Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Прием рассказов в сборник «Аэлита/011» (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=17224)

Город Чудес 20.07.2014 17:10

Прием рассказов в сборник «Аэлита/011»
 
Начался прием рассказов в ежегодный сборник "Аэлита/011".
Условия приема вывешены здесь:
http://samlib.ru/a/alf/01_obsch-polozh.shtml
Все вопросы можно задавать там. А можно - тут.

К сожалению, пока не могу дать однозначный ответ на самый главный вопрос - будет ли аЭлитный Креатив. Переговоры ведутся, вопросы обсуждаются.
Результаты прошлогоднего аЭлитного Креатива обеими сторонами рассматриваются как положительные. Да, собственно говоря, это показали и результаты отбора в сборник "Аэлита/010" и в журнал "Уральский следопыт".
Единственная проблема - со сроками. Получается так, что прием в сборник по срокам совпадает с большим Фантазмом.
Совместно с оргами Креатива мы сейчас стараемся найти приемлемый для обеих сторон вариант.
Вот такая ситуация на этот момент...

Город Чудес 17.09.2014 14:00

На Креатив рассказы уже не принимаются, а вот на Аэлиту - еще принимаются вовсю... :lol:
Кто не в курсе - принимаются и старые, "засвеченные" рассказы, лишь бы они не были опубликованы в известных изданиях с приличными тиражами. Рассказы - финалисты любых Креативов - приветствуются. И автор может представить еще два рассказа для отбора, а не один.
Если я тут кому-то написал хороший отзыв, значит, на первом этапе отбора будет гарантированный мой дополнительный плюс к оценкам преноминаторов.
Если кому-то написал кислый отзыв - значит, я просто не буду вообще ставить какую-то дополнительную оценку от себя. Пусть все будет по решению преноминаторов. Рассказы, которые лично мне не нравятся, но получили высокие оценки у преноминаторов - пройдут в лонг-лист. И пусть тогда Борис Долинго свое веское слово скажет...
Опять же, если кто не в курсе, по результатам голосования преноминаторов будет сформирован лонг-лист, из которого часть рассказов пойдет в сборник, а часть - в Уральский следопыт.
Если кто-то будет бросать рассказы, не обязательно финалисты, которые участвовали в любых Креативах, желательно указать это в примечаниях. С большой вероятностью читал их в свое время, поэтому хорошим рассказам от себя лишний плюс поставлю.

З.Ы. За сотню уже перевалили... :-))

Hespersky 20.09.2014 16:14

Вопрос в заполнении формы соавторского рассказа... Через запятую в графе ФИО?
Про кегль эпиграфов и постграфов не указано.

А плюшки только для рассказов-финалистов или например если оба соавтора финалисты-старички-мутанты-победители, но с другими рассказами?

Город Чудес 20.09.2014 16:45

Цитата:

Сообщение от Hespersky (Сообщение 1859398)
Вопрос в заполнении формы соавторского рассказа... Через запятую в графе ФИО?
Про кегль эпиграфов и постграфов не указано.

А плюшки только для рассказов-финалистов или например если оба соавтора финалисты-старички-мутанты-победители, но с другими рассказами?

1. Да, можно через запятую. Крайне желательно в том же порядке, что и в названии файла с рассказом. Т.е. если файл называется "Иванов И., Петров П. - Приключения Сидорова С. - 36", то так и заполнять в форме - Иванов И., Петров П.
2. На самом деле мало кто соблюдает требования. Это уж так - хоть слегка напугать... чтобы уж совсем экзотические шрифты не лепили. :-))
В принципе, отобранные произведения все равно будут потом приводится к некому общему виду.
3. Пока было согласовано только для рассказов - финалистов Креатива. А для соавторов и так есть льготы. Можно бросить два соавторских рассказа и по одному "сольнику" от каждого соавтора.

