Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Аниме (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Предложения и пожелания по разделу (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3784)

Shery 16.05.2008 09:16

Цитата:

Сообщение от Farsi (Сообщение 309956)
Alia, мы же не устраиваем пока конкурс) Мы с Шери это так, для своего удовольствия)

Вот вот) Хотя можно и рассматривать это как тестдрайв: мы сразу сможем оценить, какие трудности возникают при работе в команде. И это поможет сделать ВОЗМОЖНЫЙ конкурс более интересным и организованным:smile:

Farsi 16.05.2008 10:16

ПРоблема в команде для людей, которые не так часто общаются: найти компромисс))

Shery 16.05.2008 10:26

Вот вам и налаживание взаимоотношений,) Этот момент как раз и требует особого внимания. надо подумать над сей задачкой, чтобы решить ее с минимальными потерями!
У меня есть еще одно предложение) Возникла идея после того, как меня фрэл знает какой раз попросили рассказать как я рисую... Так вот, может стоит открыть тему типа "Рисуем вместе, делимся опытом" или что-то похожее, в которой те кто рисует смогут поделиться своим опытом. Может быть кому-нибуть она будет интересна и полезна^^ Я сама с удовольствием пушусь в долгие и нудные объяснения на тему, как лучше начинать учиться рисовать персонажей аниме и т.д. и т.п.

Мявушка 16.05.2008 12:21

Иди в "Анимешный Фан-арт" и там поделись...

Shery 16.05.2008 12:26

Я думаю получится очень много. Да и искать проще будет + в фан-арте оно просто потеряется уже через пару страниц.

Brandon 17.05.2008 00:17

если что могу тоже выступить художником. писатель для арт-группы есть? ^____^

Alia 18.05.2008 00:12

Писатели всегда найдутся (например я), это художники у нас на вес золота)))

Аимаи Акума 18.05.2008 00:36

И так хочу высказать свое предложение. Можно выложить скан или сканы, ну или арт и чтобы участники по нему сделали обойку например. Тут как бы проще становиться и для тех, кто судит и для тех, кто участвует.

Brandon 18.05.2008 15:06

Alia, отлично )


Аимаи Акума, не, обои и аватарки это как-то неинтересно. Арт-то в любом случае не свой собственный. =\

Farsi 18.05.2008 16:02

По тому, что тут видно, мы попытаемся набрать пары для конкурса?
Окей! Какие-нибудь правила или еще что-то общими силами в голову приходит?

Аимаи Акума 18.05.2008 21:35

Brandon, ну как бы это, проще говоря, будет легче сделать))) да и пар не надо будет делать)

Farsi, слишком мало тут народа в аниме форуме =/

Shery 19.05.2008 14:57

Народу не так уж и мало, просто у всех разные возможности выхода в инет) Я вот пока только на работе могу в интернете сидеть. А некоторые просто редко форум посещают и смотрят только темы подписки. Поэтому лучше начать с того, что продумать систему оповещения, например: через друзей.

Nas'ka 04.01.2009 04:59

есть небольшое предложение... Столкнулась с проблемой - не могу найти аниме, посмотренное в далеком детстве... еще первая половина 90х.. если создать тему, в которой человек будет давать описание мульта, а другие смогут помочь ему его найти? может подобная тема уже есть, тогда пардон... но думаю, что предложение дельное, ведь не только новинки важны, правда?

Risha 15.08.2009 22:14

Ну я не против конкурса.. хотя рисовать у меня не очень получаеться... но истории могу посочинять)))
А на счет темы "я когда-то посмотрел аниме, но забыл как оно называться.." можно попробовать тут сделать, но думаю лучше обратится за этим на более крупные анимашные форумы.

Змейго 06.10.2009 21:48

У меня такое предлажение! Создать отдельную тему посвешеную аниме музике! Музыки из сериалов фильмов аниме! А то я вот иши один музыкальный фрогмент на куда обротится не знаю!!!!!

Лаик 06.10.2009 21:54

Змейго, если немного подумать, то можно сделать проще:
1) внимательно просмотреть раздел,
или
2) зайти в тему "Темы раздела Аниме",
или
3) воспользоваться поиском.
Тогда бы вы нашли:
1) J-pop, j-rock и другая музыка Японии, Кореи и Китая,
2) Музыка и песни из аниме.

AnnBlack 10.01.2010 12:58

Хочу дать предложение, как создание темы по таким аниме-гигантам, как:
Ван-Пис [ТВ] / One Piece TV / One Piece TV
Гинтама [ТВ] / Silver Soul / Gintama TV
Учитель-мафиози Реборн! / Home Tutor Hitman Reborn! / Katekyo Hitman Reborn!
Наруто


фанов у этих сериалов много, а у нас только тема по Блич и все. Я вот по Гинтаме еще дико тащусь =)))

Toraton 10.01.2010 13:06

А какая тут проблема? бери да создавай темы. Никто не запрещает! Для этого особого разрешения не нужно.

AnnBlack 10.01.2010 13:07

Toraton, смелости наберусь может и создам

СУМРАК 10.01.2010 13:47

поиском пользоваться не забывайте... -_-


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.