Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Не прячьте ваши денежки! (28.11.2011) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=11889)

MirfRU 30.11.2011 12:40

Не прячьте ваши денежки! (28.11.2011)
 
Тема для комментариев к новости "Не прячьте ваши денежки!" от (28.11.2011). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

J3RICHO 30.11.2011 12:40

Не поделитесь ссылочкой на сетевой магазин, где проще всего будет заказать такие чудеса в Россию?

СУМРАК 30.11.2011 15:39

J3RICHO, а чем амазон с ебеем не устраивают? Хотя буржуйский амазон имеет слишком укуренную политику доставки в рашу, проще из британского амазона заказывать.

Spy Fox 30.11.2011 17:31

Покупать всякую мишуру только ради изображённых на них символики "Стар Трека" или "Гарри Поттера"? Нет, спасибо. Ищите другого дурака. Можно такое не хуже качеством и за меньшие деньги сделать. Хотя, так ли это надо? Кроссовки с Суперменом такие я бы и даром брать не стал - дюже стрёмно выглядят.

J3RICHO 01.12.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от spyfox (Сообщение 1227630)
Покупать всякую мишуру только ради изображённых на них символики "Стар Трека"

Я не вижу иных причин.

Degas 01.12.2011 14:39

Действительно классные вселенные/персонажи настолько хороши, что возникает у вдохновленных мечтателей непреодолимое желание приобщиться. Тоскливым прагматикам не понять ценность куртки-как-у-Индианы-Джонса :3

Spy Fox 02.12.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Degas (Сообщение 1228038)
Тоскливым прагматикам не понять ценность куртки-как-у-Индианы-Джонса

Ага. А всяким бесчестным коммерсантам заодно удобнее наживаться на всяких наивных людях, впаривая им разную ерунду в красивых упаковках.
Я не спорю - бывают действительно какие-то редкие уникальные вещи, на которые не стыдно потратиться. Но "трусы Супермена" это, извините, фигня. А стоит она, однако, очень и очень серьёзную сумму, если верить той статье из которой я про неё узнал. И ботинки с заклёпками про которые тут пишут - недалеко от неё ушли.
А шарфик в принципе милый.

Рэй Соло 04.12.2011 05:34

А разве настоящий фанат не может сделать что-угодно-из-любимой-вселенной буквально из ничего и прямо на коленке? Тут анимэшники дают всем сто очков вперед и ускорительный пинок под зад...

Spy Fox 04.12.2011 19:15

Рэй Соло, тем более нет смысла тратиться на всякие побрекушки) Возможно, именно поэтому как я слышал особо неистовые копирайтеры в Стране Восходящего Солнца вообще запретили фан-арт как таковой. Правда, вроде только по аниме.

СУМРАК 08.12.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от spyfox (Сообщение 1228403)
А всяким бесчестным коммерсантам заодно удобнее наживаться на всяких наивных людях

и что? К тому же всегда есть покупка с рук или на распродажах, где можно за бесценнок накупить всего на свете.
Цитата:

Сообщение от spyfox (Сообщение 1229545)
неистовые копирайтеры в Стране Восходящего Солнца вообще запретили фан-арт как таковой.

га-га, смешной шутк... это как у нас торренты запретили и пирацкий виндоз?


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.