Кармаполис 20.09.2014 20:56

Я жутко извиняюсь... а что с прошлой Аэлитой?.. как-то потерял нить развития событий)))

Город Чудес 20.09.2014 21:42

Цитата:

Сообщение от Кармаполис (Сообщение 1859471)
Я жутко извиняюсь... а что с прошлой Аэлитой?.. как-то потерял нить развития событий)))

Давно вышла... куда ж ей деться...
Пэдэфку могу сбросить всем авторам по заявкам.
Единственное - когда буду дома, дачный инет - еле-еле тянет.
Есть ли она у Бориса во всяких fb2 - нужно спросить.
Бумажные экземпляры - как всегда, были для участников фестиваля "Аэлита".
Есть ли у Бориса еще экземпляры - нужно спросить.
В прошлом году можно было оплатить, и Андрей Скоробогатов высылал.
В этом году - слегка не в курсе, поскольку на Фестивале затоварился.

З.Ы. Вот так оно выглядит:
https://fantlab.ru/edition128528

И благодарности в предисловии:
Составители сборника выражают искреннюю благодарность и
признательность за помощь в подготовке данной книги:
– Министерству культуры Свердловской области
– Уральскому отделению Союза Писателей России
– Журналу «Уральский Следопыт»
Оргкомитету сетевого конкурса «Креатив»
– Илье Борисовичу Тё
– Юрию Анатольевичу Натальину
Большую помощь в отборе работ для сборника оказали прено-
минаторы Виталий Абоян, Владислав Буторов, Ефим Гамаюнов,
Алексей Глушановский, Игорь Горностаев, Эльдар Каиров, Кристи-
на Каримова, Игорь Книга, Евгений Лотош, Виталий Максименко,
Валерий Михайлов, Владимир Молотов (Владимир Молотилов),
Андрей Скоробогатов, Елена Солодовникова, Елена Тулинова, Денис
Чекалов, Максим Черепанов, Дэн Шорин и Марина Ясинская.


Никто не забыт, ничто не забыто! :lol:

Hespersky 20.09.2014 23:32

Спасибо. =) Исчерпывающий ответ.
Upd. Ушло.

Город Чудес 29.09.2014 10:23

Прием работ на "Аэлиту" продлен до 15 октября.
Рассказов уже много, продление приема - исключительно для того, чтобы авторы могли спокойно довести свои рассказы до совершенства.

З.Ы. Личная просьба к креативщикам со стажем... :-))
поучаствовать в отборе рассказов в качестве преноминаторов на Аэлите.
Там преноминатор не "отсевает" рассказы, а дает им оценку. Т.е. по сути, преноминаторы - члены жюри первого тура, которые определяют, какие рассказы попадут в лонг-лист.
В прошлом году от Креатива были Кошка9, Лю, Главгер и Гарри. И ставили вполне адекватные оценки, чего нельзя сказать о паре-тройке других преноминаторов...

З.Ы.З.Ы. Если кто-то из тех, кто уже бросил рассказ, хочет заменить на новую версию - можно будет присылать где-то до 20 октября, пока рассказы не уйдут к преноминаторам.
Если в ходе доработки изменится объем рассказа - просьба это явно указать в сопроводительном письме. Я тогда ручками в базе все подправлю.

Город Чудес 01.10.2014 18:37

Вывесил на файлобменнике сборник Аэлита/010.
Авторам - стучать в личку.

Татьяна Россоньери 14.10.2014 17:06

Хотелось бы уточнить. Если рассказ будет прислан сегодня-завтра, дорабатывать до 20 его уже нельзя будет?

Город Чудес 14.10.2014 19:37

Цитата:

Сообщение от Татьяна Россоньери (Сообщение 1868509)
Хотелось бы уточнить. Если рассказ будет прислан сегодня-завтра, дорабатывать до 20 его уже нельзя будет?

Формально - нет. Но это - вообще...
Но для знакомых авторов - делаются исключения... :smile:
Т.е. можно сейчас просто заполнить регистрационную форму, и прислать текущую версию рассказа.
Раньше 20-го числа я не буду рассылать преноминаторам, так что в любой момент смогу заменить.
Единственная просьба, поскольку сейчас рассказ пошел косяком, как горбуша на нерест... при отсылке новой версии написать мне, что это именно новая версия и нужно заменить старую.
Возможно, рассказы, которые я уже читал и у от которых у меня положительное впечатление, не пойдут преноминаторам, а сразу пойдут в лонг-лист для обсуждения с Борисом Долинго. Но это пока под вопросом... окончательные решения по процедуре мы с Борисом отложили до завершения приема.
Но в любом случае, числа до 20-го, возможно, позже, я могу сделать замену на новую редакцию.

