Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Организационные темы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [оргтема] Мифопроект (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=15903)

ar_gus 05.10.2014 18:56

Ну-с, пост не первый день висит. Ждём реакции :)

Argumentator 06.10.2014 08:16

Я все вижу. Просто на новом месте осваиваюсь. Сегодня-завтра будет пост.

ar_gus 17.10.2014 13:00

Ну-с... коль скоро более никто не желает - буду играть сам с собой. Надеюсь, мне простят некоторую вольность мастер и соучастники... и не будут слишком ругаться на даббл модераторы. Сейчас будет пост в игровой, через несколько дней, если не будет реакции, добавлю ещё один: надо же себя развлечь :vile:

Greenduck 17.10.2014 13:02

ar_gus, я как бы мастера ждал, но могу отписаться сегодня.

AnneLinn 17.10.2014 14:59

Постараюсь отписаться завтра. Но в идеале, конечно, надо бы сначала разобраться с мастерским постом в другую игру. Эх, затянул меня реал...) Будем стараться вернуться).

ar_gus 24.10.2014 20:28

Ещё одна неделя молчания позади. Поправьте, если ошибаюсь: мне кажется, что за это время на форуме появлялись и мастер, и большинство игроков. Считаем тему умершей?

Greenduck 24.10.2014 20:37

ar_gus, честно, я не знаю как реагировать дальше. Если что - я готов продолжать, но после ЦУ мастера.

ar_gus 24.10.2014 21:17

Greenduck, я прекрасно представляю реакцию мастера сейчас. Первый вопрос: что мы делаем дальше, и нам надо определиться. Я вижу четыре варианта:
1. Ломимся дальше по дороге на удачу - нападут или нет; проскакиваем по возможности опасный участок и ищем место для ночлега. Если нападения не будет, так и не узнаем, что это было.
2. Ломимся толпой прочёсывать холм в поисках неведомо кого.
3. Идём ставить лагерь в найденном нами месте, поиски ведём тайком - или выжидаем развития событий.
4. Во избежание ставим лагерь вообще на другой стороне дороги и ждём, что будет.

Собственно, решать нам самим, без мастера. Как решим, так и начнём действовать.

Если никто не шевельнётся в ближайшее время и не откликнется, Артонис точно примет случившееся за знак свыше и ломанётся в лес :)

AnneLinn 24.10.2014 21:22

Закономерность: чем больше я обещаю откликнуться в ближайшее время, тем меньше у меня остается свободного времени и сил. С работы домой только ночевать прихожу. Поэтому обещать не буду, а вместо этого начну молча ловить момент).

И вопрос: а что считать ближайшим временем? Если завтра, то однозначно не смогу. Шестидневка-с. А если воскресенье, то шансов поболе.

ar_gus 24.10.2014 21:26

Уж точно не неделя :) У самого ужас со временем, раньше вторника едва ли будет время.

AnneLinn 25.10.2014 08:43

Итак, сегодня вечером-завтра утром пост точно будет. Уже начала набрасывать.

Арык 17.12.2014 07:56

Что-то как-то остыл к проекту. В других местах энтузиазм еще теплится, а здесь как бы все. Сорри, я вне игры.

ar_gus 17.12.2014 23:02

Здесь всё, к сожалению, настолько замерло, что едва ли подлежит реанимации. Жалко интересный проект :(

AnneLinn 18.12.2014 13:12

Заел нас с половином жестокий реал).

Самое паскудное, когда энтузиазм есть, а вот времени и сил нема.


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.