Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Вокруг фантастики (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Боба Фетт или Джанго Фетт? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=13649)

Pe4eneg 03.12.2012 10:26

Боба Фетт или Джанго Фетт?
 
Наткнулся на опрос на просторах тырнета и обнаружил, что Джанго чуть ли не лидирует, причём те, кто за него голосуют, путаются кто из них чей папаша и считают, что Бобу съел сарлак ("Боба только по-идиотски умер и всё, что он сделал:tongue:"). Единственная заслуга Бобы мол это смешное имя:angry2: На мои прозрачные намёки, что Боба ого-го как крут сказали "ходи отсюда со своей расширенной вселенной, дорогой"! Пофиг! Замутим свой опрос! С блэкджэком и

Итак! Ху из зе мэн?


Eol Hedryon 03.12.2012 23:11

Прочитав "Доспех", "Рисковое дело" и "Корабль невольников", выбор очевиден;)

Robin Pack 04.12.2012 06:48

Цитата:

Сообщение от Eol Hedryon (Сообщение 1464167)
Прочитав "Доспех", "Рисковое дело" и "Корабль невольников", выбор очевиден;)

Расшифруй для тех, кто не читал.
Я лично между "отцом" и "сыном" не выбираю - на мой взгляд, это тот случай, когда "все Хобдены на одно лицо".

OldThief 04.12.2012 07:54

Расширенную вселенную не читал, Боба круче. У него костюм симпатичнее. А ешё старая трилогия рулит. :smile:
Хотелось бы сказать больше, но, по-честному, и нечего...

Хавьер Линарес 04.12.2012 07:54

Скрытый текст - оффтоп. не, а чо вы еще ожидали от Лисо)):

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1464270)
Хобдены

ты имел в виду - Хогбены?

эээ... так это не один и тот же человек в разных костюмах?))
Разумеется, Боба круче, ведь этому хитропопому дядьке удалось изловить самого Хана Соло, который всегда ускользал от преследователей как таракан от зловещего тапка на своем Тысячелетнем Соколе!

Eol Hedryon 04.12.2012 09:38

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1464270)
Расшифруй для тех, кто не читал.
Я лично между "отцом" и "сыном" не выбираю - на мой взгляд, это тот случай, когда "все Хобдены на одно лицо".

Спойлерить не буду, просто там здорово отыграна харизма Бобы и отношение к нему со стороны множества других наемников и не только. + уйма гаджетов и приемов. Еще хороша книжка "байки из дворца Джаббы" - там несколько рассказов, включая описание того, как Боба выбрался из желудка Сарлака. :good:

Pe4eneg 04.12.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от Eol Hedryon (Сообщение 1464167)
Прочитав "Доспех", "Рисковое дело" и "Корабль невольников", выбор очевиден;)

именно:good:

Цитата:

Сообщение от OldThief (Сообщение 1464300)
Расширенную вселенную не читал, Боба круче. У него костюм симпатичнее. А ешё старая трилогия рулит. :smile:
Хотелось бы сказать больше, но, по-честному, и нечего...

самое главное уже сказано - "старая трилогия рулит" :ok:

СУМРАК 04.12.2012 16:08

Боба же клон... значит он так же крут как Джанго, но т.к. Джанго оригинал, поэтому Джанго круче.

Spy Fox 05.12.2012 11:41

Ну да, во внутренней, так сказать, мифологии Джанго оригинал, следовательно он был первый и это его делает круче) Ну и плюс непосредственно в фильмах, мне несколько больше его выступление понравилось, хотя Боба тоже неплох.

Элвенлорд Гримуар 06.12.2012 04:45

Ой-вейли-вейли-вей, милостивые судари, но они оба говнюки и недополууроды. Я только фильмы смотрел, но голова у Джанги отваливалась круче. И вообще я фигню с разноцветными пулялками из железячек не читаю, так что три раза "ха" на ваши головы!

Pe4eneg 06.12.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1466021)
Ой-вейли-вейли-вей, милостивые судари, но они оба говнюки и недополууроды. Я только фильмы смотрел, но голова у Джанги отваливалась круче. И вообще я фигню с разноцветными пулялками из железячек не читаю, так что три раза "ха" на ваши головы!

не читал, но осуждаю(с) бывает :smile: тоже весьма распространённая позиция:good:

Элвенлорд Гримуар 06.12.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от Pe4eneg (Сообщение 1466158)
тоже весьма распространённая позиция

Не понимаю, зачем читать, если фильмы довольно посредственны со своими пиу-пиу и кучей джедаев и сет не очень привлекает?

Pe4eneg 07.12.2012 06:19

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1466280)
Не понимаю, зачем читать, если фильмы довольно посредственны со своими пиу-пиу и кучей джедаев и сет не очень привлекает?

Ну я ж говорю весьма распространённая позиция, само собой она подразумевает "не читал, но осуждаю. ибо эту фигню вообще читать не стоит". Зачем ещё больше пояснять? Дело вкусовых предпочтений:smile: Бывает:smile:


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.