Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Сериалы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Новости телесериалов (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=11918)

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 19.02.2017 17:03

Создатели, как бэ надеятся вернуть проект к жизни аля Дедпул, выставляя трейлеры к отмененным сериалам. Ну и еще дает надежду лейбл АМС, ведь как помним - «WGN America» отказался от проекта и счел не рентабельным.

Скрытый текст - пикник:
Watch on YouTube



От себя скажу, что не смотря на явную дешевизну пилота, я б смотрел, потому что фанат всяких там апокалиптик с интересным миром.

З.Ы. Почему фолыч еще не экранизировали в виде сериала?

metos 19.02.2017 18:51

Мережук Роман, Nuka break тебе чем не угодил?

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 19.02.2017 19:25

metos, Нюка крут для вэбпизодов. Хочу полноценные 40-ные серии =)

Al Bundy 24.02.2017 12:02

Watch on YouTube

Дымка 28.02.2017 21:53

Вложений: 1
Энсон Маунт сыграет Черного Грома в сериале Нелюди. Лучшая новость за этот год.
Сильный набирается актерский состав.
Вложение 15320

Candic 01.03.2017 18:43

Твин Писк снимают? Продолжение?

Дымка 12.04.2017 19:56

Неожиданно трейлер Мглы. Обязательно буду смотреть. Чудовищ не вижу, вижу много странных людей, среди которых религиозные фанатики и подросток гей.

Watch on YouTube

Vasex 12.04.2017 21:28

Цитата:

Сообщение от Дымка (Сообщение 2145827)
Чудовищ не вижу

бюджетность

вряд ли что-то стоящее. максимум тупняк типа под куполом

Эрик Круа-сан 13.04.2017 14:20

Не только бюджетность, но и набор персонажей склоняет к мысли о том, что ничего оригинального не будет.
Я вот больше жду по Пикнику. Мало того, что источник свой родной :smile:, но и простора для раскрытия идей о некой Зоне побольше.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 25.04.2017 14:16

Черный отряд экранизируют.
Я весь в сомнениях. С одной стороны - Кук родоначальник Темного фэнтези. Им вдохновлялись Аберкромби, Эриксон и т.д. С другой стороны - вы читали же эту серию? Там шаблонный и затертый за годы сюжет с одним стоящим твистом, который куда лучше обыграл тот же Мартин - наемники на службе зла, которое борется с еще большим ЗЛОМ.
Лучше бы Земной круг или Ведьмака экранизировали, если денег на права хватит.

Vasex 25.04.2017 16:26

Доо зашкваренному озабоченными подростками и быдлом ведьмаку, как ходячим мертвецам, как раз еще одного сериала не хватает.

Уши_чекиста 25.04.2017 16:33

Цитата:

Сообщение от Мережук Роман (Сообщение 2149808)
Черный отряд экранизируют.
Я весь в сомнениях. С одной стороны - Кук родоначальник Темного фэнтези. Им вдохновлялись Аберкромби, Эриксон и т.д. С другой стороны - вы читали же эту серию? Там шаблонный и затертый за годы сюжет с одним стоящим твистом, который куда лучше обыграл тот же Мартин - наемники на службе зла, которое борется с еще большим ЗЛОМ.
Лучше бы Земной круг или Ведьмака экранизировали, если денег на права хватит.

ага. Руководят проектом две продюсерские компании. Одна из них принадлежит барышне, хапнувшей себе роль Госпожи. А другая - Дэвиду "Мидасу-наоборот" Гойеру. На счету у этого чувака множество запоротых проектов, так что отбрось пока сомнения. Велика вероятность, что никакого черного отряда не будет )

Эрик Круа-сан 25.04.2017 17:56

А я думал, что Говард родоначальник тёмного фентези. Оказывается, Кук :smile: Ну, снимут - посмотрим, что получится. "Черный отряд" вполне подходит для сериального формата.

Цитата:

Сообщение от Мережук Роман (Сообщение 2149808)
Лучше бы Земной круг или Ведьмака экранизировали, если денег на права хватит.