Татьяна Россоньери 14.10.2014 19:53

Цитата:

Сообщение от Город Чудес (Сообщение 1868614)
Возможно, рассказы, которые я уже читал и у от которых у меня положительное впечатление, не пойдут преноминаторам, а сразу пойдут в лонг-лист для обсуждения с Борисом Долинго.

Это не про меня)))
Ок, поняла, пошла думать... Смогу ли за пять дней собрать ноги в руки или ну его нафиг.
Хотя - я же могу 20-го числа просто сняться?

Город Чудес 15.10.2014 11:36

Цитата:

Сообщение от Татьяна Россоньери (Сообщение 1868644)
Хотя - я же могу 20-го числа просто сняться?

Ну сняться-то можно в любой момент...
Хотя я не думаю, что такие маленькие шансы...
Тем более, на отборе в Аэлиту Борис попутно отбирает и рассказы для УС.
Т.е. где-то 15-20 рассказов для Аэлиты и примерно столько же для УС.
Шансы повыше, чем даже в финал Креатива попасть... :-))

Леди N. 15.10.2014 13:05

Цитата:

Сообщение от Город Чудес (Сообщение 1869060)
рассказы для УС

Прошу ликбеза - что это за зверь?

Город Чудес 15.10.2014 14:29

Цитата:

Сообщение от Леди N. (Сообщение 1869090)
Прошу ликбеза - что это за зверь?

УС - это один из наших старейших журналов "Уральский Следопыт".
Там есть раздел "Аэлита", в котором публикуются фантастические произведения, ну точнее, все что можно назвать "нереальной" прозой.
Редактором этого раздела является Борис Долинго.
Если уж говорить о некой "престижности" публикации, то тут статус очень высок - примерно как в "Науке и Жизни". Тираж - 11 000 экземпляров, ну и авторы с очень громкими именами публиковались, начиная с Александра Беляева в 1935 году.
З.Ы. Сразу тогда скажу, что ФС - это, наоборот, самый молодой фант. журнал "ФанCity"

Леди N. 15.10.2014 15:16

Город Чудес, мерси. Не уловила аббревиатуру. А зверь действительно известный.

Город Чудес 15.10.2014 23:27

Прием закрыт. Что характерно - два последних рассказа под финишную ленточку поступили именно от активных креативщиков. Что значит - спортивная закалка!

З.Ы. Блин... Только что сообразил. Там же прилично рассказов с последнего Креатива. А я собрался через пару дней вывесить список поступивших рассказов. Стукните мне в личку, или напишите на известное мыло, кто не хочет до голосования палиться. Я тогда заменю на какие-нибудь три буквы... NNN

Город Чудес 19.10.2014 22:03

Вывесил список принятых рассказов.
http://samlib.ru/comment/a/alf/01_obsch-polozh
Если не находим себя - то пишем на мыло или стучим в личку.
По договоренности с Борисом Долинго несколько хороших на мое ИМХО рассказов сразу пошли в лонг-лист, чтобы преноминаторов не грузить лишней работой.
В течение двух дней можно прислать доработанные версии рассказов, если у кого есть такое желание.

Loki_2008 20.10.2014 15:58

Как говорится - мелочь, а приятно увидеть свою работу в списке.

Reistlin 22.10.2014 23:38

Цитата:

Сонька Золотое Яйцо
:lol: всё, теперь рассказ точно есть везде!

Город Чудес 23.10.2014 07:50

Цитата:

Сообщение от Reistlin (Сообщение 1872808)
:lol: всё, теперь рассказ точно есть везде!

