Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Организационные темы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [оргтема] Гештальт (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19575)

Азазелло 04.12.2016 18:48

Эхъ, нет в жизне щясья...
Ну, тогда - кого назначат.

Greenduck 04.12.2016 19:35

Краткая характеристика ролей
БЕГЛЕЦ - основная личность. Почти ничего не помнит о своём прошлом. Но иногда в голове всплывают обрывки воспоминаний (буду отправлять через ЛС). Пол на усмотрение игрока.
Беглецу не нужны триггеры. Но Беглец не может появиться, если телу грозит непосредственная опасность.
Паранормальными способностями не обладает.
ЗАЩИТНИК - самый мощный член команды. Уравновешенный и стойкий. Незаменим в критических ситуациях. Пол предпочтительней мужской.
Триггеры - непосредственная опасность, страх.
Паранормальная способность - телекинез.
УМНИК - спокойная и рассудительная личность. Аналитик и стратег команды. Пол на усмотрение игрока.
Триггеры - пробуждение ото сна, скука, чувство защищённости.
Паранормальная способность - контроль разума.
КУРТИЗАНКА - гиперсексуальная личность. Пол предпочтительно женский.
Триггеры - боль, любые сексуальные переживания.
Паранормальная способность - ускоренная регенерация.
ДИТЯ - самый непредсказуемый член команды. Капризен и импульсивен. Обладает интеллектом ребёнка 7-8 лет. Пол на усмотрение игрока.
Триггеры - любые сильные эмоции.
Паранормальная способность - копирует способность того, кто занимал тело до него.
ШАРЛАТАН - ловкий обманщик, обладает прекрасным красноречием. Склонен к авантюрам, азартен. Пол на усмотрение игрока.
Триггеры - любопытство, новый человек или объект.
Паранормальная способность - чтение мыслей.
БЕШЕНЫЙ - нестабильная психопатичная личность. Склонен к насилию. Пол на усмотрение игрока.
Триггеры - злость, радость.
Паранормальная способность - пирокинез.
ДЕСТРУКТОР - наиболее опасная личность. Настоящий маньяк.
Триггер - чья-то смерть.
Паранормальная способность - манипулирование материей.

Здесь пока только намётки, дающие общее ощущения от персонажей. Личностей я сделал чуть больше, чем будут участвовать в игре, чтобы у вас был выбор. После того, как вы занимаете персонажа - вам будет необходимо написать небольшую квенту. Позже я выложу шаблон, и сам заполню его на Деструктора. Не забывайте, что нам обязательно нужен Беглец. Без него играть не получится.
С каждым игроком я обсужу в ЛС особенности его персонажа, ограничения по способностям и прочее.

Хавьер Линарес 04.12.2016 19:55

Азазелло, я могу уступить, иси чо) и взять ребенку или бешеного.
давайте кароч ознакомимся со всем списком и кто кого хотел бы, а там поделим по-братски)

Азазелло 04.12.2016 20:00

Magnifico, то не нать. Благодарю, конечно. Но я лючче подожду. Вдрух одно из оставшихся попадёт прям в меня? Я бу выбирать полседним.

Lana Gor 04.12.2016 20:01

Цитата:

Сообщение от Magnifico (Сообщение 2121804)
и взять ребенку или бешеного

Хех, сестрюн жеж, что тут скажешь. Я тоже сразу почему-то на эти роли глаз положила.) Но я не претендую, раз уж на подхвате. Поэтому, подожду, пока вы разберете роли, а сама уж возьму, что останется.)

Аз, ну ё-моё, я последняя! Говорю ж, скамейка запасных, поэтому мне и остатки-сладки.)

Азазелло 04.12.2016 20:03

Lana Gor, ну воооот... Ладно, тогда
УМНИК
или
ШАРЛАТАН.

Хавьер Линарес 04.12.2016 20:12

Lana Gor, Азазелло, чьерт, мы ведь так и будем расшаркиваться до морковкина заговенья.
Раз все такие интеллигенты, давайте так: я - умник, Лана - дитя, Аз - бешеный. хотя б ориентировочно. ня?

А лолнуба предлагаю назначить куртизанкой. он сможет такое отыграть, я верю в него)

Greenduck 04.12.2016 20:17

Куртизанка, по сути, хиллер. Очень будет сложно без неё)

Азазелло 04.12.2016 20:18

Magnifico, от меня - ня.

Lana Gor 04.12.2016 20:27

Не, я таки подожду. Там ещё Гелугон и Apothecary не определились с ролью. Вдруг кто-то из них захочет Дитя взять. Не хочу нормальным игрокам мешать.) Буду выбирать из того, что останется.

Хавьер Линарес 04.12.2016 20:36

Lana Gor, как скажешь.

Greenduck, ты бы список персонажей прикрепил повыше, ото ведь зафлудим

Greenduck 04.12.2016 20:39

Magnifico, готово. В первопост ссыль добавил

lolnoob 05.12.2016 12:15

Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 2121815)
Куртизанка, по сути, хиллер. Очень будет сложно без неё)

Без кого вот точно будет очень сложно - это без Беглеца, а его\ее то как раз и не берут=(.

Lana Gor 05.12.2016 19:44

lolnoob, так ещё не все и определились с роялями ролями.)

Пан жадина 06.12.2016 00:53

Если места ещё есть, я бы сыграл. Предпочтительная роль - Беглец, но я не настаиваю, пойдёт любая.

Greenduck 06.12.2016 10:27

Пан жадина, да вы просто наш спаситель) Я никак не доберусь до шаблона квенты, но сегодня должон.

lolnoob 06.12.2016 10:35

Теперь мы знаем, к кому высказывать пожелания к характеристикам нашего общего "обиталища".
Собственно, мое пожелание: желательно, чтобы у Беглеца было 2 ноги. С одной осуществлять "защиту убеганием" будет немного тяжеловато.

Пан жадина 06.12.2016 11:04

Цитата:

Сообщение от lolnoob (Сообщение 2122032)
Теперь мы знаем, к кому высказывать пожелания к характеристикам нашего общего "обиталища".
Собственно, мое пожелание: желательно, чтобы у Беглеца было 2 ноги. С одной осуществлять "защиту убеганием" будет немного тяжеловато.

Ага, две ноги, две руки и остальные части тела. :smile:

Кстати, про пол тела. Мне в принципе, все равно какой пол и возраст отыгрывать, так что если хотите можете проголосовать о М или Ж общего тела, ну и примерном возрасте (если он не задается изначально мастером).

lolnoob 06.12.2016 11:22

Думаю, что "это" должно быть от 16 и до 27 годов.

Greenduck 06.12.2016 11:25

По логике скорее ближе к 27. Ибо все личности - результат каких-то психотравм в прошлом. Слишком их много для шестнадцатилетнего)


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.