиданно наступила, я еще несколько мгновений не мог понять, что это все:Laughter:

Ирис 14.07.2006 13:49

Да, музыка - классная!!! Дома она не так воспринимается, так что смотреть фильм в кинотеатре необходимо!:Laughter:

СУМРАК 14.07.2006 13:52

Посмотрел... фильм очень средний. Первая часть была намного лучше.
Сюжет кривой - половина высосанна из пальца, другая половина это шутки... А постройка сюжетной линии чуть ли не нагло украдена у Матрицы - первая часть знакомит с героями, объясняет что, кто, где и когда, вторая продолжает сюжет, но с большими добавлениями, при этом даже концовки очень похожи...
Итог - фильм фигня, но посмотреть стоит ради больших шуток, коих в фильме две штуки - на острове людоедов и на острове с сундуком... Моя оценка - 5,7/10.

Ирис 14.07.2006 15:30

Цитата:

Сообщение от Balmung
Надеюсь, мы узнаем, как выбрался Джек из брюха Кракена и как выжил капитан Барбосса ?

Как выбрался Джек? О да, это очень интересный вопрос. Если я буду смеяться меньше пяти минут, то 3-я часть не удалась... :Tears:

RAFAEL 14.07.2006 15:33

А что барбосса выжил?

Serega_from_mitxt 14.07.2006 15:58

:smeh: :Laughter: :smexon:
Вот такой вот компот чувств у меня фильм вызвал.
Чего уж греха таить! Понравилось!!! С первой частью сравнивать даже не хочу!
Музыка - супер. Финал признаться меня удивил немного (приятно, что он открытый). В общем побыстрее хочется глаза/руки/и т.п. на третий фильм наложить.

И признайте, появление Воробья в этом фильме очень эффективное.:Laughter:


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.