Ну еще не везде... в ФС она его точно не посылала, ну и практически точно в УС. Зато на Аэлиту она прислала еще "Сонька Радужный Освоин". Но этот рассказ я честно выкинул из списка, как третий рассказ от одного автора.
Но там помимо нее и другого веселья хватает... :lol:

Reistlin 23.10.2014 08:01

Цитата:

Сообщение от Город Чудес (Сообщение 1872825)
Ну еще не везде... в ФС она его точно не посылала, ну и практически точно в УС. Зато на Аэлиту она прислала еще "Сонька Радужный Освоин". Но этот рассказ я честно выкинул из списка, как третий рассказ от одного автора.
Но там помимо нее и другого веселья хватает... :lol:

Так это один рассказ. На Креатив она посылала компиляцию всех трех в едином виде. Чудо а не рассказ. Столько причин непропустить было ))))

Фамильное Привидение 24.10.2014 21:51

Ну я, конечно, как всегда, феерично прокакала все сроки :)

Город Чудес 24.10.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от Фамильное Привидение (Сообщение 1873410)
Ну я, конечно, как всегда, феерично прокакала все сроки :)

Мне почему-то кажется, что этот вопрос можно решить...

Фамильное Привидение 24.10.2014 22:14

Цитата:

Сообщение от Город Чудес (Сообщение 1873418)
Мне почему-то кажется, что этот вопрос можно решить...

Выдать закрепляющее, чтобы больше не прокакивалось? :slow:

Reistlin 24.10.2014 22:16

Ещё можно завести говорящего Хомяка, который будет постоянно напоминать ;)

Город Чудес 24.10.2014 22:19

Нет... просто некоторые рассказы будут рассматриваться вне общей процедуры.
Несколько уже сразу попали в лонг-лист.
И, в данном случае, скорее всего Борис Долинго сделает исключение.
Словом, это вполне решаемый вопрос.

Фамильное Привидение 24.10.2014 22:21

Цитата:

Сообщение от Reistlin (Сообщение 1873421)
Ещё можно завести говорящего Хомяка, который будет постоянно напоминать ;)

вот так?

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/09/...1235244589.gif

Фамильное Привидение 24.10.2014 22:24

Цитата:

Сообщение от Город Чудес (Сообщение 1873426)
Нет... просто некоторые рассказы будут рассматриваться вне общей процедуры.
Несколько уже сразу попали в лонг-лист.
И, в данном случае, скорее всего Борис Долинго сделает исключение.
Словом, это вполне решаемый вопрос.

*грустно*
за такое возненавидят и убьют

Город Чудес 24.10.2014 22:32

Цитата:

Сообщение от Фамильное Привидение (Сообщение 1873430)
*грустно*
за такое возненавидят и убьют

Поскольку не получилось с аЭлитным Креативом в этом году, то пробуем новые варианты. В частности, несколько "креативных" рассказов получили специальное приглашение и сразу попали в лонг-лист.
Ну и есть, по крайней мере, один автор, на которого меня Борис еще год назад просил обратить особое внимание.
Скажем, месяц... но чтобы это было круче, чем "Фауст" Гете.
"Раз наша жизнь похожа на блокбастер.
Должны быть сказки посильней, чем "Фауст" Гете" (с) Тимур Шаов.
:lol:

Город Чудес 25.10.2014 11:53

Кстати, большой пасиб от Бориса Долинго, ну и от меня, само собой, лучшим представителям Креатива... :smile:
которые любезно согласились сейчас выступить преноминаторами на "Аэлите". Там преноминаторы, по сути, выступают как жюри первого тура.
Кошка9 и Главгер еще в прошлом году эту лямку тянули, а в этом будут вместе с ними Татьяна Россоньери, Уши ЧК и Нассау.
Там в этом году как раз будет пять групп преноминаторов, и по одному от Креатива в каждой группе.

