Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Новый блиц (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19241)

Призрак пера 23.05.2016 17:33

Вот и борись с оффтопом... а потом приходит модер и как давай оффтопить))
Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2083977)
Кстать, готов к "крови и вину"? Они ж вот-вот.

Тоже жду.

Уши_чекиста 23.05.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2083980)
Вот и борись с оффтопом... а потом приходит модер и как давай оффтопить))
Тоже жду.

не ну а чо ) Это не организационная тема блица, все вопросы важные уже вроде порешали. Только и остается, что флудить )

Вчера не удержался посмотрел трейлер предрезлизный. Эх, поляки, решили из меня последние деньги вытрясти. Умеют люди работать, и никакой денувы не надо.

Inquisitor 23.05.2016 18:05

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2083977)
Скока ты там уже часов набегал? о_О

За полторы тысячи.
1504, если быть точным. Правда, иногда, уходя спать я не выключаю игру, просто, сворачиваю.
Цитата:

Кстать, готов к "крови и вину"? Они ж вот-вот.
Я-то готов, но Фоллаут не готов меня отпустить. Кстати, уже посмотрел геймплейный ролик. Круто, чо.
Особенно поразило выражение: "Ма...ическая сила!"
Не "магическая", там нецензурное слово зашифровано, не знаю, как понятнее его написать, да еще так, чтобы и правила форума не нарушить.

Люся Федорова 23.05.2016 18:10

Здравствуйте, а что, в предстоящем Блице нужно писать только про бобров или можно затронуть других водных млекопитающих и грызунов?

Inquisitor 23.05.2016 18:15

Цитата:

Сообщение от Люся Федорова (Сообщение 2083990)
Здравствуйте, а что, в предстоящем Блице нужно писать только про бобров или можно затронуть других водных млекопитающих и грызунов?

Только близких родственников. Про жену бобра еще можно, про племянника - уже преноминацию не пройдет.

George M. 23.05.2016 18:16

Inquisitor, Уши_чекиста, кароч, я комп проапргрейтил... )) все, ведьмака буду ставить и фол4. Вопрос, как в две игры сразу играть при том, что меня не будет летом дома - еще не решил ))))

Уши_чекиста 23.05.2016 18:22

Цитата:

Сообщение от Люся Федорова (Сообщение 2083990)
Здравствуйте, а что, в предстоящем Блице нужно писать только про бобров или можно затронуть других водных млекопитающих и грызунов?

еще тема не объявлена ) не думайте о белом слоне и бобрах )

Inquisitor 23.05.2016 18:26

Цитата:

Сообщение от George M. (Сообщение 2083992)
Inquisitor, Уши_чекиста, кароч, я комп проапргрейтил... )) все, ведьмака буду ставить и фол4. Вопрос, как в две игры сразу играть при том, что меня не будет летом дома - еще не решил ))))

Никак. Я жру тоннами Фоллаут, в надежде, что он надоест до отвращения, и можно будет спокойно заняться ведьмаком. Пока надежды не оправдываются, но я не отчаиваюсь - действую по намеченному плану, гну, так сказать, свою линию.

George M. 23.05.2016 18:36

Inquisitor, вот не играл еще, а прекрасно тебя понимаю )))

Люся Федорова 23.05.2016 18:40

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2083993)
еще тема не объявлена ) не думайте о белом слоне и бобрах )

Ну, вы даете! Всё шутите. А я уже жизнеописание годичного цикла бобра изучаю... Выходит, зря.:sad:

George M. 23.05.2016 18:43

Люся Федорова, Ну нашла кому верить ) креативщикам ))

Иллария 23.05.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от Люся Федорова (Сообщение 2083997)
Ну, вы даете! Всё шутите. А я уже жизнеописание годичного цикла бобра изучаю... Выходит, зря.:sad:

Люся, а вы - фейк Демьяна или иврит знаете?
А то ник смутно знакомый, но никак не пойму, с чем ассоциируется: с Демьяном или ивритом?

Эдвина Лю 23.05.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от Люся Федорова (Сообщение 2083990)
Здравствуйте, а что, в предстоящем Блице нужно писать только про бобров или можно затронуть других водных млекопитающих и грызунов?

Тема будет объявлена не ранее 1 июня. Возможно даже, позже.

Люся Федорова 23.05.2016 19:55

Цитата:

Сообщение от Иллария (Сообщение 2083999)
Люся, а вы - фейк Демьяна или иврит знаете?
А то ник смутно знакомый, но никак не пойму, с чем ассоциируется: с Демьяном или ивритом?

מי זה דמיין? А шо такое, я на иврите рассказы за бобров не пишу...:smile:

Темный бобер 23.05.2016 19:56

Цитата:

Сообщение от Люся Федорова (Сообщение 2083997)
А я уже жизнеописание годичного цикла бобра изучаю... Выходит, зря.:sad:

Знания не бывают зря, вот встретите миловидного и умного бобра в самом расцвете сил, глядишь и пригодятся... :vile:

lolbabe 23.05.2016 20:05

Какие все славные собрались, я так по всем скучала)

Цитата:

Сообщение от Темный бобер (Сообщение 2084009)
Знания не бывают зря, вот встретите миловидного и умного бобра в самом расцвете сил, глядишь и пригодятся

Тогда уж надо изучать его обеденные и постельные привычки, а никак не годичный цикл))

Mike The 23.05.2016 20:10

Светланка хотела Майского Жука. Натес :)




Темный бобер 23.05.2016 20:18

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 2084013)
Тогда уж надо изучать его обеденные и постельные привычки, а никак не годичный цикл))

Хммм, все пригодится. Надо же знать что если, например, такой бобер сидит всю зиму перед компьютером с игрушками, то не от того что лентяй, а от того что у него годичный цикл такой... :vile::vile::vile:

Люся Федорова 23.05.2016 20:24

Цитата:

Сообщение от Темный бобер (Сообщение 2084016)
Хммм, все пригодится. Надо же знать что если, например, такой бобер сидит всю зиму перед компьютером с игрушками, то не от того что лентяй, а от того что у него годичный цикл такой... :vile::vile::vile:

Вот именно, что определенная зацикленность тут имеет место. Я даже прочитала, что бобры могут перекусить бедренную артерию невнимательным рыбакам, или кто до ветру в воду вошёл. Вона как бывает. Жуть.:shok:

George M. 23.05.2016 20:36

Mike The,
Цитата:

хотела Майского Жука. Натес :)
Я не Светлана, но )))
неужели такой лохматый жук? Я как-то разглядывал его, он бритый был.. может дефачка мне попалась?


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.