Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ТОП модераторов (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=10199)

Djalina 19.08.2010 00:14

ТОП модераторов
 
Администрация проводит оценку работы модераторов и хотела бы учесть мнение форумчан.

Порядок голосования:
  1. В голосовании может принять участие пользователь с датой регистрации не менее 1 месяца.
  2. Выбрать можно 3 кандидатуры.
  3. Объяснить свой выбор можно в этой теме. Критика работы других модераторов допускается только с обоснованием.

Любое обсуждение в этой теме строго запрещено.
Опрос и тема будут закрыты 3 сентября.

Все вопросы в ЛС.

Ранго 19.08.2010 00:50

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 934154)
Объяснить свой выбор можно в этой теме.

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 934154)
Любое обсуждение в этой теме строго запрещено.

Хм, как то противоречиво. Казнить нельзя помиловать.
Ну, если первое превалирует, то:
1. Жаль, что только три выбора. Поэтому добавил Ноперапона, к сожалению, давно его не видел, но всё же отличного модератора и просто хорошего человека.
2. Спела - активный пользователь и советчик в комп. темах, откуда я черпаю знания. К тому же Спел мне только один раз выдавал нарушение. :)
3. Франка - истинная королева форума и настоящий блюститель закона.
P.S. если я ещё и фейком проголосую, меня накажут? :)

Aster 19.08.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от oligerd (Сообщение 934197)
Хм, как то противоречиво.

Нужно комментировать свой выбор, а не обсуждать чужой, что бы не захламлять тему.

BaZilisk 19.08.2010 02:54

Гиселер, а есть большая разница? Пользователей всё равно больше, чем модераторов, да и модераторы тоже люди.

Amvitel 19.08.2010 03:26

проголосовала за тех чью работу РЕАЛЬНО видела, а не просто тупое бла-бла-бла....

ПаЛомА 19.08.2010 05:55

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 934154)
Выбрать можно 3 кандидатуры.

А почему только 3 кандидатуры? Это слишком мало.
Я уже выбрала как минимум 7-рых модераторов и ещё + Джалину (не как не меньше)
Поэтому пока не голосую, но условно уже проголосовала)

ALi 19.08.2010 08:47

Выбрал, на мой взгляд, самых действующих модеров. Работу которых я вижу постоянно. Еще думал о модераторах Кино, но не выбрал кто из двух займет вакантное место, поэтому в моих лидерах - двое.
П.с. Палома, три вполне достаточно. Модераторов всего 20. Считай у нас уже шорт-лист с выявлением трех верхних мест.

Одинокий странник 19.08.2010 08:57

Я выбрал двух модераторов и одну администраторшу.Это были: Djalina, <Ghost>, Farsi. Почему, я выбрал именно их? Да, потому что, я более или менее часто сталкивался, с ними на форуме. По сравнению, с другими достопочтенными модераторами этого форума. Да, и особенно хочу отметить Farsi , она меня не раз выручала в разделе аниме. За, что я ей особенно благодарен.

Beyond 19.08.2010 08:59

Aster и Jur. Традиционно их люблю. Что в бытность пользователем, что в бытность модератором.
Franka. Свежий супермодератор, который отлично себя проявил.

Голосовать можно всего за 3, но хотелось бы добавить, что ещё почему-то люблю Виндичи.

От себя, в качестве простого пользователя, хотелось бы добавить для всех модераторов: если вы видете, что в какой-то из теме в вашем разделе идет оффтоп, но оффтоп интересный, дайте ему идти.

Всё.

Чмоки.

Гиселер 19.08.2010 09:04

Действительно выбрать 3-х человек - это чертовски трудная задача, тем более, что большая часть модераторов меня вполне удовлетворяет.
Итого, получилось три кандидатуры:

Beyond - потому что, как я и говорил ранее, это едва ли не единственный модератор, заслуживающий "десятку" в рейтинге оценки работы модераторов, проводимом некогда в НИИ. Она не просто модерирует, но зачастую поддерживает и провоцирует беседу. :)

Franka - авторитет этого пользователя на форуме всегда был исключительно высок, и этот самый авторитет возник не на пустом месте. Модераторские полномочия Frank-и - это по-сути всегда был лишь вопрос времени, потому что организаторской работой она занималась еще будучи обычным пользователем. К тому же, любые начинания надлежит поощрять. ;)

Ali - в принципе на этом месте мог находиться и Jur, т.к. в качестве критерия я рассматривал работу по реставрации и перезапуску "Серьезных тем". Почему все-таки Ali ? Потому что он вызвался "разгребать завалы" одним из первых, чем, как я полагаю, значительно ускорил момент открытия данного раздела. Респект.