Город Чудес 06.01.2015 22:30

Блин !!!
Я это сделал !!!
Кто-нибудь за месяц прочел этак 150 рассказов?
Сказать, что тошнит - не сказать ничего... :lol:
Помимо самотека в УС и ФС, рассказов на блице и т.д. с т.п.
сегодня, наконец-то, кончил... :tongue:
сделал лонг-лист "Аэлиты"
Вотъ
http://iaelita.ru/blog/Sbornik_Aelita/

Если ничего не путаю... а в башке уже полная каша...
То три рассказа - Главгера, хотя один уже вышел в ФС...
Два рассказа - Рейста,
Два - Леди N.
Два - Гарри... на один из них мне кто-то дал ссылку, Гарри его не выставлял на Креатив, а рассказ - просто очень сильный.
Два - Марины Лагуновой, уже не помню ее ник здесь... "Калеки" - ее рассказ.
Таира, Надя Бауман, V-Z "Автофеи" , "Мелодии старого города - тоже не помню, под каким ником Наталья Далешина его выставляла...

З.Ы. Предсмертная записка.
"В моей смерти прошу винить всех авторов, участвующих в конкурсе-семинаре Креатив"
:lol:

З.Ы.З.Ы. Нет, ошибся, V-Z - два рассказа, один соавторский
Надя Бауман - два рассказа.

Ubivec 07.01.2015 01:21

Цитата:

Кто-нибудь за месяц прочел этак 150 рассказов?
Осторожнее! Перегоришь раньше времени, а ты нам дееспособный нужен :)

Город Чудес 07.01.2015 10:49

Вывесил оценки преноминаторов по всем рассказам, поданным на отбор в сборник:
http://iaelita.ru/blog/Sbornik_Aelita/60636.html

И огромное спасибо всем преноминаторам с Креатива, которые участвовали в отборе:
- Кошка9
- Татьяна Россоньери
- Варежка
- Нассау
- Главный Герой
- Уши ЧК

З.Ы. Беру менопаузу
Ахренел от чтения, если честно... :lol:

Лeo 07.01.2015 11:14

Хомяк, как ты думаешь, что из моих старых рассказов (из того, что ты читал) стоит куда-то отсылать на сборники? А то я уже давно отчаялся понять по каким критериям народ отбирает\оценивает.

Город Чудес 07.01.2015 11:30

Цитата:

Сообщение от Лeo (Сообщение 1902177)
Хомяк, как ты думаешь, что из моих старых рассказов (из того, что ты читал) стоит куда-то отсылать на сборники? А то я уже давно отчаялся понять по каким критериям народ отбирает\оценивает.

У тебя достаточно много хороших "атмосферных" рассказов. Сразу приходят на память, например, "Гончие Дартхаунда" (могу переврать слегка).
Словом, по уровню, в ту же "Аэлиту" вполне один из твоих рассказов мог бы попасть. Если говорить про "Уральский следопыт", то Борис не очень любит подобные рассказы, пример - "Красная Шапка", или "Мелодии старого города".
Если говорить про "Аэлиту", то там принципиально нужен широкий спектр разных рассказов, поэтому вполне мог бы вписаться какой-нибудь твой рассказ. Другое дело, что в этом жанре достаточно высокая конкуренция - но твои рассказы вполне конкурентоспособны.
Для ФанCity тоже мог бы подойти один из твоих рассказов, правда, там предпочтение отдается рассказам небольшого объема, чтобы в номере было 4-6 разных рассказов.
Ну и еще общая рекомендация - отслеживать прием в "тематические" сборники. Если рассказ ложится в тему сборника, то вероятность гораздо выше.

Лeo 07.01.2015 12:09

Ок, чуть позже закину пожалуй "Гончие Дартмура" и "Точку невозврата" (как мне кажется сейчас должна пойти по актуальности).

Город Чудес 07.01.2015 13:28

Присылай. Попрошу Бориса сразу посмотреть.

Лeo 07.01.2015 16:57

А кинь сразу адрес куда посылать личкой, чтобы я не перепутал.

Город Чудес 07.01.2015 17:13

Цитата:

Сообщение от Лeo (Сообщение 1902288)
А кинь сразу адрес куда посылать личкой, чтобы я не перепутал.

Уже...

Loki_2008 13.01.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от Город Чудес (Сообщение 1902090)
Два - Гарри... на один из них мне кто-то дал ссылку, Гарри его не выставлял на Креатив, а рассказ - просто очень сильный.

