Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив Мафии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   КНУТОМ и ПРЯНИКОМ (правила раздела) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=14268)

Vasex 21.04.2013 14:26

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1549169)
3. Fainor
Ѡ Ѡ Ѡ Ѡ Ѡ Ѡ Ѡ Ѡ Ѡ Ѡ (овощ 4 балла)

фэйнор опять говноовощ
ЭТО - его единственный пост за всю партию (можно по статистике сообщений проверить)
Jester, если он не напишет пару крупных осмысленных постов насчёт своих подозрений, выдам ему "шесть" поп, и автоматом в Чёрный Список, надоело, хватит портить людям игру своим овощизмом, второй раз уже

pankor 21.04.2013 14:32

почему меня нет в списке со смайликами???? Че за дискриминация? Я столько времени убил на игру. Наравне с Мережуком и Ветровой.

Vasex 21.04.2013 14:35

pankor, не ты ли там грозился ведущему самоубийством вместе с мережуком? молчал бы, нашелся мне тут, игрок, достойный наград)

pankor 21.04.2013 14:38

Vasex, ты давай не ёрничай. Мы доиграли? Доиграли. Ты закрываешь глаза на очевидные факты и довольно предвзят. Будь обьективен.

Vasex 21.04.2013 14:42

pankor, честно говоря, я уже почти не помню. Если скажут, что ты играл качественно и активно на уровне эрикакруасана, например, то смайлик выдам.
На моей памяти ты вроде самоубиться хотел, но не помню кого из вас с мережуком я остановил, уговорив.
А это большой фейл со стороны игрока, объективно.

Я самоубивался, вроде, только один раз в мафии за всю историю своих игр, когда лазейку в правилах нашел и самоубился прямо перед казнью за мафа, чтобы на казни автоматически умер единственный, кроме меня, выдвинутый мирный. Меня тогда собирались убивать, как проверенного.

pankor 21.04.2013 14:45

Vasex, Мережуку точно надо смайлик дать. подпишусь под этим.

Vasex 21.04.2013 14:48

pankor, вы братья-акробаты, контристы, нужны чужие мнения, ваши предвзяты друг к другу :3

pankor 21.04.2013 14:49

Vasex, ничего подобного. Мы реально много времени провели. И отписывались в темах не в пример остальным.

Vetrova 21.04.2013 14:53

То, что вы были мега-активными, не умаляет лютых фейлов)) Но с вами было весело, это да)

Данаец 21.04.2013 15:16

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1549603)
И ты не просто был мирный. А проверенным мирным. Это как бы очевидно возлагает на тебя ответственность. Цель мирных - победить мафию. Иначе тогда теряется смысл кому тебе открываться после проверки о_О

Не фига, выдернул из контекста. Меня проверял журналист с другим игроком, которому поверили на слово. Он с той же степенью вероятности мог быть и мафом. И почему то никто не берёт в расчёт, что маньяка, мафов, доктора вычислял я сам, так же как и главу сектантов без помощи со стороны мирных, тут заслуги кома, детектива или журналиста нет. Но я на список не претендую. Ибо собрать двадцать смайлов слишком долгий процесс.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 21.04.2013 20:30

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1549169)
Ѡ Ѡ Ѡ Ѡ

ммм, Вася, это сиськи или задницы? Что за абстрактные величины?

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1558582)
выдам ему "шесть" поп,

Ага, вопрос снят.

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 1558605)
То, что вы были мега-активными, не умаляет лютых фейлов)) Но с вами было весело, это да)

Ой кто бы говорил. И слил между прочитм Визард.

Седой Ёж 21.04.2013 20:58

Vasex, спровоцировать мана и спалить его? и нет смайла? Я расстроен(((

Vasex 21.04.2013 21:01

Седой, о чем ты блин

Jester 21.04.2013 21:01

Смайлы от Васекс - заслужить тяжелее, чем звание Маршала получить!)

Седой Ёж 21.04.2013 21:02

Vasex, Смайл хочу!!! Или жопу, без разницы)))

Vasex 21.04.2013 21:04

Седой, если джестер согласится, что ты неадекватил в партии, получишь жопу)
А так пока жопы чс грозит только фэйнору.

Да и надо будет обсудить читерность скайпового "цитирования", которое практически невозможно подделать, если цитируется ведущий.
Надо запретить эту фишку, это дисбаланс. Касается мирных ролевиков этой партии.
В общем, дождёмся окончания. А пока просьба эту хрень не использовать в разговорах скайпа, т.к. это сильно подставляет мафов.


Приду домой - добавлю фэйнора в ЧС, раз он сдох уже.
Нехрен столько овощить в двух партиях.
Больше не будет играть.

А пока офф.

Vasex 22.04.2013 13:48

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1559261)
Я расскажу каким именно, "полезным для игры в мафию", приемом Санни собрал группу и убил игру полностью.

цитаты через функцию цитирования в скайпе? -__-
эх, давно эту фигню в голове держал, но специально не оглашал, чтобы никто такой хренью не начал пользоваться.
оглашать роль через скайп уже нельзя -_-
цитату скайпа, если цитируется ведущий, подделать практически невозможно, только если вырывать слова из контекста, но это сложно и могут запросить более полное цитирование

SunnyBоy 22.04.2013 13:50

Ула рвет и мечет, еее. А злой Санни разрушил всю игру, используя скрины и логи. Да. Можно сколько угодно сокрушаться по поводу того, что это нубский прием, но поскольку он был РАЗРЕШЕН правилами, не воспользоваться им было так же глупо. Вот и все. В том, что игра не идет в треде тоже Санни виноват, ага. Пните мафов, чо они молчат? Где стратегия, где тактика? Где попытки замести следы? Я вас умоляю, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Дурацике правила, которые приводят к игре в скупиках - это не равно плохой и вредный Санни, который всех силком в скупики утянул, ага. И привязал, наручниками приковал, и прикопал в цемент для надежности.
Всегда. Всегда. Отвечайте за свою игру. Санни нарушил правила? Нет. Вам скучно? Да. Чья это вина?

Ula 22.04.2013 13:54

SunnyBоy, сам ты рвет и мечет:(
Я смотрю, на игру вообще всем все равно. И мирным, и ману, и мафам.

Vasex 22.04.2013 13:56

Санни, ты сделал всё правильно, ради победы все средства незапрещённые хороши, нашёл лазейку.

Но в дальнейшем надо это запретить. И придумать, как раздавать роли по-другому, или запретить цитирование, как разделение экрана. Только вот одна проблема: разделение экрана происходит по согласию двух сторон, а цитирование - может произойти по инициативе цитирующего даже без согласия того, кому цитируют.
Так что это более читерский вариант, чем разделение экрана -___-

Надо запрещать, короче.


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.