Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези (http://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (http://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Battlefield. Все игры серии (http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1580)

Ранго 29.10.2011 23:56

Народ, помогите! Звучит смешно, но не могу пройти первую миссию. Надо перепрыгнуть и постоянно срываюсь с поезда. Жму на пробел, но рука героя соскальзывает и вниз! Бам - и снова сейв. Это же просто позор, и минуты не могу сыграть!
Как это пройти? А то, пока приходится в мульте гонять (ох, я и нубяра оказывается)

Grey Fox 30.10.2011 00:02

эм, попробовать нажать пару раз пробел.

Ранго 30.10.2011 00:03

Подряд? Два раза?

Grey Fox 30.10.2011 00:04

читал, что у многих не всегда корректно срабатывают скрипты в сингле. некоторым помогло снижение настроек графона, некоторые защелкивали до потери пульса.

Vasex 30.10.2011 00:25

oligerd, когда мигает на экране какая-та кнопка - нажми ее сто раз быстро и в 90% случаях поможет

Ранго 30.10.2011 17:25

Самое забавное - что ничего не помогло. Умер раз 50, и мой брат тоже раз двадцать. Я уже плюнул. Скачал чужие сейвы. Пол игры уже по ним прошёл. Нигде подобного не было. Хз, может баг и мне в сапорт? Уже всё равно, теперь пройду игру и буду искать сейвы на другом уровне сложности, а то нашел только легкий.
Мульт замечательный. Убедившись - что стрелок я паршивый, переквалифиц. в лекаря. За лечение дают кучу опыта. За такой бой - лечить - не лезть в бой - занимать-оборонять флаги- стал третьим в команде при позорных 4 фрагах. :)
В общем, не world of tankes, но любопытно.

Teku 26.04.2012 19:16

Трейлер новой карты
Watch on YouTube

Red Fox 11.05.2012 21:13

Никто третью часть на консоли не брал? Как там с управлением и вообще?
А то через пару недель подумываю на PS3 "Battlefield 3" купить.

Grey Fox 11.05.2012 21:29

Greem Novel, у меня есть. раньше играл в фпс на консолях? если да, то управление такое же. все пофиксили. на картах практически нет вылетов.

Red Fox 11.05.2012 22:29

Grey Fox, ну, сейчас прямо "Singularity" прохожу потихоньку, так что да, играл. И, в принципе, привык быстро. А с сетевым режимом дело пойдёт ещё быстрее, я чую. =)

Просто четыре вещи говорят мне за баттлфилд на консоли:
1. Я не так давно провёл интернет к PS3.
2. Хочу поиграть полулёжа на диване с пивом и кальмарами и так далее.
3. Хочу поиграть именно в баттлфилд, но BC2 уже не последняя игра серии.
4. Таки всё ещё сижу на XP, а Frostbite с ним не дружит.

Grey Fox 11.05.2012 22:31

Greem Novel, сетевая там годная. но это же баттла, еп. баланс подправили. самый сезон брать, если нет возможности на пэка.

Red Fox 11.05.2012 22:38

Grey Fox, ну, я так думаю, через пару недель и возьму.
В BC2 очень знатно заигрался год назад и хочется чего-то эдакого.

Teku 28.06.2012 06:40

Взял себе премиум аккаунт для Battlefield 3, куча всяких приятностей, ранний доступ ко все дополнениям и экономия на них 900 рублей, советую всем ценителям. Поиграл в дополнение Close Quarters. Карты очень нетипичные для бф, маленькие, камерные больше похоже на Call fo Duty, однако практически полностью разносятся и отлично сбалансированы. Все карты многоуровневые, играть интересно. К тому же выглядят они потрясающе. Новый режим "Мастер оружия" - это обычный гангейм, делаешь два фрага - получаешь новую пушку, убивают ножом - сбрасывают на один уровень вниз, правила обычные, почти все стволы, используемые в этом режиме, новые. Победить сложно, но играть интересно. Обычного захвата на новых картах нет - только превосходство, захват флагов происходит в разы быстрее, что очень верно в условиях маленьких карт.
Вообщем CQ качественное дополнение, которое здорово разнообразит игру.

Skandal 20.08.2012 14:10

Купил Батлу для пека (на ящике давно уже прошел одиночную, но из-за того, что консолька шита-перешита в мультиплеер не могу зарубиться, хотя диск лицензионный - подарили) именно чтобы поиграть в мультиплеер. Во 2 активно рубил, думаю, дай эту попробую. Установил, обновил. Игра не запускается - что только не делал - обновил дрова, директ икс, нет фрэймворк, поставил запуск от имени администратора. Ничего не помогает. Алсо, техподдержка ЕА - пидорасы. Отписал им неделю назад - до сих пор не ответили. Покупай лицензию - долбись с запуском. Решил перепрошить консольку - в новой прошивке можно серфить лайв и играть по сети и никакого бана.

Red Fox 20.08.2012 14:24

Skandal, она только для 7/Vista, кстати, не?

lolnoob 20.08.2012 14:58

Skandal, какая дата на компе (в нижнем правом углу экрана)?=)
У меня такое было: Ориджин думал что игра еще не вышла и отказывался запускать.

Skandal 20.08.2012 15:01

lolnoob, 20 августа 2012 года, лол. Я думаю, ориджн не настолько глуп. Алсо, не запускается синглплеер. В диспетчере задач висит процесс bf3.exe и тишина.

Skandal 20.08.2012 15:05

Greem Novel, у меня 7ка 64 битная.

Teku 20.08.2012 17:34

Skandal, пиши в лайв-чат англоязычной техподдержки, там шикарный сервис меньше двух минут ждешь и еще скидку обычно дают какую-нибудь, только нужно немного владеть английским.
Еще попробуй запускать через Google Chrome игру, она не со всеми браузерами дружит, но на Хроме работает с гарантией
А вообще можешь скинуть на какой конфигурации пытаешься запустить.

Skandal 20.08.2012 23:02

Teku, лайв чат почему то неактивен. Запускаю в Хроме (дефолтный браузер), но пробовал во всех, даже эксплоере.
Скрытый текст - конфиг:
http://s001.radikal.ru/i194/1208/a6/7b60991af255.jpg
Если не просто цифры - скайрим идет на максимум, крузис 2 почти не тормозит на максимуме, в общем, все ок.

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.