Если про "Завтра война" - то каюсь публично, грешен. Но рассказ помнится мне настолько понравился, что я к нему даже обложку предложил. А это со мной нечасто бывает. Правда я так понял обложка не понравилась )))

Город Чудес 22.03.2015 11:56

А вот и окончательный состав Борис вывесил наконец-то...
http://iaelita.ru/blog/Sbornik_Aelita/61105.html
Кому лениво ползать - вот:

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ
Зимний Андрей – Сказка для моего волка
Бриз Евгений – Циферблат
Аранская Диана – Проект Бустер
Шиков Евгений – Занавес
Котова Ксения – Чужак
Скоробогатов Андрей – Лифтёры
Максименко Виталий – Мы обязательно встретимся
Бауман Надежда – Когда весь мир разучится любить

КООРДИНАТЫ ЧУДЕС
Гамаюнов Ефим – Отряд ДБРШ-2 имени Кирилла Мерецкова
Оскарова Надежда – О чудесах, шарлатанах и закатном солнце
Далёшина Наталья – Мелодии старого города
Бакулина Екатерина – Стражи Ишме-Шмаша
Решетняк Сергей – Музыка души
Матыцына Полина – Когда сходятся рельсы
Хабарова Елена – Потусторонняя история

ПОВОД ДЛЯ УЛЫБКИ
Цуркан Валерий – И придёт Сукин Сын
Бочаров Андрей, Гримм Эдвард – И стар, и млад
Лагунова Марина – О бесах и крайностях
Шиканян Андрей – Выбор
Иванов Юрий – Поговори со мной
Чёткина Екатерина – Во благо науки

СУММА ТЕХНОЛОГИЙ
Лычев Александр – Звёздные войны: ещё одна не та дверь

Леди N. 22.03.2015 12:04

Город Чудес, как неожиданно и приятно:) Хотя я ставила на другой рассказ... и, как всегда, не угадала:)

Город Чудес 22.03.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от Леди N. (Сообщение 1937130)
Город Чудес, как неожиданно и приятно:) Хотя я ставила на другой рассказ... и, как всегда, не угадала:)

Хорошо, что Борис дочитал "Чудеса" до середины... Сначала ему активно не нравилось, но потом проникся... "Хогбены, Хогбены..." :lol:

Седой Ёж 22.03.2015 12:24

Цитата:

Решетняк Сергеева – Музыка души
Исправьте же))) Кстати поздравляю))))

Город Чудес 22.03.2015 12:27

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1937148)
Исправьте же)))

Спасибо, что заметили... Здесь уже поправил.
С этим списком Борис возился... у меня тут алиби... :-))
Написал ему, чтобы исправил на сайте "Аэлиты"... размещал он, поэтому сам не смогу и там отредактировать.

Reistlin 22.03.2015 12:49

А я как всегда узнаю последним и из поздравлений:lol:
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1937148)
Исправьте же))) Кстати поздравляю))))

Спасибо )
Цитата:

Сообщение от Город Чудес (Сообщение 1937152)
Спасибо, что заметили... Здесь уже поправил.
С этим списком Борис возился... у меня тут алиби... :-))
Написал ему, чтобы исправил на сайте "Аэлиты"... размещал он, поэтому сам не смогу и там отредактировать.

Спасибо! )

Поздравляю Надю и её семейство богов-заклинателей стихий (был уверен, что рассказ найдёт своего читателя), Наталью (Фигнюшечку) с её чарующей мелодией и Город Чудес с его партнёром Братцем Гриммом.

Леди N. 22.03.2015 12:55

Город Чудес, в общем, главное не выбросить мой рассказ с самого начала DDD Нет, правда, не ожидала для него такой судьбы;)

Mikki 22.03.2015 12:57

Леди N., поздравляю)

Город Чудес 22.03.2015 13:05

Цитата:

Сообщение от Леди N. (Сообщение 1937183)
Нет, правда, не ожидала для него такой судьбы;)

В этот раз окончательным составом сборника занимался только Борис. Ну и у него были "зеленые" рассказы - которые он хочет однозначно включить, и "желтые" - типа, подумать нужно. Если не путаю, он твой поставил сразу в "зеленые". Самому бы не пришло в голову, что он проникнется "Чудесами". Ну и кандидатом стоял прекрасный рассказ Главгера "Я вижу синь небес", но я его раньше отобрал... отобрал у "Аэлиты" для "ФанCity", он сразу приглянулся Диане. :lol:
Но в качестве компенсации "Аэлите" - другой рассказ у Главгера отобрал... прямо из рук отобрал... :tongue:

Reistlin 22.03.2015 13:10

Кстати да, Виталия я не заметил. Тоже поздравляю!

