Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Художественная галерея (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Художественная галерея: организационная тема (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=5221)

Jur 29.12.2008 10:58

Художественная галерея: организационная тема
 
По просьбам трудящихся Джалина выделила отдельное гетто для художников ;). Правила мы с Астером напишем чуть позже.

Основное - те, кто уже разместил 20 рисунков за более чем полгода своего пребывания на форуме, могут создавать свою галерею. Если появится желание перенести в созданную галерею старые рисунки пишите в эту тему потихоньку будем переносить.

чудик 29.12.2008 12:37

Можете начинать мои переносить, знаю что трудно будет всю тему "Рисунки форумчан" перелопатить, но наверно стоит...
Кстати попутно несколько вопросов:
1) в каком виде будут работы в галерее (прикреплёные файлы не более 90 кбайт, ссылки с безплатных хостингов или что-то новое)?
2)Будет-ли в Галерее возможность получать коментарии?
3)Можно-ли будет тут создавать другие темы (типа организовать дуэль с голосованием)?

Jur 29.12.2008 12:54

1. Пока так же как было. Если выкладывать большие фото у многих компы просто не потянут. Если есть предложения - пишите
2. Естественно. Будет так же как с рассказами - создается своя тема, где можно комментировать.
3. Да - возможны все темы, относящиеся к изобразительному искусству: дуэли, совместные работы, мастерские, коллажи и прочее.

Aster 29.12.2008 13:55

Одим момент. Переносить сообщения или копировать? Перенос сделает общую тему нечитабельной.

чудик 29.12.2008 14:21

Вообще-то, пожалуй пока не переносите (не копируйте), похоже каша получится, т.к. я там по разному работы выкладывал... Лучше новую тему наверно организовать и в едином стиле дам ссылки с других хостингов (тем-более обновления есть).

Aster 29.12.2008 14:24

чудик, как хотите. В принципе, выбрать только те посты, которые ссылаются на хостинги, не проблема.

Jur 29.12.2008 18:35

Там же еще и комментарии... Так что действительно лучше сделать новые.

Сергей Саник 29.12.2008 22:22

Проще всего не изобретать велосипед и сделать галереи, каждого автора по уже найденым методам; Да, я себя обожаю))))).
Я просто не знаю насколько это реально технически для форума. Другой вариант потребует от автора темы, чуть больше усилий, как то ссылки в первом посте на свой креатив по всей теме.

Aster 29.12.2008 22:30

Сергей Саник, аппетит приходит во время еды? Скажите спасибо, что разрешили свои темы иметь. Дополнительный модули, насколько я знаю, пока подключать никто не будет. Не забывайте, это не основной профиль Форума. Возможно, в будущем, если подраздел себя оправдает...

Сергей Саник 29.12.2008 23:07

Aster, Ну я так, задел на будущее.))) И будущее покажет, что я прав.))) *шутка*
ЗЫ В принципе всем лудше начать с нуля. Создал тему и выставляешь то что наваял только что. И далее по течению. Готов поспорить, что мало кто просматривает тему от корки до корки. Пример тому "кольцевые" в "Политике". Просто проще будет следить за творчеством отдельно взятого автора. При необходимости. В принципе создание сиго раздела - это шаг на встречу обычным пользователям, или ленивым. Потому что при грамотном пользовании поиском на форуме, то в теме "Рисунки форумчан" можно найти все и кого угодно. ))))

чудик 05.01.2009 21:04

А тему по комиксам может тоже сюда в художественое гето перенести?

Aster 05.01.2009 21:44

чудик, точно! Забыл.
Так мы увидим галереи? А то ради трех тем подраздел держать как-то странно...

чудик 06.01.2009 01:14

Всё ещё празднуем... Вот соберёмся с силами и сделаем...:crazy:

Лисичка 06.01.2009 21:23

Очень интересная идея, ранее вроде бы уже обсуждался данный вопрос. Хотелось бы посмотреть на частные галереи авторов и своей обзавестись.

Aster 07.01.2009 03:19

Лисичка, это обсуждалось при других технических возможностях Администраторов.
Вы хотите сделать свою тему?

Лисичка 07.01.2009 09:26

Asterда, мне бы хотелось ее создать.

Aster 07.01.2009 18:55

Лисичка, сделано. Комментарии по чужим работам удалены. Сами сообщения объединены. Если будут посты, не разделенные чужими комментариями, со временем так же объединю. Можете выкладывать свои произведения. Оригинальные сообщения остались в общей теме.

Два и более сообщения подряд от автора личной темы с перерывом в сутки и более даблпостингом не считаются, а через некоторое время буду объединены.

чудик 08.01.2009 09:26

А давайте и мне так же, как и Лисичке Галерею сделайте - я потом, надеюсь отредактирую, работы заменю какие нужно.:smile:

Rox 08.01.2009 12:21

Ну началось:) Тоже присоединюсь к желающим создать свою тему. Только я не помню, у меня 10 рисунков есть, или нет. Если нет, то выложу до нужного количества.

Jorsoran 08.01.2009 17:16

И мне бы хотелось, если можно) вроде есть уже 10..


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.