Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Сериалы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (2005-2009) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=8582)

Нопэрапон 30.12.2009 22:28

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (2005-2009)
 
«Говорящая с призраками» / «Ghost Whisperer» (сериал, 2005)


Страна: США.
Режиссёры: Эрик Ланёвилль, Джон Грэй, Йен Сэндер и др.
Продюсеры: Ким Моусес, Дженнифер Лав Хьюитт, Йен Сэндер и др.
Авторы сценария: Джон Грэй, Лори МакКарти, Jeannine Renshaw и др.
В главных ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Дэвид Конрад, Камрин Менхейм, Джей Мор, Кристоф Сандерс, Джейми Кеннеди, Аиша Тайлер, Кеннет Митчелл, Патрик Вейл, Тайлер Патрик Джонс.
Операторы: Джеймс Чрессантис, Крешенцо Нотариле, Скотт Э. Стил и др.
Композитор: Марк Сноу.
Студии: ABC Studios, CBS Paramount Network Television, CBS Television Studios, Paramount Network Television Productions, Sander/Moses Productions, Touchstone Television.
Длительность: 45 мин. (1 серия).
Премьера (мир): 23 сентября 2005.


IMDb

Официальный сайт

Трейлеры


Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых…

Скрытый текст - Мои краткие впечатления:
Пока успел посмотреть три серии первого сезона. И если первые две показались немного средненькими, то «Ghost, Interrupted» про сестёр-близняшек получилась очень даже ничего. Из плюсов могу выделить шикарную заставку и то, что главная героиня меняет по нескольку нарядов за серию. Тут, правда, возникает вопрос, откуда у неё деньги для такого количества не самой дешёвой одежды, но где-то на середине второй серии я на это забил и стал просто получать удовольствие.



Refisul 31.12.2009 00:00

Опять воспользуюсь копипастом по большому счету.
Я вроде остановилась на втором сезоне.
Сериал конечно хороший, но не сильно меня увлек.
Мое мнение

Amvitel 31.12.2009 00:04

А я мне понравился сериал тем, что он начинался поздно, как раз в то время, когда я приходила с работы, когда барменом работала...
Придешь домой, уставшая,а здесь легкий мистический сериал...
Понравилась серия про дедушку, который хотел найти бабушку, которую любит....у них ещё внучка была смышленная!..=)
а ещё, помню плохо, но вроде у них был пес-призрак, да? у главаных-то героев?

Анандита 31.12.2009 00:17

Смотрю очень редко, когда родаков дома нет. Очень неплохой сериал, а в одной серии наткнулась на любимого актера Чарльза межера в роли Посланника.

Блондинка 29.03.2010 18:33

Недавно посмотрела несколько серий "Говорящей..." Ну, так, ничего, вечером расслабиться после рабочего дня можно. Немного мистики, детектива и очаровательная главная героиня, которую я больше всего запомнила по фильму "Дьявол и Дэниэл Уэбстер" в роли мило-своенравного дьяволенка...

После просмотра возникла забавная мысль - "ох, сколько же с виду здоровых американцев, судя по фильму, верят (и видят) всякую чертовщину!" Ладно бы хоть главная героиня, так нет ведь! Еще и куча ее друзей безоговорочно верят во все это...

Wizard 26.09.2010 23:36

Неплохой сериал, но ничего более сказать не могу. Не фонтан, но расслабиться можно. Оценка скорее - 7.

Фня Поцклуйчики 12.02.2017 22:46

Помогите узннать
 
Привет!Я когда была маленькой смотрела пару серий сериала Говорящая с призраками и вот я вспомнила про него и решила пересмотреть.Так вот меня мучает один вопрос Когда Джим умер он вселился в тело Сэма.Но мне интересно уйдет ли Джим в свет или же в иной мир как хотите называйте прошу скажите?

M.Voron 23.05.2017 06:29

Для любителей мистики самое оно )))


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.