Леди N. 22.03.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от Город Чудес (Сообщение 1937199)
Но в качестве компенсации "Аэлите" - другой рассказ у Главгера отобрал... прямо из рук отобрал..

Да ты просто коварный тип гражданской наружности... как говаривал Печкин. Если я ничего не перепутала:)

Город Чудес 22.03.2015 16:20

Цитата:

Сообщение от Леди N. (Сообщение 1937311)
Да ты просто коварный тип гражданской наружности... как говаривал Печкин. Если я ничего не перепутала:)

А я и не притворяюсь... у меня на СИ-шной страничке так прямо и написано:
Об авторе: Тот еще тип... :-((
:lol:

Город Чудес 10.05.2015 18:13

Из предисловия Бориса Долинго к уже сданному в типографию сборнику "Аэлита/011":

Составители сборника выражают искреннюю благодарность и признательность за помощь в подготовке данной книги:
– Министерству культуры Свердловской области
– Муниципальному бюджетному учреждению «Столица Урала»
– Уральскому отделению Союза Писателей России
– Журналу «Уральский Следопыт»
– Порталу «Русская фантастика»
Большую помощь в отборе работ для сборника оказал оргкомитет сетевого конкурса «Креатив» и преноминаторы Виталий Абоян, Игорь Бадаев, Александр Брюшинин, Владислав Буторов, Валерий Гаевский, Ефим Гамаюнов, Алексей Глушановский, Кристина Каримова, Марина Кондратенко, Евгений Лотош, Виталий Максименко, Полина Матыцына, Валерий Михайлов, Владимир Молотов (Владимир Молотилов), Татьяна Россоньери, Андрей Скоробогатов, Елена Солодовникова и Андрей Фёдоров.

Лишний раз - большой пасиб всем преноминаторам от Креатива... :beer:

Reistlin 10.05.2015 18:22

:beer:

Koshka 9 10.05.2015 19:02

:beer:Как приятно:))):beer:

Нассау 11.05.2015 19:14

:beer: Как нас много было-то :smile:. Спасибо, приятно :beer:

harry book 01.06.2015 19:29

"Атуна гората" передаёт пламенный привет преноминаторам второй группы отбора (Аэлита/011) и желает дальнейшей плодотворной работы.
:pioneer:

Grim Fandango 17.07.2015 13:20

Ну, а я как обычно, пока под зад не пнут да лицом не тыкнут, ничего не вижу и не слышу :)
Все молодцы, хорошо поработали :)

Город Чудес 17.07.2015 16:49

"Не спи зимой за рулем - замерзнешь!" (с) :lol: :tongue: :lol:
Плятть... я теперь все рассказы на все отборы бросаю только под фейками... даже там, где нельзя. А то достали уже некоторые - мол, все по знакомству, все по блату... :angry2:
Борис понятия не имел, что это наш рассказ... сам выбрал.
А еще один рассказ с Миланкой - под фейком "Анна Милова" - вообще стал абсолютным лидером всего отбора в "Аэлиту"... но Борис его не взял, потому что он - слишком "женский"... :kiss:
Я ему потом высказал, что думаю по этому поводу... :lol:
И бросил этот рассказ с другим названием и под другим фейком - "Алена Лебедева" - на конкурс "Фаншико-2015"... где он стал лауреатом в номинации НФ... :tongue:
И вместо сборника "Аэлита" попадет в сборник "Антология МиФа" в твердой обложке и тысячным тиражом...
Так что совсем никому не известные МТА-барышни, как нефиг делать, могут выиграть любой отбор при самом уважаемом и авторитетном жюри... :lol:


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.