Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Статьи (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Миры. «Бэтмен» (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=5380)

MirfRU 24.01.2009 22:52

Миры. «Бэтмен»
 
Тема для комментариев к статье "Миры. «Бэтмен»"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

pankor 24.01.2009 23:25

Готем-сити это уже целая фантастическая вселенная, со своими правилами. Тут есть хорошие персонажи и плохие, для того что бы хорошие их побеждали (хочется добавить - в шлемах ) и было понятно кто именно хороший.
Бетмен, как персонаж, мне симпатичен намного больше чем Супермен или Человек-паук. Такой-себе готишный Робин Гуд. Без сверхспособностей.
Качок с дивайсами!

Spy Fox 03.04.2009 17:18

Отличная и очень подробная статья. Из всех статей о супергероях, когда-либо публиковавшихся в "МФ" она пожалуй, лучшая.
Но мне все же больше нравится Человек-Паук он как-то ближе к нам, простым смертным. Ну это из марвеловских, из дисишных все-таки Бэтмен.

Владислав1 05.08.2009 11:02

Великолепная статья.
Цитата:

Из всех статей о супергероях, когда-либо публиковавшихся в "МФ" она пожалуй, лучшая.
Полностью согласен.Остается лишь добавить,что Бэтмен-Брюс Уэйн в комиксах на данный момент убит.

Spy Fox 05.08.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от Владислав1 (Сообщение 597283)
Остается лишь добавить,что Бэтмен-Брюс Уэйн в комиксах на данный момент убит.

Ну вероятно, на тот момент было по-другому и, кстати,
Скрытый текст - спойлер:
в одном из номеров в "Новостях Вселенных" говорилось, что он только считается убитым, а на самом деле перенесся в далекое будущее.

Flowlover 22.11.2009 13:26

Недавно только понял, что Бетмен крут) Статья очень крутая мне понравилась.

Но игра, которую множество считают офигенной, не покатила)
Лучше посмотреть фильмы и почитать комиксы.

PUNK 18.06.2010 11:53

да.статья класс.да и супергерой на мой взгляд лучший.без необычных способностей сложновато стать героем,а он смог.насколько я знаю только он и железный человек так смогли

Angvat 18.06.2010 13:42

Да вообще-то героев, которые за неименеем супер-пупер-способностей использают кунг-фу или технические навороты пруд пруди. Из наиболее известных можно вспомнить Карателя и Сторожей.

KrasavA 20.06.2010 19:27

Цитата:

Бэтмен — не герой-одиночка. У него есть друзья и союзники — преданные, храбрые, но с одним маленьким недостатком — уж слишком мало они живут.
Именно это мне было всегда обидно. Только успеваешь привыкнуть к персонажу, глядь, его уж и след простыл.
Вселенная Бэтмена ещё запомнилась слишком отвратительными злодеями. Один только Джокер чего стоит. А Человек-пингвин? Брр... Только из-за них недолюбливаю фильмы об этом супер герое.
А вот Бет-девочки очень милы. Особенно мне нравится Кассандра Кейн. Жаль, что и её везде слишком мало.

Max-88 22.03.2011 22:05

Жаль не упомянули Шрама. Симпатичный злодей, хоть и кукла.

Cassidy 28.04.2011 12:51

Вот чем мне нравится "DC-comics" и "Бэтмен" в частности, так это злодеями - жесткие, мрачные и порой пугающие. В детстве очень боялся Пингвина из второй части Бэтмена Тима Бертона, хе-хе.
Да и вообще Бэтмен становится все более популярным, даже среди людей, которые комиксы в жизни не открывали. Думаю, значительным толчком к этому послужили фильмы Нолана, да видеоигра про психушку))
Статья очень порадовала.

Omi 29.04.2011 19:09

Да пожалуй в последнее время большинство людей узнают о Бэтмене из фильмов транслируемых по телику......мало кто щас комиксы читает....

Авереслав 13.12.2011 20:14

Самый первы

Авереслав 13.12.2011 20:14

Самый первый герой комиксов, о котором я узнал. И самый лучший для меня

nameless 07.04.2013 20:27

Ну, собственно, о происхождении Бэтмена и его основных противниках и так многим известно, так что ничего особо нового статья не несёт. Но, в целом, познавательно.

nameless 07.04.2013 20:30

Ну, собственно, о происхождении Бэтмена и его основных противниках и так многим известно, так что ничего особо нового статья не несёт. Но, в целом, познавательно.

nameless 07.04.2013 20:30

Ну, собственно, о происхождении Бэтмена и его основных противниках и так многим известно, так что ничего особо нового статья не несёт. Но, в целом, познавательно.


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.