Из всего остального списка как минимум 80 % модераторов могли бы оказаться в числе избранных - я полностью удовлетворен их деятельностью. Но правило - есть правило. Уверен, что за них проголосует достаточное количество завсегдатаев модерируемых ими разделов. :)

Waterplz 19.08.2010 09:12

Jur. За серьезные темы, самый трудный раздел на форуме.
Refisul. Потому что в Кино дохренища работы. Почему не Гостик? Потому что с Рефи я чаще пересекаюсь.
Лаик. Потому что клевая. И пока она была, трава была зеленее, небо синее, а солнце ярче. А уж ее возвращения доставляют вдвойне.

Mariko 19.08.2010 09:49

Я проголосовала за тех модеров, в чьих разделах порядок и уют.
Администраторы - не модераторы
Новички на модераторском поприще мною также не охвачены

OldThief 19.08.2010 10:11

Положив руку на сердце, с трудом сделал свой выбор.
На самом деле, так и тянуло проголосовать за всех сразу.
Так что в уме поставил галочки напротив всех имён.

Franka 19.08.2010 10:21

Мой выбор:
1) Jur, потому что он долгое время один тащил на себе Серьезные темы, и не бросал, несмотря ни на что. И потому что умеет направить даже бурные беседы в нужное русло, причем не размахивая карточками.
2) Refisul, потому что она кроме шуток, радеет за свой раздел, поставила себе задучу и идет к ее выполнению. И потому что очень мягко и деликатно обращается с пользователями. Господа, не злоупотребляйте этим. Рефи - святой человек.
3) Farsi, потому что чистит Рекаку. В принципе, этим все сказано. Рекака - самый активный и флудильный раздел, там больше всего работы.

А так люблю всех)))

DOUBLE6IXSE7EN 19.08.2010 10:42

Голосовал так:

01. Beyond - сами угадайте почему*
02. Refisul - компетентна, видел ее ИРЛ
03. SpellCaster - компетентен, видел его ИРЛ

как бэ все.

ПС. Это, впрочем, не значит, что другие нехороши - просто я их не встречал живьем :)
__________________________________________________ ______
* (правильно, компетентна, видел ее ИРЛ :lol:)

Farsi 19.08.2010 12:56

Farsi - да, я проголосовала сама за себя. Потому как у меня ангельское терпение, чистить все, что пользователи нафлудили, и даже нары им не ставить.
Jur - поистине талантливо ведет свой раздел!
Баз - а потому что хороший профессионал в деле модерства.

Wizard 19.08.2010 13:04

ALi- за стиль
Farsi - за няшность
BaZilisk - за выдержку
Beyond - за женственность
Franka - за твердость
Refisul - за участие
Нопэрапон - за компанейство
Лаик - за осведомленность

перебор-то какой...

Пересмешник 19.08.2010 13:08

проголосовал за всех , так как все что то сделали полезного!

Spy Fox 19.08.2010 14:02

Выбрал самых активных и достаточно справедливых Refisul, Нопэрапон, Хорадрим. Других я не имел возможности увидеть в деле, хотя думаю, они тоже очень достойные, но выбрать, к сожалению, можно только троих.

<Ghost> 19.08.2010 14:39

3
 
Franka.
Ты фехтуешь как мальчишка. Резвый старт, быстрый финиш” (c) Индиана Джонс 4
Начала она резво, но о быстром финише не может быть и речи. И хотя началось все со спонтанного волонтерского спасения раздела Литературы, дальнейшая деятельность была осознанна, но не уступает в рьяности реставрационным работам. Порой возникают вопросы, где она взяла тот моторчик, круглосуточно поддерживающий её настрой.

Refisul. Потому что её активность порой заставляем меня устыдиться. Из нас двоих она более активная и ответственная :smile:
Не просто отделывается от ситуации обычным выставлением нарушения, забывая про неприятные моменты, а проводит разъяснительные разговоры с нарушающими или “отстающими”. Даже если в результате ей приходится столкнуться с непониманиями, недовольством или грубостью. Любой другой давно бы плюнули! Вот это упорство и самоотдача вызывают восхищение :smile:
А еще руководит оформительными работами старых тем, о чем никто кроме нас и оформителей, конечно, не подозревает.

Djalina. По-праве говоря, модерить верхние разделы и общую ситуацию на форуме куда проблематичней, чем тематические разделы, поскольку приходится постоянно сталкиваться с недовольством пользователей. Поэтому заслуга Джал, в том, что она неустанно на протяжении длительного периода взваливает все это на себя.



+ еще добрая дюжина оставшихся, которые не влезли :)


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.