Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Перлы авторов Креатива (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12861)

Люся Федорова 09.10.2017 22:33

Женщина подняла обе руки вверх и медленно повернулась вокруг своей оси.

Пикула Юрий 11.10.2017 15:37

Цитата:

Женщина, тем не менее, опустилась к стопам священника и медленно провела по его пальцам языком. Затем встала и, послав Авилю игривую улыбку, отправилась во внутренний двор.
Вы только представьте эту мерзость. Фу! Надо было так написать "по его грязным потным ногам".

Безумное Чаепитие 11.10.2017 16:04

Цитата:

Сообщение от Пикула Юрий (Сообщение 2183814)
Вы только представьте эту мерзость. Фу! Надо было так написать "по его грязным потным ногам".

:lol: Юра, но ведь жрецы моют ноги розовой водой и дустовым шампунем, да еще ароматы святости источают, так что им простительно ))))

А вот давай вспомним пассаж с йеху в стране гуигнгнмов от Свифта
И тогда реально
Скрытый текст - бээээ!:

Алекс Тойгер 12.04.2018 00:53

Лешка вылез из ямы, и побежал в ее сторону, расстегивая на ходу штаны.


Бабушка с ремнём 17.04.2018 14:40

Забросанные тенями
Цитата:

- И если там происходит что-то подобное… Это бросит на нас тень.

Чтобы никто не догадался
Цитата:

Проект "Пепел войны" появился сразу после подписания капитуляции Германдии
ШТА?
Цитата:

Я не склонен переоценивать влияние мемориала на умы делегации, - уточнил он. – А вот недооценка противника – этого хотелось бы избежать.
Суицид - что может быть проще
Цитата:

Наши ребята все проверили, вроде бы обычный суицид
Игрушечные закончились
Цитата:

На входе на территорию стоял самый настоящий КПП с охранниками
Мальчик-Альф. Кот-старатель.
Цитата:

Он еще видел во сне бабочек на кухонных занавесках, помнил вкус сосисок и шкодливого кота Фукса, старательно отворачивающего от них хитрую морду

Ранго 17.04.2018 14:44

вкус шкодливого кота - это сильно. :good:

greatzanuda 19.04.2018 10:37

Цитата:

Сообщение от Бабушка с ремнём (Сообщение 2214159)

Суицид - что может быть проще

Там ещё дальше по тексту голову по пояс снимают...

Дымка Ри 02.05.2018 09:41

Цитата:

- Помчали, - он почесал яйца, сплюнул и выступил из-за стены.
Последнее действие тоже бессмысленно -- по герою сразу шмальнули из автоматов.
:shok:
Обыкновенно я сдерживаюсь, у самой не без косяков. Но. Как после этого дальше читать? Для чего люди вообще это пишут?

greatzanuda 19.07.2018 14:24

"Шаги давались с трудом, а поддерживать прямолинейный вектор движения было вообще невозможно." - Вероятно, автор знает что-то о криволинейных векторах? Тогда пусть требует Филдсовскую премию!

"Третьим решил сходить в ванную, но уже выходя из комнаты Машеньки, правый глаз его вдруг заметил на комоде рисунок." - Интересно, куда при этом шёл левый глаз? А оба уха?

"Маринка, беспробудная шатенка лет сорока пяти, охнула, ойкнула, выругалась и затихла, затравленно пряча глаза в полу." - Автор - садист!

greatzanuda 11.05.2021 09:01

Загадка планеты Зэи - тут весь текст один сплошной перл. Мне кажется, что у "Непобедимого севера" появился достойный конкурент...

Альт Шифт 11.05.2021 09:16

Цитата:

Сообщение от greatzanuda (Сообщение 2302420)
Загадка планеты Зэи - тут весь текст один сплошной перл. Мне кажется, что у "Непобедимого севера" появился достойный конкурент...

Я вчера тоже... Смеялась и плакала. Но решила подождать до утра, вдруг прекрасное мне привиделось?..

Cveтлана 11.05.2021 09:21

greatzanuda, весь ниасилила :lol: Хватило первых абзацев. :lol:

harry book 12.05.2021 18:47

Цитата:

Долгие годы мужчины порабощали женщин, делали из них рабынь, способных лишь на то, чтобы выносить их детей и терпеть их поползновения к беззащитным телам.
---
Дверь, обитая поролоном, зашуршала, и из неё, чуть ли не из середины, выскользнула ослепительно мрачная девушка.
---
а на плечах была накинула серебристо-черная куртка с серой майкой под низом
Боги Центавры! Со времён Великого Севера я не встречал ничего подобного. Кто-то из местных мэтров прикололся?
Видна женская рука. Знаки препинания расставлены подозрительно правильно.

Cveтлана 12.05.2021 18:53

Воистину великий рассказ! Сам Буковый Гарри пришёл с впечатлениями))

harry book 12.05.2021 19:01

Cveтлана
Несколько раз порывался написать отзывы на тексты К-29 и однажды даже написал(!!!) , но всякий раз я приходил к выводу, что ничем хорошим это не закончится.
Лучше промолчать, если не можешь сказать что-нибудь хорошее.
:smile:


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.