По "Ведьмаку" уже снимают. По-моему, полнометражный фильм. По "Кругу" тоже лучше фильмы снимать, с 200-миллионным бюджетом :vile:

Vasex 25.04.2017 17:59

Цитата:

Сообщение от Эрик Круа-сан (Сообщение 2149865)
По "Кругу" тоже лучше фильмы снимать

не факт. по кровь и железо вяленький фильм получится, может не окупиться.
ситуация примерно такая же неудобная, как у темной башни.
тут либо длиннющий фильм надо, либо дорогостоящий сериал
а если первая книга = первый сезон, то сезон будет примерно такой же удачный/неудачный как Табу
трилогия слишком цельная, вся первая книга - сплошная завязка, ужасно оборванный финал у неё, типа "всё только начинается". вот после трилогии дальнейшие книги - очень удобные для экранизации, прям затачивались под это, независимые обособленные самостоятельные сюжеты с грамотными финалами - "лпх", "герои"...
Так что первый закон стоило бы в виде сериала, наверное, а уж потом подошёл бы полный метр.

Эрик Круа-сан 25.04.2017 18:28

Разве есть правило, которое обязывает снимать строго по количеству книг? Пусть утрамбуют в два фильма, но при должном бюджете. Я третью не могу представить в формате сериала.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 25.04.2017 23:24

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2149841)
На счету у этого чувака множество запоротых проектов, так что отбрось пока сомнения.

А много проектов запорол?

Цитата:

По "Кругу" тоже лучше фильмы снимать, с 200-миллионным бюджетом
Ха-ха. Сериал куда лучше. При чем можно существенно дешевле, чем с Престолами хотя бы за счет графики. Если локации там тоже меняются на север-юг-класическое средиземье, то какие-то красоты помимо башни Делателя расчитывать не приходится. Глобальные битвы показаны штрихами без локального отдаления.


Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2149840)
Доо зашкваренному озабоченными подростками и быдлом ведьмаку, как ходячим мертвецам, как раз еще одного сериала не хватает.

Мне, как 30-му подростку и образованному быдлу не хватает., но каждый дрочит на что хочет.

Цитата:

По "Ведьмаку" уже снимают.
Разве что в голове у фанатов снимают. Нет ни режиссера, ни сценария, ни договоренности о правах с паном.

Эрик Круа-сан 26.04.2017 09:38

Цитата:

Ха-ха. Сериал куда лучше. При чем можно существенно дешевле, чем с Престолами хотя бы за счет графики. Если локации там тоже меняются на север-юг-класическое средиземье, то какие-то красоты помимо башни Делателя расчитывать не приходится. Глобальные битвы показаны штрихами без локального отдаления.
Дешёвые фентези-сериалы - хуже не придумаешь. Одна из тех трилогий, где есть отличные персонажи, а в сюжете хватает эпика для дорогого блокбастера. Это Конан, ИГ и ВК в одном флаконе.
Дороговизна касается не только графики, но и позволяет привлечь хорошего режиссёра и приличных актёров.

Цитата:

Разве что в голове у фанатов снимают. Нет ни режиссера, ни сценария, ни договоренности о правах с паном.
Я помню анонс о начале съёмок в 2017 году. Если затея провалилась, то печально.

Эрик Круа-сан 04.05.2017 17:33

Команда в сборе.

Watch on YouTube

Vasex 04.05.2017 23:14

такие дела
Цитата:

HBO объявила, что привлекла к работе над спин-оффами по невероятно популярному сериалу "Игра Престолов" (Game of Thrones) сразу четыре писателя.

"Мы заключили сделки с четырьмя талантливыми писателями, каждый из которых будет изучать различные временные периоды обширной и богатой вселенной Джорджа Мартина. "
Это не значит, что все четыре проекта получат зеленый свет, однако представитель компании сообщил, что Мартин будет принимать участие в разработке сериалов. Если даже один из спин-оффов получит добро, это станет историческим моментом для HBO — ранее компания никогда не делала ничего подобного со своими оригинальными сериалами.

Никаких временных рамок для проектов не выделено, представитель говорит, что HBO потратит столько времени, сколько потребуется авторам. "Как и со всеми нашими разработками мы оценим их когда будут готовы сценарии".

Тем временем близится седьмой сезон "Игры Престолов". Премьера состоится 16 июля.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 04.05.2017 23:37

Ну как бэ все было на слуху еще со времен 5-го сезона, когда дедушка окончательно отстал от темпов выхода сериала со своей 6-й книгой.
Есть Дункан и Эгг, Есть падение Тргариенов с молодым Нэдом. Можно зайти дальше в лес и замахнуться на падение Валирии с заваоеванием 7-ми королевств.

Я даже не скажу, что не рад этому. С удовольствием посмотрю вбоквелы, ведь фэнтези на экране как не было, так и нет подобного уровня.


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.