Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архивы конкурсов (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Супер-пупер шоу Новогоднего блица-ца! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=15809)

Эдвина Лю 30.12.2013 06:04

Супер-пупер шоу Новогоднего блица-ца!
 
В программе новогоднего вечера...
Скрытый текст - срывание масок:

Скрытый текст - разоблачение порочащих связей:

Скрытый текст - пьяные драки:

И многое, многое другое.

Собираемся под креативной ёлочкой в 21:00 по Московскому времени!
Скрытый текст - Явка обязательна:

Уши_чекиста 30.12.2013 06:15

вот наконец все и раскроется. хехе

Inquisitor 30.12.2013 06:21

Последняя картинка в первом посте не открывается.

lolbabe 30.12.2013 06:30

Хачухачухачу знать, кто авторы! Кто выиграет, тоже можно узнать, но кто авторы, интереснее)

Inquisitor 30.12.2013 06:35

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1713823)
Хачухачухачу знать, кто авторы! Кто выиграет, тоже можно узнать, но кто авторы, интереснее)

Так уже можно признаваться, голосование же закончилось. Колись, ты кто была?

Маска Жмёт 30.12.2013 06:38

Шоу еще не началось, но… Три раза невпопад пропели пьяные вдребодан петухи, и пора мне с вами прощаться.
Блиц ведь предновогодний, и проводит его не кто-нибудь, а самая милая фея Лю.
Значит, без ее маленького волшебства этот блиц никак не мог обойтись, тут и к гадалке не ходи.
А я – всего лишь половинка пары… иллюзия, которая вот-вот исчезнет…
Моя задача выполнена… думаю, мне удалось показать свое крайне негативное отношение к дешевой литературной хомяковщине, быстренько склепав из подручных материалов небольшую антихомяковую пародию «Ветер северный, умеренный до сильного…».
Всех – с наступающим Новым Годом!
Здоровья, счастья, удачи… и много-много килознаков новых рассказов.
Искренне Ваш, Хомилан Креатов.

Он же – ровно одна половинка Креаты Хомяланы, кто бы сомневался… :tongue:
Он же – его Хомячество, ну или как там меня еще обозвали - его Хвастячество, Эй Первый (мой респект автору этого милого рассказа) :smile:

З.Ы. Во избежание досужих домыслов, умыслов и замыслов. Главгера моего рассказа Милана-Анна – образ вымышленный… ну или собирательный.
Но вот к кому она точно не имеет никакого отношения, так это ко второй половинке Креаты Хомяланы - ее Светлейшеству Миланике :-))
Поскольку она, если кто не в теме, - milanika (Мила-Ника), Светлана, блондинка, давно замужем, мама двух чудесных детишек. Но, что самое главное, она – очень хороший, настоящий друг. Который, в те моменты, когда совсем фигово на душе, всегда больно ткнет локтем и скажет: «Нефиг ныть, быстро собрался, взял себя в руки и пополз дальше…».
Само собой разумеется, без ее светлейшего благословения эта приколка не имела бы места быть.
Кста, от нее всем тоже – новогодние поздравления.

З.Ы.З.Ы. Но если вы будете тут плохо себя вести… обзываться друг на друга нехорошими словами и не слушаться милую фею Лю… то, кто знает, неровен час, и…
I'll be back !!! :tongue:

lolbabe 30.12.2013 07:09

Цитата:

Сообщение от jadiella (Сообщение 1713824)
Так уже можно признаваться, голосование же закончилось. Колись, ты кто была?

Что ты, как я могу лишить Лю счастья срывать маски с негодных фейководов) А ты кто был? Или хотя бы сколько драконов/людей умерло в твоем рассказе?

Цитата:

Сообщение от Маска Жмёт (Сообщение 1713825)
Но если вы будете тут плохо себя вести… обзываться друг на друга нехорошими словами и не слушаться милую фею Лю… то, кто знает, неровен час, и… I'll be back !!! :tongue:

Теперь мы знаем, как позвать Деда Мороза Хому Великого и Ужасного :tongue:

Mikki 30.12.2013 07:14

ой, что-то мне страшно уже...

Кармаполис 30.12.2013 07:16

Ладно, я сдаюсь. Я - несколько раз Маска Жмёт. Или рано еще ?

Mikki 30.12.2013 07:16

А я эту Маску не водила...

Кармаполис 30.12.2013 07:19

А теперь хочу еще один секрет раскрыть: Эдька сама призы развозить будет. И уж тут, как договоришься) Так что, мистеры мужики, надо было тщательнЕй с рассказами, тщательнЕй.

Inquisitor 30.12.2013 07:28

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1713831)
Или хотя бы сколько драконов/людей умерло в твоем рассказе?

Чувствую себя сейчас, как Макс Пэйн, когда полиция застала его посреди горы трупов и спросила: "А ты что тут делаешь?" "Это был вопрос на миллион долларов, - подумал Пэйн, - а у меня нет на него ответа". Кстати, глянь, я тут правильно оформил прямую речь? Все никак не могу с ней разобраться.

Cveтлана 30.12.2013 07:35

Цитата:

Сообщение от Маска Жмёт (Сообщение 1713825)
Искренне Ваш, Хомилан Креатов.

Он же – ровно одна половинка Креаты Хомяланы, кто бы сомневался…
Он же – его Хомячество, ну или как там меня еще обозвали - его Хвастячество, Эй Первый (мой респект автору этого милого рассказа)

Спародировать самого себя - это так по-Хомячески ))) Ибо нет ему равных )))
Если, конечно, это не очередной развод от маски, которая жмет, жрет и еще чего-то там делает ))

Inquisitor 30.12.2013 07:40

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 1713852)
Спародировать самого себя - это так по-Хомячески ))) Ибо нет ему равных )))

Чет как-то уныло, не?
Цитата:

Если, конечно, это не очередной развод от маски, которая жмет, жрет и еще чего-то там делает )
Будем надеяться. В этом случае шутка будет спасена.

Cveтлана 30.12.2013 07:45

А мне блиц понравился. Не смотря на мрачноватые рассказы в начале, потом так разыгрались все, что даже парочка достойных топа нашлась )))

Inquisitor 30.12.2013 07:47

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 1713857)
А мне блиц понравился. Не смотря на мрачноватые рассказы в начале, потом так разыгрались все, что даже парочка достойных топа нашлась )))

Парочка? У меня десяток достойных топа рассказов в него не влез. Плюс мой, самый лучший, что у меня пока получился.

lolbabe 30.12.2013 08:00

Цитата:

Сообщение от jadiella (Сообщение 1713847)
Кстати, глянь, я тут правильно оформил прямую речь? Все никак не могу с ней разобраться.

На отлично оформил, как пионэр :smile:

Inquisitor 30.12.2013 08:02

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1713863)
На отлично оформил, как пионэр :smile:

Хорошо! Значит семинары проходят не зря.

Inquisitor 30.12.2013 08:16

Я обещал организатору блица, что мы к вечеру зафлудим эту тему. Как думаете, мы уже достаточно ее зафлудили? А то я спать хочу.

lolbabe 30.12.2013 08:18

Джад, солнце, иди спать, мы все сделаем, как надо) Если ты не поспишь, то проспишь само шоу.


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.